Список слабых героев

Таргетный х2 хил.
Сустейн-Хил по кнопке, с талантом1 уровня.
Стан на километр с хорошим уроном.
Просветка.
Замедло+Процентный дамаг.
-армор.
инвиз для всей команды с отхилом.
дабл-клинс.

Лоу-тир саппорт)

Работают, проверено. С Бронзы до Алмаза лично. А дальше и так все знают, что работают.

Да его уже и не так часто берут.
Правда глупо ожидать, что Чемодана попробуют скипнуть на Святилищах, например.
Или резко забудут, что он имел ВР выше 60% более месяца.

Он ведь не стал слабым героем, он просто стал простым в обращении AOE RDD с отличным вейвклиром и пушем.
Просто не ОП.

Это как лить воду не по сути, это часть кор-механики игры.
Такое же умеренное исцеление и у Лусио/Малфуриона.

Однако БВ вполне в состоянии спасти 1 цель.
Не стоит брать БВ, если сетап врагов завязан на постоянных бурст комбинациях в 1 цель.

Это же просто.

Нормально она клинсит, в чём проблема?

Почему, контроль проходит по целям в полиморфе и сайленсе, как и всегда.

Ну Фалстад и не саппорт.

Микро-стан во всём остаётся хуже полиморфа, а дизармор Тиранды не стакается с дизармором Вариана или Джайны.
По чейн-контроль в такой связке можно взять даже Вайтмейн в рутом или Декарда с палкой/сапфиром.
Которые ещё и не промахнутся.

Брать её можно, если вы играете в стаке и команда осознанно пикает кор-сустейн в сетап.

Проблемка Зула в том, что урон получаемый на кэмпе нечем восстановить и он просаживается в джангле.
Что для джанглера - фиаско.

Я на Святилищах Гулдана беру, вот он крипов зачищает на раз-два

Микро :joy: Фраг за стан.

2 лайка

Ох уж эти “глаза разуй”, “я написал выше”.
Неужели ответить на вопрос настолько сложно?) Ради чего ты создал тему?

Если не хочешь я тогда вырву из контекста все фразы, надеясь, что смысл не поменяется.

Это тааак сложно написать. Или у тебя мысль в голове не держится после работы и поэтому не помнишь свою же собственную мотивацию?

Каждый играет на чем он хочет и на чём он умеет. Это их право. А желание победить у всех есть.

3 лайка

…в Малтаэля прыгаю и стакаю адскую ульту…

Так есть же отхил с W, потеря хп будет небольшой и ее можно на пачке крипов восполнить.

Лайков: 1

Малф фонариком вполне захиливает бурст, а Люсио я не люблю по той же причине, что и БВ. Но у него хотя бы басы есть.

В каждой игре такие. Светлана Леонидовна отлично лечит поук, вот только поук-тимы в игре никто давно не строит.

Её нельзя кинуть в персонажа, чтобы по нему не прошел контроль. Она снимает эффекты контроля, но не мешает новым.

Потому что ни один ее контроль не приковывает к месту.

Ну так и кемпы воровать - не работа саппорта.

А какой там стан - микро? Вариан не орёт, Вариан молча провоцирует. А цель стоит под дождиком.

У Ватмана рут только с 13-го, а Декардо Милос с сапфиром ганкает топово, да. Только хилит он еще хуже Тиренд.

Ну, на 4-м не зазорно взять кэмп и бэкнуться, а на 13-м его просадить не успевают.

Отхил с Ц - только по героям.

Так ты разуй и посмотри выше. Искатель смысла в каждой теме. Твой смысл посты набивать и обвинять в этом других.

Который имеет показатели сравнимые с выстрелом Аны, но КД в 15 секунд?
Тирандирочка раскрывается только тогда, когда её команда и без того доминирует.
И её просто не могут отогнать оторвав 50% здоровья одной кнопкой от крипов для отката Q.

То есть то же самое, что и было до реворка, только слабее, так как у Тирандирочки вдвое ослабили АА.

Микро-стан, сделаем поправочку, чуть больше башера Мурадина.

Согласен.

Что раньше она могла делать в билде на сову по всем героям без конченной активки, которая занимает слот прокачки.

Ложь. Лишь магическая броня.

