Так в чём смысл видимости ников противников в драфте?

В первую очередь играют люди на героях, а не герои на людях. Если я знаю что вот этот Имя_Игрока офигенно жарит на Самуро или Зератуле - то я лучше забаню ему мейна чем условную текущую имбу на фп. :face_with_monocle:

На про играх все игроки друг друга знают как облупленные,по этой причине там в бан на ряду с имбанутыми персами всегда улетают мейны топовых игроков и по сути те почти всегда играют на "запасных " вариантах.
Причем тут про игры ты спросишь?А притом что из всех режимов этот ближе всего к про играм и встретить киберкотлету в гмл или мл вполне норм явление.
Так что
1).Рейтинговые игры по умолчанию это самый болезненный и хардкорный режим игры,играть ты не всегда можешь на ком хотел бы.
2).Кнопку поиска рейтинговой игры ты не ДОЛЖЕН нажимать,тебя никто не заставляет этого делать,если тебя не устраивает 1 пункт, и ты хочешь играть на ком угодно есть другие режимы.
3).Лично я только обрадуюсь если ники снова скроют как раньше.
Но пока что условия рейтинговых игр меня не на столько бесят чтоб я от них отказывался.
Итог:В общем все что я тебе хотел сказать- рейтинговые игры это боль и страдания в любой моба, и если ты ищешь рейтинговую игру значит ты согласен с тем что твои возможности в выборе чего либо по усмотрению разработчика будут несколько ущемлены.

Лучше чем что? Чем проиграю ему пушо не смогу выдать соответствующий велью на своём персе? И это fair play по вашему?

Если бы ты знал как часто я слышу этот аргумент про про игры. Да, на просцене все друг друга знают, да в матчах с турнирной сеткой все прекрасно знают против кого они играют и имеют возможность вырубить мейнов. Эта возможность рождается из-за формата про игр - ты знаешь против кого играешь, но это знание приходит из вне игры - из турнирной сетки (с этим ничего нельзя поделать, это не целесообразно) и приносит с собой этот рак в виде возможности банить игроков, а не героев.
Только наличие этого рака в про играх вовсе не означает, что это клёво и привносит что-то хорошее. И тем более странно видеть что близы своими руками привносят этот рак в ладдер, где команды формируются рандомно и есть возможность играть в закрытый честный драфт с банами персов, а не игроков.

Используя твою логику ровняния на киберспорт можно сказать что и отображение пати во вражеской тиме близы тоже убрали пушо в про играх все итак знают что против них фулка, а вовсе не потому что не способны починить мм и срезать негодование игроков по поводу не честных фул 5 вс 2+1+1+1

Да все обрадуются, ведь это сделает драфты более честными.

Я в тим лиге взял мл с серебра(до этого я в нее не играл по этому так и закинуло что довольно странно)без пати,против пятерок бустеров и пятерок мл.Ничего доказывать тут не буду да и скорее всего не докажу(главное что я сам себе доказал) так-как тот акк благополучно отхватил пермач(кстати реальная проблема за которую почти никто и ничего не говорит).
То что я видел вражеские пати на оборот было очень полезно для моих побед и позволяло легко наказывать пати с бустерами,да и вообще когда ты знаешь что против тебя пятерка играет,а у тебя
4 рандома уже по другому и с другим настроем относишься к игре (в моем случае с более боевым).
Сейчас это превратится в игру “угадай кто в пати”.

Уже превратилось, убрали же отображение пати - зачем? какой в этом смысл? такой же как и в открытии ников - инфа засекречена.

Интересно, за что же.

Действительно, у врагов мастер-мастер-платина-алмаз1-мастер. Даже не знаю, к чему тут металл :thinking:

Лайков: 1

Честно говоря после пройденного мною челенджа скрытие пати выглядило крайне глупо и даже забавно.
Вот что меня реально бесит в близзардах так это всяческое потакание нубам и прочим днищам которые скиллом не хотят брать ,а брать некоей хитростью,причем эта хитрость завязана не на самом игровом процессе вот примеры:
1).Сокрытие пати.Не в обиду будет сказанно но опускать руки просто по тому что типы в пати,а вы нет это извините нубство,это не значит что ты нуб,но то что ты начинаешь из-за этого унывать точно не красит скилл.
2).Показывание вражеских ников. Тут все сказано,добавлю лишь что
это истинное потакание лоу скиллу и днищенской логике.
Вместо того чтоб банить персонажей которые могут банально контрить ваш пик чувак банит Аларака, после чего я благополучно беру Зератула и за счет метовой имбы которую взял мой тиммейт еще больше разрываю бедолагу,ведь пофигу что враги пикнут дисбалансного перса…
3).Пати и обьединение лиг это все конечно весело и увлекательно
но для кого это было сделано?
Мое мнение:Соло лига-никаких пати.Тим лига-онли пятерки.
Чтоб 2 и 3 не унывали,делаем новый проработанный режим с рейтингами.
4).Всяческое ущемление токсиков.Есть люди которые играют на топовом уровне и не токсичны,но их крайне мало на таких уровнях.
Так вот система теперь уже перманентных банов означает что все остальные скорее всего уйдут из игры в другие проекты.
Мб хотс и не МОБА(как заявляют разработчики)но контингент говорит об обратном,по этому такие условия наказания уже крайне абсурдны.
Глядя на лоу лиги я заметил одну черту,те кто не хотят победить вообще не проявляют никаких эмоций и преспокойно творят дичь,те кто хотят поднять ранг и жаждут победы и стараются тащить пускай даже криво,но они потеют и эти самые эмоции проявляют.
Маленькая поправка:я не поддерживаю токсичность и сам пытаюсь искоренить ее в себе,но так-как это делают близзарды это пздц какой-то.

