Список слабых героев

В сторону не пробовал? Чёт ни разу не сдох сразу после Е.

Дпс ниже, а урон выше, все равно не понимаю.
Валла должна в тимфайт приходить уже с 10 стаками, по идее. Быстро сдавать прокаст и валить, потому что долго атаковать ей никто не даст. А если дают, то зачем ку-билд, когда есть аа-билд.

Урон и дпс выше в Q билде. В W билде бурст выше, только с талантов 4ого лвла и 10 стаками ненависти. Более того дпс в Q билде падает от того, что там еще что-то наподобие дотурона, а так он выше.

Я и спрашиваю, зачем нужен W билд ? Вот я тугой, не мастер, не про… я реально не догоняю в чем профит то ? Если я захочу крошить фронт, то возьму аа ( вообще не возьму Валу :D), если сдавать прокаст в кого либо я возьму Q. Я просто не понимаю неужели спам W по 3ем гранатами настолько профитен ?

Просто в моем понимании его профит в том, что идут откаты, особенно если попадать по 3ем таргетам… вот в бурсте я вообще его профита не наблюдаю.

Вы либо где-то опечатались, либо где-то обсчитались.

Сами ответили на свой вопрос.

Не по трем. Фишка в том, чтоб сдать все три гранаты в одного.

Это как? Подходить на Валле в мили? Отличная идея! :rofl:

2 лайка

Как это сделать, как они вообще работают ? Вот я стою у манекена, спамлю W, всегда 1на граната в 1ну цель. Как сдать 3 в 1ну ?

Вы либо где-то опечатались, либо где-то обсчитались.

не опечатался, просто плохо доношу мысли, сори. Дамаг у Q состоит из 2ух частей, вот эта 2ая часть понижает наш дпс, ибо работает на подобии дота.
Но уже видно, что если убрать эту часть, то и дпс в Q билде будет выше.

Не если реально как-то можно сдать 3 гранаты в 1ну цель; я просто хз даже что это за гранаты и как выглядят, вижу просто доп дамаг, и как и понял, он идет просто в 3 цели, в которые попадает. То базара нет, это билд топ.

Просто тогда Вы берете урон за разное время, это не совсем корректно.

Ну, тип, поэтому в лоулигах в этот билд и не играют. Я, например, не умею сам подходить на ней в мили и выживать, поэтому предпочитаю ку-билд через калтропы. Но те, кто умеют - играют.

Никто не умеет) Как раз таки если такое и прокатит, то только на лоу рангах где танк и его команда спит и будет игнорить валлу сидящую у себя под носом.

Лайков: 1

Насколько я знаю от знакомых игроков на Валле, фишка в том, что ты быстро подбегаешь к сквишу, когда танки сдали контроли, забираешь его за прокаст и сваливаешь в закат на перекате.
Знакомые, кстати, поэтому предпочитают мувспид на 10 стаках в этом билде, а не калтропы.

Ну и да, попасть гранатами в одного героя - невозможно. Даже если это Стежок. Чекни в траймоде)

Ну дак и в чем тогда прикол билда ?))) Чем он лучше устаревшего в 2к… году Q билда и аа билда ?

Стримерам в клюв вместо улучшения своей игры смотрите вы, ребятки, так что ловите и спрашивайте, раз взялись утверждать, что он всерьёз за стрелу. Рофляночки с заставки - нет, спасибо.

Ну и замечу, что конкретно крис редко играет валлой. С топ1 табуретки же можно загонять любую чушь, а пепега-мнение по любому поводу давно стало главной составляющей карго-культа для не обременённых скиллом и разучившихся думать чуваков вроде тебя.

Ко-ко-ко.

http://oi68.tinypic.com/2h6wpzd.jpg

Давай, расскажи мне плез, как сильно нужны туннелящие и неспособные к бурсту герои в игре вроде АА валлы CoolStoryBob

Попробуй высказать свою мысль на русском. Не хочу догадываться, что ты имеешь в виду.

Как остроумно. Попробуй еще раз прочитать. Не получится - обратись к окулисту.

Я не в курсе, почему ты спрашиваешь меня об аа-валле, и догадываться, повторяю, не хочу. Но если помощь окулиста нужна тебе, обращаю внимание: пресловутому билду в стрелу противостоит билд не в автоатаки, а в залп с мувспидом на первом.

Давайте не будем ссорится. Давайте попробуем выснить, а в чем смысл этого билда ?

Я вот дурачек, играть не умею, на Вале впринципе не играю, есть более кансерные и эффективные герои, но… мне интересно.

Чем мне нравиться Вала в Q билд, да и думаю не только мне. Тем что там пофиг на стаки ненависти и это самый дуэльнобусртовый билд, позволяющий даже если сдох, оторвать лицо твоему убийце.

Что есть еще, рофельный АА билд, который вполне работает, но… аа с 5,5 ренжом в текущих реалиях прыгунов - это смерть, но если в тебя не прыгают, то почему нет.

Ок, есть W билд. В чем же его фишка ? Говорят бурст, но что-то нифига подобного, говорят, что 3 гранаты в 1ного героя… да ё моё, я даже в манекен такого провернуть не смог, я хз как это сделать в реальной игре.
Дак в чем же его профит то ? Я только увидел 1н, спам W под откатом 7ого лвла.

3 лайка

Вау, спамить по 400 урона - это конечно да, сильный билд!
Я так слышал, что гораздо лучше гарантированно забрать 1 таргет.

Именно так. Надеешься, что все 3 гранаты попадут во вражеских героев, учитывая, что они вроде как летят 1 посередине и 2 по краям сектора залпа.

Лайков: 1

Стрела не даёт бурста. Это пве-билд с размазанным уроном в пвп и худшей выживаемостью из-за необходимости сдачи эскейпа ради отката, отсутствия мувспида и (опционально, но в большинстве случаев) спеллармора. Никому вы лицо стрелой не оторвёте. Вы будете вертеться позади, пуская стрелы в смеющегося вам в лицо условного мурадина.

Автоатачная валла пикается под моралес/ауриэль и агрессивный контролящий фронт.

Лайков: 1

Вы бы лучше разъяснили нам, несведущим, зачем w-билд, и как им играть. А то от Вас конкретного ответа на конкретный вопрос как не было, так и нет.

2 лайка