Список слабых героев

Да Ирландцы так не смогли закайтить англов

Несколько людей яростно печатают…

5 лайков

Дабы прекратить ту тему: если цель под меткой Малтаеля, то не закайтит, а Тираель поддержит Малтаеля, телепортнувшышь к нему.

А зачем? Это корм для троллей.

Ни одного схожего мнения на форуме. Спорить уже не хочу.

лел, англосаксон детектед

Сколько людей - столько мнений, это нормально. Плюс, все на разных рангах играют.

Саппорт, которого постоянно нужно дефать. Такое себе.

Ну, почти всех саппортов надо дефать, нет?

Лайков: 1

Только им не нужно торговать лицом, чтобы хилить

Если не хочешь спорить, то ради чего ты создавал тему? Не ради того, чтобы переубедить других в своей точке зрения?
Или ты хотел узнать отзывы об этих персонажах?

Из них объективно слабый только Тассадар, т.к. просто проигрывает в цифрах. Некоторые из них ситуативные под карту или пик, а Зулджин вообще хороший герой, странно его было добавлять.

Лайков: 1

ВМ, Лили, все мили-саппорты?

Светик - супер-саппорт, но не для таких конечно и не для тебя:
-Экстра хиллинг.
-Экстра щиты.
-AOE щиты.
-Бафы союзников.
-AOE хиллинг.
-AOE клинза.
-3 вида дизейбла, один из которых даёт полиморф, два из которых дают сайленс, два из которых замедляют, один из которых откидывает станлоком.
-Дизармор.
-Блинк.
-Жоня.
-Глобал.
-Подкуп.

ТЫ БРЕДИШЬ ТАМ НА СВОЕЙ ТИРАНДЕ?

Чемодан до нёрфа наносит 2k+ каждому сферой по КД на любом ивенте.
Его уже понёрфили, но репутацию “кансерной победы” не смыть.

-Сокаешь 2 линии по возможности.
-Кидаешь Клетку на нужные цели.
-Спамишь косой, копьём.
-В билде на W может кое-как брать кэмпы.
-Подрезаешь оторвавшихся или поукаешь DQ.
-Прожимаешь щит под фокус по себе.
-В тимфайте ставишь магов и продолжаешь поукать пока не убьют.
-Забегаешь в середину тимфайта и взрываешься ядом перед смертью.
Конец.
Смерть неизбежный финал нашей труппы для трупов.

4 лайка

Хотел, но устал. Это нормально. Некоторые не у стают и за переписку в сотню сообщений, но не все.

Я уже написал выше, глаза разуй.

Ниче, ещё немного и его перестанут брать на ФП

Короче, Светик - топтир, а Тиранда - лоутир :rofl: Поржал, спасибо.

Хилинг, который не спасает от бурста (даже под магброней) и фокуса (плата за АоЕ). Клинза, которая не преклинсит.

И ни один не пригоден для станлока.

Для них Фалстад лучше подходит. Он кемпы ворует лучше - ему союзник для глобала не нужен.

Тиранда+Вариан+Джайна = ганки с гарантированными килами. Чейн-контроль же. Это в защиту жрицы. Я не считаю ее топом, но у нее есть ниша, в которой она хорошо работает.

Сейчас он сносит не по 2k, но все еще существенно.

Ну вот не кое-как, за что ж Вы так. Брузню в соло берет с четвертого, а с 13-го - секунд за 10.

Это ниша с платины до топ-гмл :grinning: Ана, Малф, Тиранда, Регар. Хоть об стену разбейтесь, но это топ-саппорты (хилеры).

А нам все равно, а я соло танк, играю как хочу %)

Лайков: 1

Ану всегда баню или прошу забанить. Просто не хочу ее видеть. Малф сильный, но только тот Малф, который понимает, что делать, и с командой, которая понимает, что делать. Как и Тиранда. В золоте они не работают. Даже если они сами - алмазные. Регара я просто не понимаю. Я знаю, что он сильный персонаж в теории, но я хз, как он должен работать. Не моё.

3 лайка