2 лайка

Да, пушо такой условный нагибатор на Самуро вынесет всю карту на Храмах прежде чем начнется второй круг святилищ на боте.

Какая религия запрещает забанить что-то из моего арсенала мейнов? Наверное никакая.

Много не нужно, просто назвал человека нехорошим словом.

Ага,когда видел в ТЛ пати из серебра и Гмл тоже думал,это они кореша или кто-то кого-то бустит?Если если бустят,то кто из них интересно бустер?
Спс кеп, теперь буду знать что металл имеет значение…

Вкатываюсь в тред,полностью поддерживаю.

Лайков: 1

Кого? xD

А какая религия запрещает не банить ничьих мейнов, а всем играть на своих лучших персах и показывать крутые игры?

6 банов и голова на плечах в купе с опытом игры - вот такая религия. Ноют на откат плашек только вантрикеры и прочие отбитые у которых 1 герой в статистике. И которые встают в позу если их чара банят\забирают.

ВАЩЕ ПО Х… НЕ БУДЬТЕ ДЕТЬМИ ПОЛНЫМИ!!! ЖИВИТЕ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!!! ИГРЫ ОТ БЛИЗАРДА НАРКОМАНИЯ ПОЛНАЯ ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ С 2000 ГОДОВ!!! хD

Я полностью солидарен с англоязычным комьюнити. Я расматриваю драфт как турнирный, где игра начинается уже на драфте, а для этого мне нужна информация не только по своим игрокам, но и по соперникам, потому я против того что закрыли просмотр профилей соперников и оставили только ники. Никаких правок баланса и ММ это не даёт, игрок который умеет играть только на одном герое должен проигрывать, дабы не портить впечатления от игры другим игрокам, когда он поднимется на своём мейне и окажется что на новом ранге его мейн не работает, либо его там все банят, после чего он начнёт сливать игры. Путь лучше тренируется заранее и играет на своём реальном ранге насколько это возможно.

Лайков: 1

Вообще-то это участь большинства игроков независимо от мейнерства. Не всем дано бесконечно апаться до топ1 региона, у большинства есть некоторый порог, при попытке апнуться выше которого они начнут сливаться даже если не будут заниматься мейнерством, пока не начнут всерьез выпрямлять свои руки в аспектах управления, а не расширения пула героев, что порой сильно вредит получению фана от игры.

после чего он начнёт сливать игры.

Слиться → вернуть возможность мейнить → апнуться → потерять способность играть на одном мейне → слиться… Повторять, пока ранговые качели не встанут поперек горла.
И, на самом деле, качели вокруг порогового ранга - это нормально, так какая разница, из-за того, что челик занимается мейнерством, или из-за того, что посасывает в каком-нибудь там макро или микро? Ну кроме порогового ранга, который не будет так уж сильно отличаться от перехода мейнерство → знание нескольких героев.

Чтобы выдавать лучшие результаты, нужно уметь играть на большинстве героев и знать все о них. А то повылезают вот такие мейнеры на форуме и пишут: “ААААААААААААААААА джоанна использует читы, используя свою ульту два раза подряд!!!”

2 лайка

Мейнеры прям вообще никак не могут знать о том, как работают умения-таланты других героев? Нужно отыграть овермного игр на условной джоанне, чтобы понять, как работает условный КДР ульты?

А то повылезают вот такие мейнеры на форуме и пишут:

Ну да, только мейнеры такую фигню и пишут, как же.

Если ты знаешь как работает условный зератул - то тебе не составит труда сыграть на нем хорошо. А занимаясь мейнерством ты заставляешь других пикать под тебя сетап, вместо того, чтобы всей тимой выбрать адекватный пик.

Как показывает практика - да. А еще они пишут, что им каточки сливают.

17 уровень на Зератуле, один хрен играю на нём плохо. :smile:

Так делает каждый второй в моей серебронзе. И мейнерством при этом страдают хорошо, если 20% таких индивидов. И хорошо, когда приходится плясать от мейнера, а не от челбоса, взявшего по фанчику какой-нибудь незнакомый ему трешачок из фрипика.