Список слабых героев

КД зависит от твоей криворукости)

На чём основан аргумент?

Согласен, не могут.

Причём тут реворк? Что-то стало слабее, что-то сильнее.

Стан идёт под контроль команды с гигантского расстояния, плюс замедло с совы после 13. Это одна из самых сильных опций в игре у саппортов.

А сейчас делает без билда в сову. В чём минус? И опять “раньше”. Сравнивай с другими саппортами.

Минус армор на D. Слабая опция, да?)

У одного героя не может быть всё и лучше всех, но остальные саппорты не могут похвастаться таким разнообразием.

Да, одна из…

Правильно, что извиняешься. Её ниша быть топ-саппортом, а Светик не нужна (может сработать иногда, но зачем, если есть всегда сильнее сап).

Да так, что она стала лучшим саппортом, а сейчас топ-3.

Ну этим всё и объясняется. Нытьё по реворку. Не твоя - не лезь )

P.S. Тут, очевидно, очередной плачь по реворку, не более.

от 0 до 9

Мысль хорошая, но и вражеская команда на лоу-рангах особо не мешает хилить.

Меньше 5 секунд он физически быть не может.

Лайков: 1

Авто-атачить на Тирандире - руки особо не нужны, знай позиционку, кидай таргетшотный хил.
Но КД вот беда, всё равно будет 7-5 секунд.

На том, с чем ты согласен.
Что команды не способные оторвать или залочить сквишу столб - простор для любого авто-атакера.

Всё стало слабее, ульта даже хуже чем была у оригинальной Тиранды на релизе.

Ты сейчас сам подтверждаешь, что стан с таким делеем просто нежизнеспособен без инициации CC со стороны союзника.

В то время как та же БВ может задизейблить энгейджера сама, а остальные будут иметь время на станлок.

А замедлением в классе лекарь/поддержка не удивишь, вон у тебя же есть Тассадар, иерарх замедлений.

Ох фантазёр, ты за среднюю Тиранду то играл?
Не говоря про первую.
Раньше сова стакалась за каждое попадание пассивно и сама начинала пробивать героев насквозь и для этого не тратилась активка.
То есть как раз сейчас для этого необходимо качать билд на сову.

-15 брони? Светик опять плюёт в лицо Тиранде.

Могут похвастаться другим разнообразием.

Немногих.
То есть одна из двух. :rofl:

Манячка, давай я тебе объясню, что ты представляя себя топовым игроком в ХатС из Алмаза (лолчто), решил, что Тиранда хороший лекарь.

Но она отвратный лекарь, но почему же она хай эло инстапик саппорт?
Спросишь ты у меня, Мань.

А я тебе отвечу, что на настоящем хай эло, про которое ты говоришь, игроки не торгуют лицом или сустейнят себя сами.
Танк потерявший половину HP-бара должен скорее совершить рекалл или использовать фонтан, чем заставлять целителя тратить на себя ману и время.

И Тиранда прекрасно себя чувствует, стоит на бровке, пассивно подхилливает типулей вокруг и кидает сову на разведку.

И только когда начинается тимфайт, её польза как лекаря в том, что она восстанавливает хилы в бою и способна их в бою дублировать, заодно кидая дебаффы и стан под команду, которая не просто отлично знает, что делать, а отлично делает, что должна.
Она всегда мало хиллила, это её удел.

Ей зарезали HPS с Q, вдвое ослабили маг. резист с Q, ей распотрошили половину билда уже после реворка.

А потом твой HGC умер, а хай эло типули рассосались кто куда.

И в обычной игре до ГМЛ+, а иногда и там, от слота ЛЕКАРЬ, в первую очередь требуется стабильное исцеление, чего Тиранда не даст.

В обычной игре танка надо хиллить, иначе он умрёт на следующем энгейдже.

В обычной игре, нет никаких гарантий, что команда даст идеальный CC и ты сможешь прокнуть звезду.

В обычной игре Тиранду могут просто не защищать и её ваншотнут на мидрендже где она стояла в откате.

В обычной игре, твою метку с дизармором могут не заметить.

