Тизер нового контента для Heroes of the Storm

Это почти наверняка что-то нуарное, связанное с Америкой первой половины 20-го века, но я не уверен, что сделают скины парней с томпсонами, я просто хз, кому они тут могут подойти. Опять Валла и Рейнор? Сделают им скины Бонни и Клайда, а так, та же Вайтмейн тянет максимум на подельницу актрису.

Я тоже не думал что будет фильм про детектива пикачу. Но он же вышел!!! И был не так уж плох. Такусу можно сделать гансто костюм. Много чего можно придумать, все это ограничивается только фантазией разработчиков. Да и не обязательно чтоб оружее было именно томпсон. Все таки это вымышленный мир и персонажи. По аналогии с пикачу детективом может быть и светик) Детективом могу предположить рексара)))) С его личным петом ищейкой)

2 лайка

Шо, опять квесты про набей 100500 опыта в победных матчах?

6 лайков

Печально что теперь сезонные эвенты представляют из себя полную херь. И вместо Хэллоунских мы получим то, что тизерят.

5 лайков

В прошлом году был лучший ивент на хэллоуин, а в этом ещё толком и не ясно, что будет, не спеши с выводами :confused:

В том то и дело, что эти скины… Эм, в общем, одно дело качественный скин, а другое мурчабло.

Да, падение было. Игрушки - это из ряда вон выходящее.

UPD: добавлен второй тизер

4 лайка

ДА КАКОЙ ХЕЛЛОУИНСКИЙ КОНТЕНТ СПАСИБО БЛИЗЗАРД ГАНГСТЕРЫ ЭТО СУПЕР СВЯЗАННАЯ С ХЕЛЛОУИНОМ ТЕМАТИКА. мда.

Ну, собственно, что я и говорил.
Наконец-то что-то годное.

2 лайка

У них и так контент с горе пополам выходит. Тут либо сезонные эвенты, либо сторонние.

Тематика, ДА, интересная. Вот только жаль, что сезонные эвенты канули в небытие.

Ну на вкус и цвет фломастеры разные) мне новые скины нравятся, по крайней мере намного лучше чем меха-роботы.

5 лайков

Ну так рано еще. Новый герой - раз в три месяца. По идее след герой должен быть представлен на близзконе.

Лайков: 1

да давай летом праздновать атаку роботов на город и расследовать убийства в гангстерской Америке на хеллоуин. Зимой наверное будем мячики пинать в честь зимнего праздника “отдых на пляже”

МММ гансто скин на кувалду. Интересно как ее танк будет выглядеть. Мне разные тематика нравятся, это намного лучше еже ли раньше напяливали тыкву на героя или обвешивали новогодними украшениями.

Лайков: 1

зачем ты дал идею близзам? мда

ждем вместо китайского нового года “стоматолог стежок и его друзья”

3 лайка

Новый скин на крысу - надеюсь с озвучкой, а то гоблин-скин это просто хрень, уши вянут через 10 минут игры.

Люди в это время отдыхают, больше свободного времени. А значит и поиграть можно. А тут на тебе еще и ивент, т.е. некая дополнительная завлекалочка.

мне тоже не зашел, чето какая-то муть,
вот Джоана в той же тематике норм

также Седогрив с собачьей головой, смотрится нелепо

Лайков: 1

мда что за жалобы на гоблина,ты видел скин на Ауриэль с того же альтерака? Вот он хрень.