Статус покинувшего игру

Вот уже в который раз, завершив очередной матч, я получаю злосчастный красный значок под портретом. А за что? Понятия не имею. Зато я точно знаю, что так быть не должно, и с этим мириться нельзя. Причём возникает такая проблема только после побед, если я проигрываю, всё проходит как по маслу, а это уже вызывает много подозрений. Это вообще когда-нибудь исправят? Мне надоело это терпеть. Я требую снять с меня статус покинувшего игру и засчитать последний бой как выигранный, я бы попросил ещё исправить саму неполадку, но боюсь, это бесполезно. Я бы хотел связаться со службой поддержки лично, не засоряя форум, но такой функции, увы, нет, а если есть, то заранее извиняюсь.

Лайков: 1

Здравствуйте, ТимТимыч.

К сожалению, мы не можем принять сообщения об ошибках на данном форуме. Вы можете сообщить об ошибке на специальном форуме (только на английском языке).

Как правило, машинного перевода достаточно, чтобы передать суть ошибки. Тем не менее, постарайтесь предоставить подробное описание и условия возникновения ошибки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Учитывая отношение хотсовского комьюнити к гражданам России (уж простите за политику, но это так), было глупо посылать меня на тот форум. Уже в первые 5 минут меня зарепортило достаточно человек, чтобы тему просто закрыли. Спасибо за ответственное отношение к сообществу.

2 лайка

Чёт не вижу от тебя там ни одной темы, даже закрытой.

А какой смысл в закрытой теме, если её можно увидеть? Или они остаются видимыми? В любом случае я действительно её разместил и наполучал репортов.

Кажется ты не особо понимаешь вообще о чём говоришь, да?
Вот тебе пример закрытой темы: Добро пожаловать на технический форум! Хотс отключен от системы жизнеобеспеченья. Дата смерти 13.12.18 - #15 Чему учат игры Близзард или "а точно 12+?" - #12 от МистерЧ-2233

Да, извини, не так выразился. Тема не закрыта, а удалена

Я так полагаю, мне нет смысла писать о подобном же баге, просто знайте вы не одни.

Лайков: 1

И у меня такая же проблема, играл себе спокойно, на третий раз пока ждали драфт, выкинуло со статусом покинувшего… Пойду в доту2 погоняю))))

Лайков: 1

Наблюдал такую же проблему у себя, но проявилась она один, два раза раза. Куда чаще выкидывает из драфта.
Мне кажется, корень проблемы в банальном разрыве соединения. Мой пост на эту тему тут. Иногда разрыв приходится на вход в драфт, отклика от клиента сервер не получает и кидает штраф без разбора.
В целом если смотреть по игре попадаются игроки которые телепортятся и стоят некоторые время на базе. Им пикаю, они оживают и играют нормально. Вспомнив один из патчей о алгоритме работы ИИ при разрыве соединения, понимаешь , что у людей та же проблема.
У близзард есть инструменты выявления ботоводства, можно отфильтровать НЕ ботоводов и посмотреть увеличилось ли количество работы ИИ у таких игроков. Если да, то проблема есть точно есть.

Меня забанилипо той же причине. На просьбу предоставить доказательства, того что я покидал игру, матчи хоть что-нибудь, ответ был: “Мы доказательств предоставлять не будем, но ОНИ ТОЧНО есть”.

Здравствуйте У Меня Статус Покинувшего игру Спать Ночью Штраф Пойду в Cuphead Скачаю И Играю