Таймер жалости не работает

Я читал много статей по поводу того что: " Таймер жалости в HoTS установлен на 20 паков, после него ты точно получишь легу, при этом типо до 18 паком крайне редко доходят и стрика до 20 паков не было не у кого: “так что скорее всего настоящий таймер имеет 20 ящиков в качестве максимума, но еще никто не был настолько неудачливым” Был. Я. И возможно не один, хотя судя по тому что пишут, все люди по 2 леги с 10 паков получают. В данный момент я на стрике из 29 сундуков без лег. Возможно мой аккаунт проклят или вроде того, я даже денюшку закидывал хоть и чуток, но собирался и буду наверное ещё кидать, но это невероятно бесит, я постоянно играю и со мной иногда играет мой друг, мы вернулись в игру вместе но я играю в разы больше, но он получил почти в 2 раза больше лег чем я, открыв при этом (Не утрирую) в 5 раз меньше сундуков. Прошлая лега мне выпала с 23 пака, до этого тоже более 20, он же их получает каждые 6-7 сундуков. Есть ли на самом деле здесь таймер жалости и почему кому то их сыпят с неба, а кому то нет? Я 420 уровень, игравший в кучу ивентов, а он 115 и у него легендарных предметов больше чем у меня, не смотря на то что я их докупал. Игра конечно не про лут, но он является большой состовляющей и попытки выфармить сундучок и открыть его сильно меркнут когда ты прикладываешь уйму стараний и ничего не получаешь. Может это конечно какая то проблема лично со мной и мне помогут, но наверное на это не стоит и рассчитывать

Вопрос в том, существует ли так называемый таймер жалости.

Вы путаете Heroes of the Storm с Hearthstone, где такое явление как “таймер жалости” широко обсуждается игроками.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

эко Вы как намекнули что в хотс нет никакой жалости :wink:

Цитата с одного портала: “Недавно мы узнали о том, с каким шансом выпадают предметы из контейнеров в командном шутере Overwatch. Теперь же вступившему в силу в Китае закону о необходимости указывать вероятность выпадения предметов, компания Blizzard вынуждена была раскрыть подробности о выпадении предметов различной редкости в других своих проектах - MOBA Heroes of the Storm и коллекционной карточной игре Hearthstone:
Как оказалось, кроме того, что каждый комплект карт в Hearthstone всегда содержит одну редкую карту минимум;
Из каждого пятого бустера выпадает эпическая карта;
А вот легендарку вы получите из каждого 20 бустера.
Следует отметить, что чем больше комплектов вы открываете, тем больше становится шанс на получение желанных легендарных карт.
В Heroes of the Storm дела обстоят немного лучше, и если верить официальному китайскому сайту игры, то:
В соответствии с качеством контейнера вы гарантированно получаете одну вещь редкого или эпического качества;
В каждом 4,5 контейнере можно найти эпический предмет;
Легендарные предметы содержатся в каждом 17,5 контейнере.
Конечно, такие данные возможно будут различаться в зависимости от региона, однако они дают представление о том, сколько вам необходимо потратить на игру, для получения желаемого результата. Кроме того, стоит учесть, что в такой статистике указаны средние значения.”
И с портала BlizzardHeroes: “Таймер жалости” в Хотсе установлен на 18-ть сундуков, 8,21% сундуков содержит легендарку.
Итак, часть ради которой вы здесь: цифры. Мы наблюдали за открытием 524 сундуков, результирующих в 1504 обычных, 401 редкую, 148 эпичных и 43 легендарных вещей. 71.76% вещей были обычными, 19.13% редкими, 7.06% эпичными и лишь 2.05% легендарными.
Это значит, что 76.53% сундуков содержали редкую вещь, 28.24% эпичную, и 8.21% содержали легендарную. Это значит, что раз в 12-13 сундуков вы получите легендарку и в среднем в сундуках лежат либо 4 обычных предмета, либо 3 обычных и редкая. Не ясно, имеют ли сундуки общий вес или каждый предмет взвешивается отдельно. Система весов в близзард не полностью случайна. Вы гарантированно получите легендарную вещь… когда-нибудь. Они не объясняли, как это точно работает, но у нас есть хорошие догадки.
Это “таймер жалости” хотса. Он предотвращает почти-не-возможные сценарии, в которых вам никогда-никогда не падает легендарка из-за повторяющейся неудачи. Если вам не везет, то сундуки будут иметь повышенные шансы на легендарную вещь. Мы видели крайние случаи, в которых игроки открывали 17 сундуков и только тогда находили легендарный предмет. Мы никогда не видели более длинный без-легендарный стрик, что подразумевает, что в хотсе “таймер жалости” выдаст вам легендарку примерно на 18-м сундуке. В хартстоун шансы сильно увеличиваются под конец “таймера жалости”, так что скорее всего настоящий таймер имеет 20 ящиков в качестве максимума, но еще никто не был настолько неудачливым."
Не перепутал, об этом есть статьи, вот они
То есть в игре нет таймера жалости?

Упомянутые Вами в первом сообщении “20 паков” фигурируют в обсуждениях игроков Hearthstone, а не Heroes of the Storm. Однако, даже это не столь важно, т.к. никакая другая информация о возможной добыче из контейнеров/лутбоксов/наборов карт, кроме той, что указана в игре либо при покупке предмета в магазине, недоступна. Если же Вы жалете обсудить такое явление как “таймер жалости” в целом, то это удобнее делать в общем разделе, а не в разделе технической поддержки, который предназначен для несколько иных целей.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.