Стоит ли возвращаться?

Такое усердие не помешало бы в науке))
А на счёт стоит ли тебе возвращаться, кроме тебя самого, никто не сможет дать тебе тут верный совет.

Лайков: 1

НУ если для игры в ранкед на победку и очки, то жди обледенения лиг ТЛ+ХЛ ,а если так по рофлить то без разницы, в этом ничего не изменилось.

В этой моба да. Другие более дружелюбные в этом плане.

Слабый положительный соло импакт и сильный отрицательный я бы тоже отнёс к её недостаткам. К балансу и слабой вариативности тоже есть претензии.

Близы сами виноваты, что народ уходит, а новые не приходят.

  • 3 года делают систему подбора в быстрой игре, включили на неделю и уже 3 месяца на доработке.
  • их дибильная политика 50% винрейта. То есть 50-57% винрейт у тебя будет всегда. Хоть ты мега скилованный пацан, тебе в тиму кинут ливера, соло геймера, афкашника и т.д. не давая тебе выигрывать.
  • полное отсутствие службы поддержки. Даже репорт нельзя отправить на неадекватного игрока.

В быстрой игре просто отвратительнейший подбор например.
у нас хроми, валла, анна, мурчаль, назибо а у противника мясник, моралис, абатур, майев, сильвана. Баланса 0, тупо игра в одни ворота.

4 лайка

А что не так? Два убийцы, два спеца, хил против двух убийц, двух спецов, хила.

3 лайка

Если играть в 5, то определенные герои карают. Проблема в том, что играют тупицы, которые не умеют хилить/танковать.

нет Сообщение должно содержать не менее 20 симв.

А у тебя есть список прям хейтеров игры? И я не хейтер, мне лично игра нравиться, не устраивает лишь только что нету в ней прогресса(а еще штат сократили) , а все хуже и хуже, а то что она для меня одна из лучших моб это факт и именно благодаря ей в доте появились таланты) хотя не , лучшей мобой была master x master ,:sob:

если нравилось тогда, то понравится и сейчас, кардинально ничего не изменилось, только героев старых посмотри, периодически их переделывают сильно.

Человек не заходил в Хотс более года, какие мы видим изменения, если вкратце, за этот промежуток времени:

  • Квики как были трешовыми, так и остались. Героев проще качать и пробовать билды в ТЛ;

  • Соло лиги фактически больше нет, соло игроки играют в ТЛ, парадокс конечно. Да, но в Хотс это нормальное явление;

  • Рейтинг в Хотс, теперь это по сути только ТЛ, но со своей изюминкой: дикий разброс по лигам в одном пати, интереснейшие игры - фулл стак против 5 рандомов;

  • ХГЦ отменили, кого то там сократили, опять пообещали с три короба, ждёмс… Ах да, новые скины!

Вывод такой, если есть с кем покатать в ТЛ, желательно полное пати, тогда можно вернуться в Хотс и попытаться получить удовольствие от каток. Если из френд листа в Хотсе нет никого, то возвращаться не стоит. По крайней мере до обещанных изменений с ммр и объединением лиг. Но как мы знаем, обещанного 3 года ждут :wink:

2 лайка

Какая доработка? НУ нету в очереди столько танков и хилов, для огромного количества ДД. Как ты это доработаешь? Будешь ходить по домам и просить людей играть на танках и саппортах? Единственная доработка этого режима - удалить его нафиг и сделать слепой драфт.

5 лайков

Если честно пофиг на подбор, меня больше волнует тема ботов. Откровенно говоря когда из 5 каток в 3нх боты… - это не игра.

Лайков: 1

Господи, да сколько можно. Если Вы играете на своем уровне, то винрейт будет 50% без всякой подкрутки. Если Вы растете в скиле, то винрейт в 55% - это нормально. Вы хотите 75%? 80%? Во всех играх выигрывать?
Средний винрейт всех игроков - 50%, потому что когда кто-то выигрывает, кто-то обязательно проигрывает. Не ищите заговоров там, где их нет.

Поэтому на форуме столько жалоб от зарепорченных?

По теме: лично меня в игре напрягают больше всего проблемы с соединением, а точнее, частым его отсутствием. В остальном все норм, ИМХО.

Лайков: 1

Ах какая речь! Как же у меня получается и в квиках играть интересные катки? На победу даже и без афк, чем ТЛ не сможет похвастаться.

2 лайка

В посте выше, высказался о том что я вижу, за последний год в игре. Ты же, предлагаешь мне гадать, какая мотивация делает твои катки интересными. Да ещё, почему то, противопоставляешь квики тимлиге. Забавно )

В понятие “интересные катки”, каждый вкладывает свой смысл. Конкретно для меня, если нужно было попробовать нового героя, билд, на крайняк ходил в анранкед, ну никак не в фасты. Но после того, как стало можно катать в соло ТЛ, даже эта необходимость отпала. Для всего теперь один режим ТЛ lol

Лайков: 1

Действительно, народ тестит билды в ТЛ и удивляется ПОМОЙКЕ… браво.

4 лайка

Я когда играл одни лишь квики в течение 3-х лет, то у меня последний год были почти всегда нормальные союзники, потому-что я смог поднять там внутренний ммр. В тимлигу я не играл практически никогда, а когда решил ее апнуть с золота-платины, то был очень удивлен, что мои квикосные ребята играют на десять голов выше, чем эти Лиговые. Но взяв в себя в руки, я начал ее апать и понял, что нормальные ребята в бОльшем количестве начинают появляться лишь от алмаза, а в золоте больше половины отбитых играют. Что впрочем неудивительно, ибо реальное золото это золото, а мастер это мастер, и между ними пропасть.

Ну так это не ко мне, гениальная идея соло игроков пустить в ТЛ, при этом не объединить лиги, пришла не к игрокам. Почему бы не сделать так что бы фул пати играли с такими же, рандомы с рандомами, ан нет… Помойку сделали этим решением. И когда в пати видишь совсем нулевые акки, которые калибруются с акками 700+ лвл, то можно уже делать всё что угодно, в том числе пробовать билды, нужно же как то скоротать эти 12-15 мин.

Я писал не тебе, не понятно, что ты мне про свои игры в квиках пишешь. Мне они совсем не интересны. Удачи.

Более того они никому не интересны, как и твои, зачем пишешь не понятно. удачи.

Вопрос в том, почему они проигрывают. Будь ты хоть ГМЛ1, ты не затащишь в соло, это другая игра. Да, кривые руки тоже играют роль, но, ты можешь иметь прямые руки, при этом в некоторые игры периодически получать тащеров, а в некоторые раков, ливеров и прочих. И это от игрока не зависит.

Лайков: 1