Список слабых героев

Майев вполне амбушер.
Отлично ганкает, отлично роумит, неожиданно выходит, не позволяет эскейпнуть.
Я и забыл про них.
Газон и мурлок - уже другое дело, они и не амбушеры по этой градации.
Просто Близзард засунули их в МДД.
Собственно официально для них нет роли.
Мурчаль - утилити-убийца с вейвклиром.
Газлорд - саммонер, ZC, осадник.

Раньше это на отмашку называли “специалист”, где были герои от Загары, до Медива.
А сейчас пришлось куда-то пристроить.

Амбушеры это:
Песнь Теней,
Сара Луиза,
тёмный Прелат,
Сангвинар,
Мастер клинка,
Владыка Талдаримов,
Терра,
Ярость Бури младший,
Шимада младший,
Генн,
Лена Окстон (тоже про неё забыл)
и Резчик плоти.

Думаю как-то так.

Так и есть.
Ноябрь и амбушер, и бурст РДД.
Бурст РДД - это способ нанесения урона.
А амбушер - это игровое применение.

Как Гул’Дан и Кель’Тас.
Оба кастеры.
Но Гул’Дан сустейнед РДД, а Кель’Тас бурст РДД.

Ну и спасибо Близзард за это.
Что тут можно сказать?

Вернуть Пробку в мету можно поменяв циферки в базе и на 4-м уровне, дав нормальный сейв-тир.
Что можно сделать в любом из патчей менее чем за минуту рабочего времени без реворков/брейнштурмов.
Но это им не нужно.

2 лайка

Мурка и газлорд в пилы - брузеры, скорее.

Я думаю в список слабых героев нужно внести тебя. Как толстого крипа \0/

Сильвана без затруднений уйдет от Маев.
А Империй ещё и сам не позволит Маев уйти.

И к чему это написано?
В этом нет никакого смысла.
Если у какого-то героя есть неудержимость, то Майев перестаёт быть амбушером?

Можно хоть про бабл Утера так написать.

В довесок ещё часто попадается Валла первым пиком на БоЕ через автоатаки. У этих людей всё хорошо с головой? Уверен, тут есть любители.

А чем она плоха ? Нормально же рейсит, если через Кульбит

Ну вот, первый пошёл! Я уже не удивлюсь, если никто не возразит и наоборот поддержит аа-билд на этой карте.

Так то да, со стрелы рейс лучше, но не намного, но в тимфайте АА-Валла значительно сильнее, чем Стрела-Валла

намного

аа-Валла не живёт в тимфайте

Танки что делают, афк стоят ?

Обычно, да :grinning: Но, не в этом дело. Хороший танк тоже не панацея для такой Валлы.

Я услышал твоё мнение. Спорить же всё равно бесполезно на этом форуме :slightly_smiling_face: Пока 1-0 в пользу аа-валлы.

К слову, на Вечной Битве в основном играю через стрелу, на остальных картах через АА

:confused::confused:

Даже бессмертных проще выиграть за счёт тимфайта, чем за счёт рейса. Так что если красные хорошо разваливается через аа, почему бы и нет. Иногда может зайти. Это не отменяет того, что стрела на Бое является стандартом, и того, что конкретный игрок мог взять аа-билд просто потому что.

У валлы один билд, в том числе на бое, и это не стрела. Вечно как алмаз проходить - какие-нибудь протащенки обязательно затянут фирменное “гг валла билд”. Более того, я уверен, что под аа-билдом подразумевается вовсе не аа-билд (который в кульбит на первом и так далее). Идите играть учитесь.

Лайков: 1

А ей и не надо выживать. АА Валла для того что бы выносить фронт. Всё.

Именно поэтому ты взял Валлу первым пиком с билдом в стрелу? Это было пару недель назад, я запомнил тебя. В одной теме ты защищаешь БВ, в соседней говоришь, что она помойка. У тебя раздвоение личности? :slightly_smiling_face:

А для чего именно Валлу берут первым пиком на этой карте? Ради тимфайтов? Она нигде так часто не появляется. Что с вами не так? :confused:Ладно ещё про Зулджинов, Азмоданов начали спорить… Но аа-Валла на БоЕ? :laughing:

Поэтому мы её возьмём на Вечной битве первым пиком! :laughing:

P.S. Ваш любимый хотслогс: С 10 марта 2019г. в Мастер Лиге популярность Q-билда на Вечной битве - 92,5%, в Алмазе - ~84-85%, в Платине - 80-81%. И за последние 7 дней в мастер лиге - 100%. И даже если все карты брать в расчёт, то Q-билд самый пикаемый! На любом стриме высокого ранга это подверждается.
И только на этом форуме и исключительные личности в самой игре (руинеры) мне твердят, что… Да ну вас!:laughing:

Лайков: 1

Не знаю, кого ты запомнил, но я проверил реплеи по 31-е мая, и через стрелу я не играл. Способствовать выбору Q могут, например, драфт, скука и нежелание играть руками. Валле можно вкачать фулл аа под моралес, и это будет редкий частный случай, а правильный билд всё равно один. Впрочем, тебе это объяснять всё равно бесполезно, ведь ты так и не смог понять, что там вообще с бв.

Лайков: 1

Главное, что я смог понять, что с тобой :laughing: Я понимаю, что такое кол-во времени серьёзно играть очень скучно. Хочется пошалить на форуме, кому-то пошалить с билдами или героями в игре и т.п.