Ложь. Это не инвиз, а стелс и отхил составляет 380 единиц в течении 10 секунд.
Что всё ещё меньше, простите за оскорбление, Лусио.

И без сомнений её сильная черта.


Ты уж извини, Тиранда на самом деле имеет свою нишу.
Но последним реворком об неё вытерли ноги - это лишь блеклая тень былой Тиранды, растоптанный огрызок с огромным потенциалом постоянного отката Q.

Всё что надо было сделать Близзард - это добавить ей билд на Q, но они просто удалили ей 3 билда в обмен на 1.

Так что для меня это в первую очередь омерзительный реворк, по этому она в моём списке, но играть на ней вполне можно, как и на Тассадаре.
Они неплохо работают в своей нише.

W не исцеляет по всем целям кроме героев.

Ну это не лечится, проблема игроков, а не героя.
Хотя согласен, что балом правит бурст, но иногда бурст бывает соло-таргетный.
С этим БВ легко справится.

У Тиранды и Аны аналогично.
Да, так уж бывает, но станы не обновляются дважды, ололо мош-пит/цепь будет снята.

Для этого есть станлок-машины в слоте бойцов.

Почему это? Вполне себе утилити задача.
Это как раз причина, по которой я считаю БВ саппортом, а не целителем или хилботом.

0.5, меньше чем у AOE выходов любого танка.

Никогда не проигрывал Тиренд после реворка по hp-стату.
Старой Тиренд исцелял столько же, ах да, у неё же была выше скорость атаки и урон.
Ух какой импакт.
И это было без ульты на тени.

В последней игре у противников Лусио был 35k за 20 - это не считается.

БЭКНУТЬСЯ НА ГЕРОЕ СБОРА ОПЫТА?!
Тут что-то не так.

а какие у тебя циферки?) а то на хотслоге сотни с таким ником)
и я допустим не говорю что я нагибатор, просто ты тут гуру из себя строишь, что аж интересно, вдруг там 56 лвл общий у акаунта и 1й уровень у зулджина)

увидел что писал что какой то там алмаз, наверное тащишь) Но судя по всему тащить приходится соло раз союзники берут гуано как говоришь, а не играют с тобой потому что ты ну вот такой?)

Ну каждая тема ведь ради чего-то да создавалась. Я и спросил про его мотивацию. Как и тебя спрашивал, поскольку мне интересно.
Но раз он не помнит, то мне пришлось поискать.

А ради чего ещё на этом форуме сидеть? :upside_down_face:
Только спорить и обсуждать ради ничего и получать от этого удовольствие.
Изредка можно действительно что-то интересное обсудить: апдейт там, или кто-то по фану напишет концепт персонажа. Это очень интересно.
Иногда заходят люди с парой десяткой сообщений и пишут весёлую дичь, где доставляет удовольствие просто читать. :ok_hand:

Так я не говорю, что герой слабый, он просто неметовый.

Мошпит, во-первых, обновляется, во-вторых, мне бы хотелось кидать нормальную клинсу как раз в бычка перед мошем. Да, у других саппортов тоже огрызки клинсы, но слабости других героев не идут в зачет дракончику.

Станлока много не бывает.

0.75 же.

Короче,

Я не претендую на то, что она универсальный хил.

Брать кэмп на герое сбора опыта с двух линий? Его так и так тима подменяет.

Да, и кто их обсуждает? В том разделе в среднем по полтора поста в теме.

Что бы Тиранда хилила, нужен грамотный танк. А танчить на лоу-рангах не умеют или не хотят.

2 лайка

Поэтому я и написал изредка.

Контекст был: изредка кто-то напишет концепт, и это как раз можно обсуждать. Но тогда все бы обсуждения были в том разделе. Или я Вас не так понял.

Разве?
Надо проверить.

Ну W+E Алёши явно сыграет тут лучше, чем падение звезды с делеем.
Не вижу смысла инстапика за E.

Ах, да, они же навернули 0.25 потом.
Тогда это уже сравнимо с Q Мангала, только с меньшим радиусом и раз в 13 секунд.

Так я и писал: “Кое-как способен взять кэмп”.
То есть не очень продуктивно.

Возможно просто неправильно сформулировал предложение :thinking:

Там 16 микростанов технически.

Ну да. Но только с 13-го, как и рут ВМ.

А зачем ему 13? У него бросок сопли и лужа доступны с начала игры.