Так в чём смысл видимости ников противников в драфте?

Что бы так говорить, полагаю, было бы здорово для начала озвучить эти “показатели” дабы мы хоть представляли о чём речь.

Можно поменять перса и повода для нытья нет - очередные чудеса логики. Разъясняю: я могу играть другими персами (все могут) но разумеется не так хорошо как мейном. При этом повод для нытья никуда не делся - я не понимаю почему кто-то за меня решает менять мне перса или нет. Проблема не в том что ооо мне забанили мейна шо делать уаааа, проблема в том, что подобные механики (и соотв взгляды позволяющие их внедрять) в принципе существуют. Нет ни 1 объективной причины открывать ники на драфте, это не привносит ничего положительного в игру, лишь мешает людям играть на персах которые им нравятся (будто обычные баны и необходимость пикать “длятимы” оказывают недостаточно давления) и портит впечатления от игры.

А что, в игре 1 герой, за которого можно ломать лица ?
Конечно есть over9000 Сильвана/Орфея/Аларак, но можно и взять альтернативные варианты.

Объективная — одна, субъективных — несколько. Просто компания Blizzard сочла нужным подталкивать людей к игре на нескольких персонажах.

А если ты пикаешь не для тимы, а под себя? Это другим игрокам портит впечатление от игры. Или твоё впечатление “ровнее” их впечатлений? Ключевое слово “если”, будь твой пик нужен для команды и у него не будет открытых контров у врагов — никто нормальный и слова не скажет.

Сможет

Никто не говрил что это одинаковые герои во первых,и кто сказал что зератулом нужно играть онли купол?Мб тебя протаскивали тогда?

По тому что человек проиграл первый раз и большой вероятностью проиграет второй раз против другого персонажа.
Это это основанно на моих личных наблюдениях,люди играют хуже чем я,проигрывают мне, и вселдующий раз банят того на ком я играл думая что дело исключительно в драфте, но снова проигрывают.

На хгц регулярно банили мейнов соперника и что дальше?Брались альтернативные герои и в результате почти всегда на хгц брались мейны из пула 3-4 героя.

Вообще не проблема,я устал тебе об этом вдалбливать если честно.Тем более зератул сейчас довольно часто в бан улетает и это нормально,но не нормально что он улетает в бан лишь по тому что типочек прочекал мой ник.

По тому что это мой сигнатурный герой.
По этому так точно сказать нельзя.

Человек который пикает что-либо юзлесс с чем нельзя выиграть-руинер не важно под каким соусом этот руинер подает свое решение :пикает он пробку по тому что он любит ей играть илм пикает он Ану с вр 30% и 10 только потому что в пик она(по его мнению) отлично заходит(кстати,распространенная ошибка в лоу лигах)хотя у него уже есть в команде ктз и хандзо(прием такие же),танкует это все стежок против анубов и прочих жестких врываторов ну и кому под всех этих “флексов” в итоге нужно подстраиваться?
Тут уже не нужно банить зератула или гнендзи,сама “тима” порой это делает своим бездарным пиком.
Повторюсь,не путай людей которые играют на сигнатурных героях с упоротыми руинерами.

Ну если это так в чем тогда проблема?Он тогда по логике должен слететь с таблицы,какой тогда смысл с открытых ников.

Воображаемый мир это где вантрики занимают топы при этом они руинят катки.
Обсуждается в этой теме политика близзардов которая потакает лоу скиллу.

В этом и есть суть моей претензии,почему я должен брать того на ком не очень люблю играть?Просто по тому что человек хуже играет и прочитал ник?Снова повторяю,бан моего сигнатурного героя просто неприятен в случае таргет бана и никак не влияет на мой ретинг.Когда банят героя опираясь на стратегические понятия синергии и контрпиков это воспринимается абсолютно норм, даже тс с этим согалсится я уверен на 99%,а вот когда начинают банить по принципу ников это уже глупо.Чемпионаты не берем расчет,там просто это норм по причине что го что таргет банов не избежать,но даже там часто соперникам отдают мейнов т.к банят мету или персов которые контрят пик.

Чувак,я просто предположил,а не сказал что так и было.Если даное предположение ошибочно значит показ ников это и в правду ненужная мейн стрим тема.

А еще говорит что я брежу,дядя лучше сам перестань бредить.

Видно что я по сути в чате…

Ты бы лучше за себя говрил.

Вопли и нытье только от тебя и слышно,это же тебе там вантрики катки руинят.

Пошел бред…

Перед тем как мне задвигать про бред и фантазию.Перечетай мою цитату.Я так же как и ты вижу абузы гмл спалтиной в тиме,я в прошлом сезоне не мало игр отыграл против таких комбо связочек и знаю о них не понаслышке.

Если ты видишь эту негодующую толпу,то найди мне на форуме хоть 1 тему,ну или хотя бы нескольких людей, которые жестко негодуют по этому поводу.

Лайков: 1

Я подробно расписал для чего эти механики нужны и почему я считаю их вполне объективными в своём первом сообщении. Вторая часть моего текста что ты выделил как раз не про тебя, т.к. она была про тех кто хорошо играет на нескольких героях, собственно ты сам расписал и подтвердил что ты ноешь т.к. не умеешь нормально играть на других героях. Так что специально для тебя напишу - научись играть на других героях, а не ной о том как сложен и не справедлив мир.

Да тут границы всех понятий у каждого личные. Особенно доставляют заочные “да ты ниумеешь (а я мастер) просто научись”

Хмм, вообще для меня странно что вы используете слово мейн в такой негативной коннотации - условный импакт от мена 100%, от любого другого героя 60%). Как в таком случае обозначать челиков у которых 100 на любом, а мейн выдаст 130?

Флексы.

Я не придаю особо негативного оттенка, я считаю мейнерство само по себе нормальным явлением, но по распределению эффективности мне всегда казалось, что мейн характеризуется так.

Лайков: 1