Team league(бомбит)

Регаем, ждем, драфтим, чекаю людей, наткнулся на следующее:
h ttps://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/3/161db54df672d1b60a617718afa33bb3-full.jpg
Человек не играл 2 года и посчитал нужным сыграть в тим лигу, матч мы разумеется слили пусть и держались относительно долго.
Затем -203. 3, единица конечно не большая, но учитывая что у нас бот не игравший 2 года, а у врагов мастер и пара алмазов в придачу, выглядит как минимум странно. Вопрос: Как данная система высчитывает кому дать сколько очков и в чью пользу?
h ttps://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/3/709780a4c0673526a046db1456d84658-full.jpg
Подобные ситуации сопровождают меня с неделю, что помогли мне упасть с 1 платины(800) до матча за выживания в 3 платину.
Как вы считаете нормально-ли это или необходимо сделать входной порог в лигу более строгим?

Ну как бы да, давно пора. А в нынешних реалиях ТЛ-ка это лишь квикосик на максималках.

Сам я обычно просто ливаю, если вижу такие профили. Я лучше пару штрафных квикосов катну, чем буду смотреть на это.

А есть где-то запреты какие-то?

Лайков: 1

Нет, запретов нет. Ты в самом деле не понял что я имел в виду?

Лайков: 1

Да все всё поняли. Ничего нового нету, всё как обычно, люди ищут причины поражений в утренней погоде и на пенке в кофе.

3 лайка

У меня предположение, что данный пользователь тебя не поймёт. Что-то напишет. Но понять - не поймёт. Темка плавно спустится в оффтоп.

Лайков: 1

Я так и понял, глянул его сообщения, оказывается не только я подвергся его глупым саркастическим вопросам, да и черт с темой, бомбануло вот и создал.

А есть где-то запреты какие-то? :joy:

Поэтому более адекватным можно считать первый комментарий в этой ветке.

Ну вообще - да.
Продолжить обсуждение темы Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите!:

Лайков: 1

А ты еще интереснее чем я думал, никто не оскорблял чувака с 25 лвл, зачем создана сия тема я уже упоминал не раз, так к чему статься выше?

Тс тебе сюда : С кем я сегодня играл