Терминатор: Темные судьбы

Вот и шестой брат-терминавт объявился. Заявляли, что над фильмом работает сам Джеймс Кэмерон (хотя это не так, пусть он и ± связан с шестой частью). Тем не менее, в этом трейлере ощущается попытка вернуться к истокам и повторить историю Сары Коннор при наличии самой Сары в сюжете. Именно так рисует свою историю главная героиня в трейлере. Обещали показать терминатора с новыми способностями, ранее не фигурировавшими в рамках франшизы, и показали. Включили в фильм лица франшизы: Линду Хэмилтон и Арнольда. Трейлер нам отчетливо намекает, что будущее в очередной раз изменилось, Скайнет нашел новую цель, и ради ее уничтожения послал в прошлое (случившееся после событий Судного Дня) особенно ярого робота (как будто бы обычного Т-800 не хватило, но не суть). Будем посмотреть, как водится, что они там наснимали.

Отстой. Полный отстой. Не сам Терминатор, а именно последние части. Почему? Потому что жадные до бабла люди решили раскопать аккуратную могилу с целью наживы. И это именно то, что мне так не нравится в нынешнем кинематографе, а особенно в Диснее. Они просто берут старые картины и делают ремейки или продолжения, которые либо ничем от оригинала не отличаются кроме графики, либо же просто позорят всю серию фильмов. Они уже испортили Звёздные войны, которые были моей любимой вселенной, потом Пираты Карибского моря. Про Ледниковый период напомнить? А вы видели трейлер Соника? Это же ужас. Они пытаются вывезти фильм за счёт такого классного актёра, как Джим Керри. А Форсаж? Он, конечно, не от Дисней, но если раньше это был интересный фильм, то сейчас это тупой непримечательный боевик. Сюда же могу добавить последних Мстителей, потому что там просто уйму нелепых моментов и несостыковок (Тони использовал камни бесконечности, что?). Поэтому я не люблю фильмы или игры, в которых много частей - потому что если сначала их делают с идеей, то потом клепают новые части лишь бы жритель схавал. Можете меня оскорблять или унижать, но мне всё равно. Сейчас уже мало кто делает по-настоящему хорошее кино.

Лайков: 1

Это фильм в трейлере, которого ходит пластмассовый терминатор, мексиканской национальности?

В трейлере, где выстрел из гранатомета = я зажег связку из 5000 спичек?

В трейлере, где нет никакой физики оружия? Да и вообще никакой физики. Терминатор бегает по самолету и его не сдувает. Выстрелы из оружия ничего не значат. А помните как в первом терминаторе Ризу удалось опрокинуть его из дробовика и как плечо терминатора уходило в сторону от выстрела? Короче пока пахнет откровенным гофнецом с кучей графики. Лучше бы использовали аниматроны как ранее.

Общая проблема последних фильмов франшизы, вкупе с идиотским сюжетом и прочим. Раньше и толковых специалистов у них над фильмами работало больше, знали и физику и инженерное дело, фантастику читали и сами не обделены были фантазией, да мозгами. Отсюда и неплохие обоснования происходящих событий, и визуально реалистичные аниматроны в первой и второй частях и ± живая физика, и разные другие плюшки.

ну вот как посмотрим, так и пообсуждаем) пока не понятно ничего.
судить что-то по трейлеру такое себе.