Сообщение от Джея Аллена Брэка

Ссылку можно вставить, заключив её в обратные кавычки, которые на клавиатуре в английской раскладке на той же кнопке, что и буква “ё” в русской раскладке

А ещё стоимость OW снижена на 50% навсегда. Ну я его по такой цене и купил, но непонятен данный ход в свете продолжения OW League.

F.

Как забавно наблюдать лицемерие, особенно СНГ комьюнити, которое презирает левые профсоюзы за лоббирование в игровую индустрию женщин, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и чернокожих/латиносов/азиатов без достаточной квалификации в сфере разработки игр, лишь по генетическому или психическому признаку.

Теперь же действия профсоюзов подаются одобрительно, а комментаторы ликуют.
Как бы они не обожглись в своей недальновидности, правда они так и не поймут, из-за чего у них снова горит поясница.

При всём признании того, что Бобби Котик - во многом аферист, который, например, скупал пакеты акцией на демпинге и уже не первый раз висел на волоске своей должности в Активижн.
Все эти уволенные сотрудники, число которых примерно оценивается в 800~, уверенно оптимистично молчали пока Котик исправно выделял на них финансы и лоббированные места по квотам.

При этом каких профессиональных достижений они достигли в своей сумме?
Костыли кода, 5-12 летние сроки разработки, аутсорс до уровня 3D моделирования, деоптимизация?

Это настоящее шоу лицемерия.
Не находите?

Ну что же, посмотрим во что оно выльется.

3 лайка

Улыбнуло.
Вселенная Вархаммера старше,причем значительно и даже сами близы не скрывали,что заимствовали идеи из этой вселенной.
С&C - тоже старше Старкрафта
SpellForce - вообще оригинальный гибрид РТС+РПГ(хотя скорее РПГ с элементами РТС),где самая сильная боевая единица - ваш герой.Причем герой участвует в битвах непосредственно,а не как в СК - эпизодически(по сценарию).
Дюна - одна из старейших РТС и тоже старше СК.
Космические Рейнджеры - ну просто клон СК(гы-гы)
Spore - кто увидел в нем клон Варика и СК ?

Улыбайся дальше. Покажи мне место в моем сообщении, где бы я приписал указанные игры к числу клонов. Говоря о клонах Warcraft\Starcraft я частенько вспоминаю вот это:

Primitive Wars

Armies of Exigo

Atrox

Final Odyssey

Submarine Titans

Three Kingdoms: Clash of Destiny

И много-много других игр.

4 лайка

А вот она была прикольным клоном с подземельями, мне понравилось

Лайков: 1

Эх, морские титаны - классная игруха. Жаль, что слишком легкая.

Лайков: 1