То ли лыжи не едут, то ли

вот вы жалуетесь на сливы из-за “раков” и так далее. и аргументируете их “авто-криворукость”, которая даже не обсуждается (ага), винрейтом или красной историей матчей… ахаххахаха! а то что вы сами якобы из-за раков сливаете и ваш винрейт/история матчей оставляют желать лучшего ничего?) для кого-то вы тот самый рак с плохим винрейтом/историей :smiley:
продолжайте обмазываться экскрементами и считать себя оверскил тащунами, которых “душат раки, А ТАК БЫ УУУХ В ГМЛ НА ИЗИ ЗАЛЕТЕЛ”. Браво, господа лицемеры)

6 лайков

А не знают они почему? Потому, что играют на одном персонаже. Понимание игры на персонаже есть когда человек играл на нем. Или не зная возможности персонажа ты сделаешь вывод кто в дуэли сильнее?

Лайков: 1

кто задебаффал форум на интеллект?

и все эти сообщения на одной странице…
каким, мать его, образом, мейнить одного персонажа = не шарить во всех остальных? :smiley: еще и “как правило”. откуда статистика, из головы?

может быть ты и правда путаешь людей, которые мейнят определенного персонажа с теми, кто тупо УПАРЫВАЕТСЯ в одного персонажа не играя на других? (я таких уникумов не встречал, кстати). Если чо - Мейн это основа, главный персонаж. НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, А ОСНОВНОЙ!!1!111!!11!!11!1 ВУЛФ НУ ТЫ ХОТЬ НЕ ТУПИ ПЛЗ

2 лайка

А я спамлю сообщениями на форуме о том, что некоторые ну могут играть на танке или хиле? И если ты не заметил я про таких и говорю.

И тупят те, кто не могут подойти к убегающему Иллидану, чтобы тот прыгнул на союзника и смог спастись. А ты мне тут втираешь про то, что тут знают персонажей.

Я могу отыграть хорошо как на 50% танков, так и на 50% хилах или дд.

Тогда в чем проблема отыграть на хиле? Если ты шаришь, знаешь все сильные и слабые стороны нейм, то не вижу проблемы игры на нем и повод разводить нытье о том, что ты плохо на нем отыграешь.

2 лайка

Типичный недальновидный потребитель, не трогайте и пахнуть он не будет.

так все таки “некоторые” или “как правило”? не пойму

Лайков: 1

А может быть нужно перестать читать между строк и внимательно вчитываться?

“Как правило мейнеры” и “некоторые на форуме”. Чуешь разницу? Или у нас все игроки на форуме сидят? Если кто и тупит тут, то точно не я.

Лайков: 1

Стоит отдать должное, что в LoL существует “культ скилла”.
Герои года - это победители Чемпионата, которых увековечивают скинами, вардами и мерчендайзом навсегда.
(Каждый год в честь победившей команды выпускают 5 скинов на тех чемпионов которыми они выиграли финал или мейнили.)
Их мувы и стиль игры - это нонсенс за гранью обычной игры.
Это саппорт или лесник на миду у Фейкера.
Это бэкдор xPeke на Кассадине.
Это Марин который парирует за Фиору ульту Дариуса.
Это 24-0 Тристана.
Это Мордекайзер и Леона на боте.
Это Ликкрит (кстати из СНГ) который мейнит Барда и научил всех игроков на Барде рикошетить Q от стазиса и Жони, а потом сказал “это же изи”.

Они играют калкулейтед, когда Фейкер прыгает на Ле Блан в фулловую цель - он уже рассчитал сколько нанесёт урона его W+Q+Q+E+W и хватит ли щита Морганы, чтобы защитить цель.

Даже получить голду - это уже ачивка которая многим далась с трудом.

За свой ранг там получаешь уникальные награды и рамочку на целый сезон, которые будут олицетворением твоих успехов.
Но уровень игры у всех разный.

Многие игроки стараются подняться как можно выше, но и многие страдают пораженчеством и прописывают команду /surrender или /remake.
В частности я бы выделил тех, кто уже 3-4 года не может взять, например, Г5 и они смиряются, что не получат тот заветный скин.
Конечно есть и фидеры, и афкашеры, и просто слабые игроки.
Но даже многие из них спят и видят как делают заветный ПЕНТАКИЛЛ.

