Список слабых героев

Ты узнал, что Q-Валла отлично играется и пикается на любом ранге. Платиновые игроки тебе разъяснили что к чему, а ты в упор не видишь, что у тебя там в мастере происходит. Придумал что-то у себя на кухне и давай убеждать в этом других, размахивая своим рангом. При этом облажался и подтвердил, что твой ранг не показатель каких-либо знаний в игре. Тебе ещё самому вырасти надо, чтобы других учить.

Лайков: 1

Тебе всё разжёвывать надо? Что угодно пикается и играется на любом ранге, чем угодно можно побеждать. Но при равном скилле игроков сферическая w-валла лучше q-валлы. Да-да, на вечной битве, если ты вдруг снова забыл. Применений для последней почти нет, а вот недостатков - предостаточно. Хорошая валла в мл - валла в залп. Мейнеры валлы в мл - с залпом. Билд в стрелу = 90% протащенка, оставшиеся 10 - скука / лень / командная задумка. Всё объяснено несколько раз, хочешь что-то доказать - вместо алмазолотой аналитики на основе фантазий и стримов в количестве полутора штук приходи сюда и меняй порядки.

Упираться макушкой в потолок правда так больно? Какой жалкий комплекс неполноценности, лал.

Лечись, потом может поговорим :slight_smile:

С чего ты взял, что тебя кто-то хочет учить и вообще с тобой разговаривать? Я отвечаю только потому, что меня раздражает агродерево, которому очень важно пробулькать из выгребной ямы последнее слово.

:point_up::point_up_2:

Мне больше бесят платиновые мейнеры кельтасов 100+ лвл, понятия не имеющие о комбе, использующие стан только чтобы от кого-то свалить. Так и называю их - типикал лоу ранк кт.

Лайков: 1

Недавно попробовал поиграть за Светика. Ветра более универсальный выбор ультимейта, чем хил.

2 лайка

Что-то Светиков развелось какое-то ненормальное количество. Каждый пик Тиранды, как глоток свежего воздуха. Хотя уже привыкать начал. А вот Азмоданы первым пиком совсем не алё - так ломают драфт!

Медивов розвелось много, нашествия какое-то.
Я то понимаю, когда человек берёт, когда умеет играть, но когда берут потому что он в свободном доступе…

Как бы одна из причин его выбора.

Как бы попробовать надо, не? Как узнать героя если не играть за него,

Извините конечно, но ваш комментарий нелогичный. Тем более про “быструю игру” как я понял речь.

Какие-то разговоре о Валле с w-билдом. Аж збт вспомнилось, когда все в залп шли из-за отката способностей (если верно помню).

А так лично я предпочитаю q-билд.

Про лигу, какие быстрые игры