В обычной игре Тиранда ничего не сможет сделать сама, даже исцелить одного жалкого героя.

И ещё в обычную игру, играешь ты, мой алмазный визави, как бы ты не хотел обратного.
Ты можешь играть в стаке из 5 примейдов и не знать бед, но в стаке из 5 примейдов никто не знает бед.

И мне в обычной игре, не нужна Тиранда.
Я не осуждаю пик Новы, Нова сильный РДД и амбушер.
Я не осуждаю пик Медива, Медив великолепный саппорт.

Но мне не нужна Тиранда мид-ласт пиком против полноценного лекаря.
Даже не потому, что я ей не доверяю.
А потому, что она не договаривалась идти в дабл саппорта или не предупредила, что нам понадобятся герои с сустейном и эскейпами.

Или мне не нужна Тиранда фёрстпиком, которая заставляет всю команду подстраиваться под своей низкий hps и геймплей.
Хотя я ещё согласен, если она хотя бы показала свой пик и я готов.

Это крайне грустно, что происходит с Тирандой, вытираю об Вас руки, визави.

4 лайка

Чуть не забыл.
Да, тут можно согласиться.

Это живое доказательство, что в Близзард работают люди, некоторые из которых не понимаю как работает их же игра.

На релизе реворка, команде разработчиков показалось хорошей идея, сделать Тиранде просто 2Q.

Потому что нытики на форумах и Реддите говорили, что 1Q ничего не исцеляет.
В те времена целители хиллили не так много, да.

И сверху добавили магический резист, ускоренный откат или клинзу.

Конечно все мейнеры Тиранды или просто хорошие игроки стали просто напросто хиллить буквально в 2 раза больше.

Всё бы ничего.
Да всё это вдвое понёрфили, других бафнули, даже Ану, а чемпионата больше и нет.

2 лайка

Может кто-нибудь это прочитает :laughing:

После пары строк перестал читать. Маниакальный бред. Интересно было узнать какого рода люди играют на определенных персонажах. Вот вам Светик :male_detective:

Мань, а откуда ты знаешь, что там написано про Светик, если перестал читать?
Ох, Маня, Маня.

А ну и ты, экспeрд не знающий про Сову Тиранды, снова воспроизвёл свои больные фантазии на меня.
Так как на Тиранде у меня уровень в 2 раза выше, чем на Светик.

Как всегда лишённый доводов оппонент, почему-то пытается увидеть изъян в других.
Сначала у тебя Зул’Джин был слабым, пока тебе не пояснили.
Потом хвастался алмазиком, которым тут никого не удивишь.
Теперь фантазируешь, что я Светикплеер.


Хотя я конечно может и поехавший, но думаю не из-за Сияющекрылой.

4 лайка

Ты не понимаешь. Он слышал о тирах героев, смотрит стримы и играет аж в целом АЛМАЗЕ. Склонись, что ли.

4 лайка

Я не принимаю ничью сторону, но в том же даймонде совсем другая игра, чем я или вы обычно наблюдаете в голде/платине.

У тебя в сообщениях из другой темы. Пустой троллинг.

Звук преклонения колена

Вполне может быть, что он и на Тиранде хорошо играет.
Я же не говорил, что Тиранда это автолуз, у неё сильное ядро механики, что я сразу подчеркнул.

Просто мне кажется лицемерным отрицание проблемы, что Тиранде удалили 3 билда (Сова/Звезда/Метка), добавив 1 билд на Q и оставив гибридные таланты на авто-атаку, посчитаем их как 1.

А такое поведение визави, когда он рассуждает про билд на Сову, даже не зная как он раньше работал - мне неприятно.

Didn’t read lol:

-Активная способность, аура и исцеление по метке были и раньше, а работали лучше (больше урона и дизармора = больше исцеления).
-Урон авто-атак сразу срезали вдвое, потому что Тиранда больше не семи-саппорт.
-Затем почти вдвое порезали КПД Q.

Тиранда после первого реворка:
4 аспекта влияния на игру (Сова/Звезда/Метка/Гибрид).

Тиранда после второго реворка:
1.5 аспекта влияния на игру (2Q/ослабленный Гибрид).

