Тема закрыта неактуально

неактуально, тема закрыта, пост будет обновлен

Войс внутре-игровой, можно и дискорд, но внутре-игрвой работает не хуже сейчас и даже лучше. с 20:00 и до упора пока кто-либо первый не скажет, что все, отбой, обычно это происходит с 22:30 по 0:00, дальше точно отбой. В выходные и праздники с 15:00 (мск)

Ну я как бы запрос отправила. Еще часа 2 назад.

Получите вместо одной тысячи рублей целых две. А ещё говяжью кость и миску недоеденного супа.

Воу, ещё бы. Не помешает с таким отношениям к людям, поискать ещё кого-нибудь на официальную “должность” капитана команды. Аванса в виде 100 рублей и резинового мячика имхо будет достаточно.

Через одну знакомую барышню тоже и это оказался не самый удачный опыт, к сожалению.

неактуально, тема закрыта, пост будет обновлен

Блин, а я вот искренне рад, что в Хотс играет так много людей

2 лайка

ИгралО…, большинство из них уже давно бросили хотс!

Да, действительно, очень жаль, что не могу пошестерить за тысячу рублей какому-то рандомному отбросу, с которым половина онлайна Хотса играть не захотела. Печаль беда.

2 лайка

Печаль и беда? Ты крепись там… я думаю что ты выкарабкаешься. Удачи!

Подайся лучше в футбол и выкупи Челси за 1000 рублей у Абрамовича, зачем тебе этот Хотс сдался с его бронзовыми игроками. К такому лидеру, глядишь, и сам сорокалетний Дрогба назад пожалует.

2 лайка

Школьный юмор, или не… думаю у школьников юмор куда лучше будет…

Но тем не менее, выкупить Челси всё равно лишним не будет, поразмысли над данной идеей.

Ууу-уу, завязывай, это уже не смешно, советую сделать запрос модератору что бы он удалил этот детский юмор, а то мне уже самому стыдно, что такое чучело у меня тимейтах было… :rofl:

В общем и в целом, я была права. ЧСВ не соответствует запросу. Начнем с того, что говорить при моем друге, с которым я играю почти постоянно (неоднократно заходил в мастера соло) и которого я хотела тоже позвать с собой, он отказался. Далее по самому разговору создалось впечатление, что по умолчанию он считает своего собеседника умственно неполноценным (читай лоу скилл нубом), при этом даже не может посмотреть профили тех, с кем находится в данный момент в пати. “Проверить скилл” потенциального тиммейта на практике даже не предложил, удалив сразу после довольно ленивого разговора. И десерт, так сказать, вишенка на торте. Якобы я руиню катки потому, что… (барабанная дробь) предпочитаю в данный момент Ану другим хилам. И не забываем, что при этом он не сыграл со мной ни одной игры, оправдываясь тем, что “я все в этой игре повидал, я сменил 12 паков”. Фантастика! К слову, я тоже достаточно пати лидеров повидала, еще начиная с л2. На хорошего лидера не похож, а я их повидала, ага. И не забываем, что предпочтение-предпочтением, но Ана - далеко не единственный хил, которым я играю. Предпочитаю я ее тоже не просто так, и я даже обосновала как и почему я ее беру. Но! Итог - я руиню катки.
В общем, советую не вестись, есть мнение, что тема создана исключительно для поднятия своей самооценки :)))

8 лайков

… не сыграв с ней ни одной игры.
Никто не заметил противоречий? Или, может, мне показалось?)))

Лайков: 1

Знаете, когда случайно где-то видишь какой-то фильм или сериал с накалом страстей, и прям интересно становится че там у них происходит))
Ну вот… Увиденного не развидеть, тема прочитана… Как ты понял, что она тебе не подходит? Интересно просто) :smiley:
P.S. Вообще была мысль, что хотс умер… А тут такое):scream:

Лайков: 1

Бизнес по добыче рейтинга не удался. Реклама тоже.

В принципе, по манере изложения и требованиям, а также отзывам в теме ясно, что ничего хорошего ждать от человека не приходится. Ну и предприятие, в котором такая текучка (аж две тысячи человек) характеризует себя не лучшим образом.

8 лайков

Меня сразу же смутило денежное награждение.
Сразу напрашивается несколько выводов.

  1. Денежные награждение выглядит как компенсация. Как оказывается за псевдоманеры. Галицкий с его жизненным кредо плачит от таких “бизнесменов”.
  2. Пренебрежительное отношение к людям.

Игре уже более 4-ых лет. Уж до мастера все кто хотел уже добрались, причем не прибегая к такой чепухе. Странное поведение от псевдоинтеллектуала.

7 лайков

Я играл с этим челом в одной команде, всё было хорошо, но когда речь зашла об оплате, то тот сказал, что будет платить исключительно защекоинами. По курсу 1 рубль = 1 защекоин. Я отказался, не смотря на уговоры других тимейтов.

5 лайков

Знакомо. Один друг работал в компании, где его начальник — Борисыч — выдавал премию только ими, а некоторых своих сотрудников вообще перевёл на полную оплату этой валютой. Друг уволился оттуда.