Тиранда на конец августа 2к19

Ну, тебя ж никто не заставляет Тиранду мейнить, не получилось – бывает :slight_smile: Так-то герой довольно сложный. Но если приловчиться, то можно импакта вносить, как два Андуина.

По мне так лучший хил в игре в данный момент, на высоких рангах так точно. Самый высокий винрейт у меня именно на ней. По талантам:

  1. Избраник Элуны (единичка)
  2. Лунный блеск (стаки ешки)
  3. Клинс от стана/немоты
  4. Укрытие в тенях
  5. Резкий лунный блеск (замедло с совы)
  6. % урон с совы
  7. Стан с автоатак

То что у Тиранды мало хила - предрассудки лоу рангов с времен, когда она была семисаппортом, сейчас она может хилить действительно много

Удачи тебе хилить Лунару,Гулдана,Сливану в ножик и прочих аоешеров-ребят. Или туже Кухарку.

Пустой лайн и танк противника с контролем сводят твой хил на нет. Нет целей для откатов - нет хила. Вы там откуда такие беретесь с Тирандами? :woman_facepalming:

Лайков: 1

У Тиранды хороший захил в одну цель. Поэтому на лоу рангах, а тем более в квикосах, где все позиционируются как идиоты и получают лишний не нужный дамаг она конечно не справляется. Другое дело на том же Лусио аутируешь рядом с тимой и переодически прожимаешь Е-шку, отличный хил на лоу рангах.

Но если тима сыграна, и ты знаешь, что твой условный Кель не ходит торговать лицом, то она и правда хороша. Но нужно еще станами попадать. Если не попадаешь станами, то герой у тебя не раскрывается. Лучше тогда конечно ноубрейн Лусио или ЛиЛи брать.

Ох… уж эти сказки дИдов пикающих Тиранду по поводу и без.

Хотел бы я глянуть как ты Тирандой отхилишь ножик Сильваны на 250 стаков по всей тиме, во время тимфайта.

Или ту же лунарку.

Пул персонажей на каждом ранге свой. И как правило при кривой позиционке бронзы Тиранда никого не выхилит. Да, проще будет взять Люсио.

Хил хоть и весьма важная составляющая часть всей работы хила, но глупо и наивно думать что единственная. Всегда разговор почему то упирается в хил, всегда вспоминаются Лунара, Гулдан, которым кстати нужно время, чтобы ощутимо дамажить. Помимо Q у тебя ещё четыре кнопки есть, и они, например, лучше чем у вашего Люсика… с которым в команде я проигрываю чаще…

Потому что они сустейнед демедж? И не всегда это время играет хилу на руку, когда надо хилить всех 5 союзников сразу. Ну и там как бы еще кроме Гульдана, какой нибудь Седогрив напрягает.

Смотря против какого сетапа берется Люсек. Он как раз и берется в основном против сустенейд демеджа.

Раньше каждая настаканная сова пробивала 5 тел насквозь, с потенциалом снизить им всем урон, все активки вроде метки с хилом на союзника - были на месте.
Теперь сову можно сделать только активкой 1 раз за тимфайт, а метка Избранника хилит ещё меньше (так как ослаблен урон с АА).

По хилу столько же, сколько было семисаппортом (после нёрфов хилбота в 2Q), всё остальное слито в сортир.
А станить с звёздочки она и раньше могла, +1 прицеп для станлока, не хилбот, не семисаппорт.

Если мы говорим о временах “Тиранда с Совой и перемоткой”, то не помню, что бы там были такие таланты

Я говорю о временах трёх-квестовой Тиранды с ультой на МС+АС.
Там на выбор было 2 таланта на Сову, откат за попадания и дебафф.

нет.
Во время доминации сов избранник Элуны не существовал.

Опять-таки нет. Одновременно с уменьшением урона автоатак лайфстил избранника подняли с 100% до 200%, так что он стал хилить даже больше.

Так подожди, он не существовал, но ты пишешь о его существовании в следующей строке.
Про Дурынду с Перемоткой я и не говорил.

Да и в чём логика?
Если урон с авто-атак был в 2 раза больше, то увеличение Избранника в 2 раза не даёт преимуществ.
Не говоря о спидах под ультой и лейтпассивки.
Не говоря о том, что Метка была сильнее.

А при огромном АСе и повышенном дизарморе само собой и Избранник сильнее.

Сначала он не существовал, потом он появился.
Когда был квест на сов - он не существовал.
Сложно, понимаю.

Не был. в 1.5 где-то.

Это уже не первая твоя фантазия по поводу старых героев, но ты уж извини:

1 уровень:

Imgur

13 уровень:

Imgur

Сложно, понимаю.

Вот тут ты прав:

Basic Attack damage reduced from 82 to 55

Но я прав в превосходящей степени, так как про 100% - ты придумал:

Imgur

Ага, пирс по пятерым найди там же.

Да, кстати, оказывается избранник Элуны таки был на 16 уровне, где он никому не нужен был,и с 5 секундами длительности.

Не благодари, нашёл специально для тебя:

Таки да, но он работал лучше чем сейчас верно?
И меня он как-то устраивал.
Но Блоц выбрал удалить 3 утилити билда и превратить лучшего саппорта в хилбота, которому даже эти 2Q занёрфили. :+1:

Лайков: 1

Думаю автор изначального комментария не имел в виду этот период:
“Как убийца, таланты на сову”, поэтому и ответил так как ответил.

Ну… Тот период можно считать триалом, так как там был убийца сжигающий себе ману, команда не определилась с её вектором развития.

Ширину ядерных Сов конечно понёрфили, но их ядерность в билде на Совы была и после 1-ого реворка.
Что так убийца в Сову, что так убийца в Сову. :thinking:

Хотя я не брезговал ни квестом на Звёзды, ни Меткой.

В целом сейчас пришли обновления и в целом с одной стороны вроде часть изменений прикольные, но всё ещё напрягает, что на ту же сову талант на 4-м вроде как “основной”, но не даёт синергию на два других (резкий свет и процентный урон). Всё ещё.

Вот зачем давать пронизывание, если потом это не комбится с резким светом?
Почему кусок с КДР на 16-м не внести на 4-й уровень вместо урона за расстояние?

П.С. тиранда последнего реворка была вечно стакающимся героем.