Тиранда после череды нёрфов:
0.75 аспекта влияния на игру (2Q в синергии с Гибридом).

У героя забрали 3.5 пути развития, в обмен на 1 новый, затем вдвое порезав то, что получилось.
В этом больше нет смысла, если она исцеляет как и до реворка и обязана выигрывать своей кор-механикой базовых способностей (которой всегда была способна выиграть).
Как герой с лучшими в игре таймингами авто-атака+шаг она просто не заслуживает быть нишевым +1.


Часто такое наблюдал в Лиге Легенд, если Faker пикает Ле Блан (любого чемпиона) на чемпионате - там будут роумы с идеальными ваншот комбинациями и последующие нёрфы в нулину.
Только вот так играть на Ле Блан умеет один только Faker.

Но в ХатС больше нет чемпионата и профессиональных тир листов и мочить в соревновательном сортире Малфуриона с Тирандой больше не имеет смысла.

Будь он даже бронзой/ГМЛ, он имеет место своему мнению, так как даже в бронзе/ГМЛ больше игроков чем 1 Faker играющий в профессиональной команде из 5 отцов-кибератлетов.

Справедливости ради проспойлерю сюжет:
-Mosq играет в МЛ.
-Я бывал в дайманьде, но чаще катаюсь в пластилине.

Ну и сверху можно добавить, что я лично наблюдал, создав бурст-твинка и выполнив определённые условия (WR в QM = MMR), в течении как минимум 2.5 лет можно было забурстить лоу лвл аккаунт в Алмаз 3 прямо со старта имея почти любой уровень игры.

И это не единственный способ бурста в Алмаз, хоть с Сильвер позиции.

Так что в этой игре фильтрация начинается аж с МЛа и выше, где хотя бы часть игроков точно поднялась хотя бы на n-дивизионов своими силами.

Это не значит, что там плохие игроки, уверен и в Бронзе есть хорошие игроки.
Но увы Алмаз является такой же мид лигой как и например Золото, такая уж тут механика MMR.

Хоть бы апнули этих Светиков, чтобы игры не руинили.

Если ещё апнуть Светку, то придётся бафать ди-джея и друида, которые станут не нужны.

Хотя мне очень нравился талант на 20м, что каждый последующий пук по тому же герою усиливается, до 3 стаков.
Такое бы я вернул.

3 лайка

ТС, у тебя проблемы с осознанием баланса, ты перечислил ПЕРЕАПАННЫХ!!! Тассадар герой довольно мощный, но он требует особого похода, в отличии от других, там нужно чувствовать когда и что ему качать, когда ставить ту же стену, кому дать щит, когда бить самому, этот герой тактический, но если на нём сидит человек обладающий этими качествами - это просто нет матерных слов, чтоб описать ситуацию игры против таких людей, они просто своим сапортом разрывают твой пукан, плавят стул и пол под ним так, что моно под собой сделать дыру в ад!

Радует что хороших игроков безумно мало, но если его ещё апнуть, то это вообще будет капец, когда он попадёт в руки этих самых хороших игроков!!!

2 лайка

Мне вот во вражины всегда попадаются жуткие светики, то по крипам убегут, то тпнутся на вражину и оттолкнут всех наших, чтоб спасти союзника, а этот АФК хил не требующий маны и аоешный.

Всё что на светике нужно - чувство момента когда нажимать кнопки и верное позиционирование.

Хочешь узнать какой герой слаб из хилов - поиграй за убитую вайтмейн, или за халтуриона.
У них есть такая маленькая весёлая проблема - они не хилят если не бьют вражеских героев, и за это им не редко прилетает по паяльнику между булок!

Вы тут все больные? Или только тролли остались на форуме? Уже даже не смешно.

Хотя, если брать Светика против Азмодана, то понятно почему жирнича считают сильным.

Лайков: 1

Во-первых, загугли термин “троллинг”, утомляешь пихать его везде подряд.

