Стоит ли возвращаться?

Приветствую комрады, перестал играть примерно в патче Гароша, т.е. болеее года назад, нет перестал не потому что разочаровался забомбило и т.д., а в связи с жизненными обстоятельствами, так вот, когда вылез из танка, тут новости про всякие сокращение, убрали ХГЦ и т.д., как сейчас дела с онлайном и подбором и т.д.? Есть ли смысл возвращаться?

Опять обещали исправить, теперь уже в 19-м году, сидим ждём. Подбор стал ещё хуже. Возвращаться не стоит, следи за новостями.

3 лайка

Если хочешь играть - играй. Если не хочешь играть - не играй. Не вижу ничего сложного в подобном выборе.

13 лайков

Оно так конечно, это из разряда хочешь кури, хочешь не кури, вопрос не в моём личном желании, а в целесообразности будущего решения, не разочаруюсь ли я от него в будущем в связи с потраченным временем? Я конечно не про но и далеко не казуал, играл с закрытой бетки, имел в пуле всех героев на момент ухода и всё такое, т.е. подхожу к игре плотно, а не банальная каточка под пивас после работы. Соответственно я понимаю, если буду играть буду тратить на это прилично времени, дак вопрос стоит ли оно того на текущий момент?)

2 лайка

Ну здрасьте. Ты же не вкладываешь деньги в ипотеку. Это просто времяпровождение в игре.
Ты сам не знаешь нравится ли тебе игра или нет? Если ты спрашиваешь об изменениях, то игра не особо изменилась за этот год. Если ты интересуешься об моём впечатлении, то я всегда с удовольствием играю, но чаще в группе из троих, чем в одиночку. ( командная игра )

Ну а если ищешь:

то я бы посоветовал читать книги, чем сидеть за играми )

5 лайков

Если ты не играл в ГМЛ, не смотрел ХГЦ, не собирал фулл стаки, а просто весело проводил время, то ничего не изменилось. Игра теперь официально - для казуалов, и если тебя это устраивает, то нет ни одной причины не возвращаться. По крайней мере предпоссылок к тому что хотс скоро закроется, не смотря на предсказания многих - нету.

3 лайка

Совет про книги дельный конечно, но душа требует разнообразия, в любом случае спасибо за ответ, а вот про онлайн, как долгой в лиге и в квиках поиск идёт в среднем нынче?

Лайков: 1

В квиках как обычно, до тех пор пока в пати из 2-3 человек двое не возьмут убийц. Тогда поиск может продлиться дольше.
В соло лигу практически не играют.
В хиролиге поиск быстрый, но как я слышал и читал зачастую попадаются группы с одной бронзой и одним мастером. Иногда происходит хаос с подбором по рангам, но в большинстве своём вроде норма.

Лайков: 1

Ну до ГМЛ конечно не дотягивал да до МЛ, а вот хгц смотрел топил за фнатиков и дингитас)) Оттуда собсно и черпал стратегию)

Чувак, это же игра, а не бизнес проект, на который ты делаешь ставку, надеясь, что он выгорит и не разочарует тебя. Если есть время, заходи и играй. Главное, чтобы игра приносила удовольствие, ну надоест она тебе, так другую установишь.

7 лайков

Если тебя устраивает трешак в квиках, то разницы не заметишь. Если тебя интересует соревновательный аспект, ранга и прочее, то делать в игре уже нечего.

3 лайка

Возвращайся, раз хочешь, ничего супер-страшного за это время не произошло.

2 лайка

Я конечно понимаю ответы в стиле, “тебе решать” нравится или не нравится, в связи с особенностью любой деятельности, которая хоть как то меня интересует в жизни, я если берусь за дело, то берусь крепко, т.е. мне нужно понимание всех маханик и т.д. играя в диабло к примеру, я стремлюсь собрать топ шмот, чтобы играть на высшем уровне, так же и тут, приоритет у меня не ГМЛ конечно, но достойный уровень.

Было бы что понимать. Это ведь не новая моба со 150 героями, парой сотней предметов с различными комбинациями и совершенно другой механикой. Тебе достаточно просто ознакомиться с новыми героями - и это возможно по ходу игры. Основы те же.

лучше не играть, тут незнание от того что будет завтра, или через месяц, тут нету стабильности в развитии данного проекта… поэтому даже не влезайте, просто выброшенное время, нечем заняться в жизни? а если хочешь играть в игры, играй в одиночные… хочешь мобу, так есть лол и дота, да не торт, но уже сколько лет стабильность при этом есть изменения каждый год(та со своими багами,но всё же, это не существенные проблемы как в хотс) в хотс же спустя время убирают одно, через год-2 возвращают… мда… далеко пойдёт, а вообще не конвертируй своё время в игры, тем более такие как игры “близов” в них нет отдач… вов? ага фармить 24/7 чтоб добыть эпик хрено шмот, чтоб в след аддоне он стал зелёнкой и фармить другой эпик хрено шмот… и так далее и так далее… мдааа это болезнь. лечитесь.

3 лайка

Одному тут делать нечего, рана или поздно упрешься в свой потолок и начнешь искать виноватого где угодно.
Если играешь по фану то пофиг. А так бери другана и играйте.

Лайков: 1

Забавно, но ники хейтеров игры все так же стабильный и их доводы все также одинаковы.

Как бы нет стабильности практически в любой онлайн игре. Да в любой игре по лицензионному договору написано, что они имеют право заблокировать тебе доступ к игре в любое время и что ты с этим согласен.
Я не вижу тут никакой проблемы.

Это как бы одна из основных целей большинства мморпг игр. Это жанр такой, странно такие предъявления именно вову кидать, одной из самых казуальных и доступных игр среди ммо.

Лайков: 1

Вот если играть чисто с компанией своих друзей, с которыми есть взаимодействие и связь, то в ету игру очень хорошо играть.

Для игры с рандомами нужно иметь стальные яйца.

В общем главный недостаток етой игры - подбор союзников и соперника, а ещё “прозрачная” система ммр.

3 лайка

Притом даже в квикосах! А расскажешь кому, что происходило там - не поверят!

Минус что реально где дикий дейсбаланс как было с неудержимостью на кулаке чо галла и бескочеными стаками бомб - фиксят редко. Мурка до сих пор жмёт в таргет осьмихват со станом в 3 секунды, каждые 50 сек!

В квиках адовые подборы, то даёт карту где тащат пуши, и во врагах пуши, то даёт контрапики! В квиках капец какой ад, в основном из-за специалистов. Когда их нет матчи довольно приятные даже в квике.