Стоит ли возвращаться?

Вообще, как альтернатива Хотсу мне понравился новый Квейк. Даже при том, что в онлайн шутерах я играю совершенно ужасно и обычно обхожу их стороной, геймплей Квейка мне приятен (в отличии от того же Овервоча).

Алтернативой хотсу является смайт и лол,но лол менее динамичен, и к новичкам не распологает,да и смурфов там куча,так что если создашь акк тебе в первых же играх скажут какое ты рачье и куда твою маму водили.
В смайт не играю по причине долгого поиска рейтинговых игр,
(500 секунд это долго?А полчаса не хотите?),но обычные игры находит быстро.
Так что если ты хочешь именно прокачать свое чсв в рейтинговых играх,то лол в помощь.

Ты выбрал не лучшее место, чтобы спросить это, серьёзно.
Этот форум полностью захвачен фанбоями и домохозяйками, которые до конца будут вилять попой.
“Ну нравится - играй, а вообще книга лучше” ох ё

Захвачен наполовину, ага. А вторая половина - лютые хейтеры, которые обиделись на игру и теперь поливают ее помоями по поводу и без.

3 лайка

Не знаю как насчет смайта (не пробовал), а вот лол альтернатива прямо скажем неочень - унылый фарм крипов 20-30 минут и 3-4 тимфайта.

2 лайка

А третья половина - обычные игроки, которые хотят чтобы разработчики поправили наконец свои косяки.
Которым Хотс в целом очень нравится, но из за кривого подбора играть некомфортно.

3 лайка

Всё чёрно-белое, хотя тут на много больше обсуждений, предложений и ожидания изменений в лучшую сторону. Бывает, кто то сгорел и выплеснул негатив на форуме, но этих людей можно понять. Так что, больше позитива.

Не стоит - имхо, я вернулся спустя 5 месяцев, и убедился что стало только хуже.Героев реже стали выпускать, раньше каждый месяц было, поиск в соло лиге увеличился вдвое, матчгейминг все тот же, как и подбор.

2 лайка

гениально! пойду тему создам +

Нет, не стоит. Игра умерла и гниёт.

Лайков: 1

Если ты задаёшь такой вопрос, ответ очевидет. Нет.
Нам, бронзовым чемпионам, не нужны тряпки без собственного мнения, неспособные даже сами решить, играть им в компьютерную игру или нет.

2 лайка

Всем все равно, вернётся какой-то рандом или нет.

Лайков: 1

Нет, не стоит. Лично я ушёл после экспериментов с подбором и последующем объявлении о снижении команды разработчиков и ни о чём не жалею. Слишком уж игра ориентирована на систему псевдокоммунизма.

2 лайка