Во-вторых, ты спорил о светиках и тирандах не со мной. По ряду причин брайтвинг в большинстве случаев для меня даже хуже ауриэли, но вот на твоём текущем четвёртом алмазике, который сейчас представляет собой неиграбельную мусорную кучу (хуже, чем в начале сезона, когда поднималось большинство сброшенных игроков из мастерлиги), в которой подобные тебе поверхностные завсегдатаи сталковского твича с обрывками знаний и без чувства игры творят дичь и жрут чужие кеды, затрудняя подъём, он вполне работает. Есть, если что, мейнеры светика и в мл, и с ними хорошо играется даже дайвинговым сетапом, и руинящих бв хватает, но ещё раз: не тебе о его пиках ныть.

Ну и очевидно, что проблема бв - иллюзорная лёгкость геймплея при высокой вероятности, например, неправильно оценить обстановку и зетнуться не в ту часть карты, попытаться отхилить цель и блинкнуться в смерть и так далее. Его запросто можно получить ласт пиком, если на драфте не оказалось кого-то более-менее мейнящего хилов. Поэтому да, хватит пикать бв. Что ты хотел опровергнуть моей цитатой?

4 лайка

Ну ты прям ТС самых слабых назвал, слабее некуда
Где-то за углом плачет мурки в скорлупе, газлоу протирает своими слезами турельки в темном переходе, ну а чень заливает своё горе бочонком отвара.
Зулджин слабый? подойди к нему на танке и проверь, он фронтов продамаживает очень хорошо, драться с ним в размен любым автоатакером не выгодно в корне т.к. он убьет и останется в живых.
Тассадар слабый? странно, чего это он на хгц бывших всяких в бане половину игр, и одну треть в пиках, наверное потому что слабоват. ну или челики не шарят.
Слабый азмодан с 1000 дмг шара кд в 10 , а то и меньше секунд и офигенным ренджем плачет от того, что ты называешь его слабым, мало того, что он линии давит, так ещё и урон наносит огромный и частый, так ещё и в упор с ним мало кто подраться сможет, так ещё он и жирный.
Бв слабая? тебе видать Бв попадались через ветра и не делающие телепорты когда нужно? или которые просто так бросают полиморф в первую попавшуюся цель? нормальная бв вытаскивает из попы всю тиму, и не позволяет врагам свободно фармить лайны, или добивать союзников.
Слабому назибо на 20 лвл расскажешь почему он слаб, с 7к + хп, и уроном как ульта зула только с одной жабки.
Загара чрезвычайно слаба, бери практически любого милишника и сходи с ней в соло постоять? а потом всю игру побегай её отбивать, иначе тебе вилы
Ли ли да признаю слаба, но на высоких рангах, на низких рангах эта мохнатая бестия является топ саппортом, и помимо овер много хила, ещё и имеет овер много урона, и порой передамаживает самих ддшников

Но конечно они дно, мурки, чень и газлоу явно покруче будут

5 лайков

На Газлоу не гоните, Газлоу, берущий все кемпы по кд и усиливающий их - очень сильный персонаж. На вольской точку не отберёшь у хорошего Газыча.

3 лайка

Я её даже на Керриган переигрываю, на самом отвратительном герое.

А чё не на 30 ?

Перечислил тех, кого ошибочно считают сильными и часто пикают.

Слабый. Он слабее всех остальных автоатакеров. Он выносит только тех, кто про него забывает, часто это наблюдаю. Детские ошибки игроков, не более.

Это было давно. Сейчас он слабый.

Просто включаешь мозг и он становится слабым. Его поук урон очень слаб против топовых хилеров. А сам он представляет из себя тушку для избиения. Научитесь уже собирать опыт и перемещаться по карте, Азмодан не может собрать опыта больше, чем это вообще возможно. Вы просто где-то теряете этот опыт всегда.

Я только бв и вижу теперь в играх - это моё проклятие. Отвратительный и бесполезный саппорт. Все её опции хуже, чем у большинства хилеров.

У него слабый дизайн скиллов. И 20 лвл - не панацея.

Это правда. И что там в твоих выдуманных играх происходит мне неинтересно. Слышал уже много раз эти сказки.

Она лоу-тир саппорт, ранг тут не важен.

На это уже ответил первым предложением.

Лайков: 1