Список слабых героев

Та же карта - Вечная битва. Назибо первым пиком - это тоже удел мастеров? И ещё Загара первым пиком на любой карте очень частое явление. Мои опасения обычно подтверждаются результатами матча.

Которого почти никогда не бывает. Как и не спасает обычно команда валлы своего иммортала 4х5, пока та соло пускает стрелы во вражеского. Бое - это тимфайты и тайминг харды, а не гоночки, чего большинство просто не хочет понимать.

Лайков: 1

На форуме общаются 5 человек с твинками. Лучше бы создали тему “Список слабых умом”, у которых вместо мозга моск.

А в чем вообще прикол W Валы ?

Три гранаты в лицо. Это наиболее бурстовый билд.

В билд Валлы против зачистки, например волн зергов. Самый бурствой билд это гибрид : задачи на Ку, гранаты, стан ульта, процентный АА.

На четвёртом, вроде, таки мультик бурстовее, стан-ульт ей почти всегда берется, а процентные аа не бурстовые совсем.

Там особо уже и хп не остаётся после прокаста, процентный АА это так, мелочь, страховка для добивания.

Ну, равно как и замело с фростшота. Но я не валло-мейнер, так что тут хз.

Открываешь его твич в любой момент, когда он оффлайн, и смотришь прямо на заставку. Ну или спрашиваешь его прямо на стриме и он тебе пояснит за единственный рабочий билд на Валле. Кстати, как раз в пятницу его спрашивали о Валле.

3 лайка

Похоже кто-то заовнился со своими хайрангами :slightly_smiling_face: Крис сейчас на первом месте, у тебя есть ещё выше ранги? Вот такие бывают знатоки в мастерах, ещё и машут своим рангом по всему форуму.

Мне вот тут написали, что у W билда выше бурст. Я что-то не заметил. QWEQ наносит тупо выше урон, что QWE c гранатками.

Видимо тут другая причина.

На святилищах берут W-билд под задачу карты, на вечной битве Q-билд под задачу. На самых высоких рангах Валлу вообще почти не пикают и не банят, даже на вечной битве.

Выполненный квест на Q дает QWEQ 350 дополнительного нескалирующегося урона и 160 скалирующегося. W билд дает 429 скалирующегося урона. Уже на 8-м уровне W-билд бурстовее.

Хз, на 16ом проверял.

2100 урона при 645 дпс в Q билде.

1200 урона при 707 дпс в W. При 10 стаках ненависти, без ни все печально.

Не я суть в принципе понял, откат W и её спам в толпу, но вот про бурст… я хз, чего-то не сходится.

Как по мне, больше всего урона будет через АА, если пойти через Кульбит.

Суть в том что ты не тыкаешь Е в толпу ради стрелы и не умираешь сразу, после. А используешь абилку, тогда когда нужно.

Ну мне то пишут про бурст.

Как-то у Вас цифры не сходятся. Урона больше в одном билде, а дпс - в другом. А если разное время, то корректно ли сравнивать?

Вот только в Q билде тебе не нужно набивать 10 стаков ненависти. Без них и дпс ниже.

Просто как по мне если есть возможность постоянно автоатачить, то накой тогда вообще идти в W ?