Список слабых героев

Набиваешь ненависть, сдаёшь настаканный залп с гранатами в толпу или бурстишь им просаженную цель, лол. Доджишь милишников и спеллы мувспидом и спеллармором. Возможно, из-за отсутствия очевидной синергии талантов правильный билд и кажется неэффективным, но я уверен, что вы просто не пытались через него нормально играть, потому что стрелы можно пиу-пиу издалека, а ещё очень удобно забить на команду и пойти делать иммортала соло, пока союзники пытаются задефать и не сдохнуть 4х5. Из зоны комфорта выходить всегда неприятно, ведь у валлы низкая дальность атак и скилл нужно долго наигрывать.

Стрела не даёт бурста. Это пве-билд с размазанным уроном в пвп и худшей выживаемостью из-за необходимости сдачи эскейпа ради отката, отсутствия мувспида и (опционально, но в большинстве случаев) спеллармора. Никому вы лицо стрелой не оторвёте. Вы будете вертеться позади, пуская стрелы в смеющегося вам в лицо условного мурадина.

Ну смотри. Изначально Q билд брался за счет того, что ему не нужно было ни стаков, ни чего, да он тратил эскейп, но он и имеет самый сильный бурст. И сквишей он карал как надо. Прошло время, но я не увидел изменений у Валы. По сути Q билд это не пве билд, это был дуэльный билд Валы для отрывания лиц в соляного.

Набиваешь ненависть, сдаёшь настаканный залп с гранатами в толпу или бурстишь им просаженную цель, лол.

Ну дак можно ничего не набиать, просто сдать Q в просаженую цель и так же сдать 2ую Q и W. ?

Автоатачная валла пикается под моралес/ауриэль и агрессивный контролящий фронт.

Под Ауриэль и пикали всчегда W билд, ибо заряжал срузу же.

Я вот честно, ноускил, даун, дурачек, но… я играю давненько… играю плохо, ибо подпивасник с детьми, и мне пофиг на игру :D, но… я прекрасно помню, что Вала в W билд игралась раньше, а потом все на это за били= и ни чего не поменялось со временем, и хз откуда утверждения, что сейчас W билд, сейчас топовый, а Q вдруг стал пережитком 2000х, как и пауки Назибо, которые играются норм и сейчас.

Ты, типа, это, игрой ошибся. Ну и у тебя может быть другой опыт, но мой говорит о том, что q-валла сдохнет 1х1 против тех же героев, которых заберёт в w, а её урон - более кривой и туннельный, чем даже у аа-валлы.

Ты в курсе, как работает валлина стрела? С чего ты взял, что достанешь ей до просаженной цели? Я не просто так написал:

Ладно, я понял.

Возьмусь перевести с чвсшно-мльного на наш металлическо-простой: нормальный матч в хотс не про дуэли, а в тф валла через ц и нацист через жабок вносят больше импакта.

Под двух саппортов взял w-билд. Ну вот тебе более стандартная ситуация 3 дня назад:
`https://www.twitch.tv/videos/438840519
смотреть с ~2:47 до 3:04

Можешь гордиться собой, заставил меня чекнуть очевидное. Не играют через Q-билд на высоких рангах, да? Балабол.

P.S. После увиденного больше не буду гнать на тиммейтов за пик, если такое играется на самом топовом уровне :slightly_smiling_face:

И как в твоей платиновой голове связаны 2 саппорта и w-билд?

Дистанция атаки с этим билдом и хп Валлы, глупый мастерочек. Так чё там с Q-билдом на хайрангах?

Ну вот ещё, пока листал Криса (тоже ведь хайранг):
`http://priscree.ru/img/43f5a476486676.jpg

Это твой правильный билд? :rofl:
`http://priscree.ru/img/2478ffc82c3faa.jpg

У меня всё!

Лайков: 1

ну тут я встану на его защиту, играя в таком же билде, я бы взял все тоже самое, разве что может талант на 20ом другой, тут вопрос в профитности этого билда.

Так то все логично, на 1ом аа, на 16ом нет вообще смысла в W, да и в мантикоре, на 13ом без Q билда либо его талант, либо мгла, так что тоже все норм.

Он сам первый скинул скрин с действительно правильным билдом, которым играют топ-игроки. Но играют в подавляющем большинстве случаев на других картах, а на этой (за редким исключением) берут Q-билд. На скрине топ-1 игрок Европы ( и топ-3 другим аккаунтом ).

P.S. и на 20 талант на дальность автоатак.

Да я понимаю)) Но в конкретно его билде, я бы тоже подумал о таланте на скорость аа на 20ом. Но я не утверждаю, что его сборка норм. Просто в ой сборке, ЛИЧНО Я ( никто) взял бы тоже самое, по моим предпочтениям.

Но в целом я так и не понял в чем W билд лучше, кроме спама W с откатами, ну уж точно не лучше в плане бурста. Ну и на БоЕ тоже не понятно чем лучше W билд, ибо можно и рейсить Q/

Спроси у товарища-мастера ещё раз. Моё платиновое мнение не котируется :smiley:

Ты же тоже мастер) насколько я помню.

Мастер разоблачать троллей, которые, прикрываясь рангом, лепят на уши игроков полный бред и вводят в заблуждение.

Ну у вас тоже у всех свое мнение)) Просто, да, иногда смешно слышать, что у всех мастеров 1но мнение)

Я пока пролистывал игры Криса, заметил что часто пикают Нову и ещё множество непопулярных пиков. А выше рангов уже не существует. В спорах на этом форуме истина не рождается.

Ты можешь судить о мастерлиге только по слухам и стримам, а я здесь играю и вижу, что берут люди и как билд влияет на результат. По поводу же криса я сказал достаточно и не вижу смысла повторяться.

Очевидно, нет, ибо я мисспикнул автохил вместо спеллармора.

Продолжай оправдываться.

Да уймись уже, агрота. Один реваншист “вспомнил” какую-то игру двухнедельной давности, где якобы встретил меня в q-билде, теперь ты решил придраться к ужасному косяку в талантах. Игра выиграна, хай твич, хай мам.

Видишь, ты стал знать немного больше. Может быть, это удержит тебя от создания очередной темы вроде этой или той, что о слабой керриган.

W-Валла, ето как Е-Джайна или Е-Орфея. Урон как бы есть, но размазанный и уходит в никуда.

Какая еще Е джайна, там всего в двух тирах таланты на е