В ХатС никаким “культом скилла”, увы, не пахнет.
ГМЛ стримеры, особенно популярные - это ребята которые учат по гайдам как надо качать героя и говорят: “Никогда не берите Феникса на КТ”, “Никогда не качайте Петлю на Хроми”.
Половина EU сервера в первый раз услышало понятия как утилити и брузер, а половина от половины так и не поняла, что это значит.
И конечно продолжает абузить своего любого РДД спамера.

В ХатС даже не кликают ЛКМ на противника, чтобы рассчитать урон прокаста.
Права ради, да вы сами на Мефисто/Кель’Тасе хоть раз это делали или ультите на глазок?

Это казуальная игра для развлечения и веселья, но как бы это не было иронично, кэжул как Уроборос - сам пожирает свой хвост.
Но он не птица Гермеса, которая крылья свои пожирая, сама себя укрощает.
Утеры как брали кэмп в соло 2 года назад, так и сегодня он пойдёт и займётся любимым делом.

Люди играют на своём MMR и хорошо, что в этом виноваты синие.
А вот если бы синих не было, то тогда…

Это так кажется.
Особенно когда долго не играешь в игру, а потом возвращаешься - сразу и трава зеленее.
Не играй пару месяцев в ХатС и найдёшь столько плюсов.

В ОВ решает твоё личное умение, ты можешь взять Хандзо и на фликах сделать -5 пятью стрелами или быть прицепом который ни разу не попадёт в голову.

ОВ намного менее казуальный и игроки там хотя бы на золотую медаль пытаются вытянуть свой стат.

В ОВ можно сконтрить контр-пик.

Но именно сама система матчмейкинга и игроки, так же будут перекидывать друг-другу кто пойдёт танком и хилом.
Танку всегда не хватает урона и хила;
Урону не хватает прикрытия и поддержки;
Лекарю защиты и убийств;
Гендзи нужно лечение.

Ты можешь быть Рейнхардтом и с яростью наблюдать как 15-0 Вдова продолжает стоять прямо напротив точки, а Маккри садит барабаны в щит Орисы.
Ты можешь репикнуть Рейнхардта и пойти убивать Вдову, но к сожалению танк который будет держать точку у вас не появится.

Как минимум на всех героях нужно сыграть хотя бы 1 раз, а немного лучше хотя бы до 5 уровня.

Когда ты пытаешься убить Зул’Джина и тот активирует Таз’Динго - это значит не только, что ты выбил ульту.
Это значит, что Зул’Джин не сможет активировать Таз’Динго в течении 1.5 минут ровно.

Ты должен понимать, что клинзой надо снимать не стан с чарджа Мясника, а разрывать цепь.

Тут не так давно был типуля, который обвинял Джоанну в читерстве, потому как она использовала ульту 2 раза в минуту.
Потому что типуля вообще не знает куда она там взлетела и что это за обстрел вокруг.


Но я думаю не стоит называть этот подвид “мейнерами”.
Это абузеры, которые присосались к одному герою, который скорее всего ещё и несколько выходит за рамки баланса или очень простой.

8 лайков

Я играл что в хоц, что в овер с перерывами по несколько месяцев, чередуя их, так что хз.

Односторонние матчи (опять же, по ощущениям) там случались реже. Не тогда, когда врагам кидает какого-нибудь вдовена, который как с аимботом щелкает по головам, да еще и девушку к себе на покетхила посадил, а когда команда в целом насасывает, без выделения какого-то особого тащера у врагов.
Я токсичный нытик еще с овера, но в овере через пару тимфайтов я не делал предположения с вероятностью успеха 7\10, что матч уже слит (и дело явно не в моей дизморали, потому что я специально выбираю героев, у которых большая часть импакта заключена в 1,5 кнопках, еще и не требующих особого механического скилла. Лучик моралес от моего горения слабее не хилит).

ОВ намного менее казуальный

В отличие от хотса, в овере я смог пощекотать дно ГМа на саппортах, в основном занимаясь банальным лечением, а не утильно-убивательной фигней, так что тут хз что более казуально.

и игроки там хотя бы на золотую медаль пытаются вытянуть свой стат.

Честно говоря, медальки овера - это такой же кансер, как и топ по урону-отхилу-прочим статам тут с теми же самыми проблемами.

Навалять бы звездокладцам за уравниловку