Топ бесполезных талантов или способностей героев!

Я видел как игроки, без проблем прожимали вовремя Д-шку. Просто это очень скиловый талант, но если ты им овладел, ты можешь разваливать в соло пол тимы.
Сложный но эффективный, не значит бесполезный.

Талант как талант, почти не имеет преимущества на другими 2умя талантами в этом тире. А ты тут пишешь про разбивания лиц полтиме).

С “К бою готова” ДПС выше, чисто математически, что тебе еще надо

На копейки , при условии, что ты ни разу не зафейлишь. Что уже сомнительно.

Бонус в два раза больше, чем у таланта на быструю перезарядку, и на 14% больше, чем у таланта, у которого тоже есть условие, и который, соответственно, работает не всегда.

Я просто подошёл к манекену и сдал пару обойм с разными талантами. Дак вот я не увидел разницы со 2 ым талантом, и не увидел космической разницы с 1ым. Зато я увидел, что мне пришлось дать лишнюю кнопку. Что я сделал не так ? (Может что-то не учел

Может, Вы не учли, что игра состоит не только из стрельб по манекену?

Лайков: 1

Ты упускаешь одну маленькую вещь. Все таланты на 4-ом направлены именно на агрессию самого Утера, а не на помощь команде.
Нужна более быстрая чистка линий, постоянно долбишься с мили героями? Берёшь горелку. Нужно преследовать цель или просто нивелировать силу замедления или вовсе убегать? 20% передвижения с E.
Есть возможность бить кастеров, подходить к хилам и собственноручно их убивать/отсутствие энергоброни - урон с Q.

Ок. Проверил на герое. Разницы почти не увидел. Особенно в 2 раза (хз откуда вообще ты взял эту цифру) по сравнению с 1ым талантом.

40%:20%=2. В два раза больше прирост урона.
Сам урон увеличивается на (140:120-1)*100%=16.67%. Разница даже в 15% - это не мало. Какую космическую разницу между двумя талантами одного тира Вы хотите видеть, мне непонятно.
Разница со вторым талантом сильно меньше, но тот талант работает только если всю обойму расстрелять в одну цель. Вам нельзя рефокуситься (или надо перезаряжаться при каждом рефокусе), что уменьшает тактические возможности. Плюс, бонус от таланта не сработает, если цель убежит/умрет до того, как Вы всадите в нее последний патрон.
Если Вам лень нажимать кнопку - талант не для Вас, но для тех, кому не лень, он объективно лучше.

Немножко не по теме но всеже:
Делая этот блог я думал о том что ВОЗМОЖНО когда нибудь я смогу играть за стареньких, нынче ситуативных героев без их чрезмерной ситуативности и чувства что я выбрал не того…
ВОЗМОЖНО когда-то мы с вами сможем без зазрения совести пикнуть Ченя или Иллидана в 1ом сэтапе и развалить кабину тому кому раньше не могли…
Почему я это написал? Да потому что последнее обновление было без нового вонючего без-балансного героя а попытки решить старые затертые проблемы, пускай и начали они с самых простых.
И честно говоря яб не создал этот блог еслиб вышело какоеНить очередное обновление с ПаРашными скинчиками и обещаниями.
“ПОЧЕМУ-ТО” мне кажеться что те единицы разрабов кто остался немного компетентнее тех кто ушел :\

Его МОЖНО пикать. Только последним пиком, как и Мясника.

Они не “ушли” а их перевели. Разница то есть.

Azagal
Было бы куда прикольнее еслиб этот талант увеличивал боезапас+скорострельность, в таком случае его учиться жать по таймингу былобы интересней. Такой талант бы здорово сапортил 2м другим ультам у трейсер ибо дэфолтно АА наберают 6% с обоймы а так бы набирала 10 или 12 для ульты на замедло и 20-24 на ульту от АА + вашим “Рикошетам” бы нашлось применение (коим я думаю тоже нужно сделать так чтоб они наносили 50% урона ближайшей цели). Стоишь себе дамажишь фронт, кдшишь бомбу, прыгнул, сбросил, убежал. Более сейвовый талант бы получился я так думаю.
Я считаю что в 6 тире этот талант должен нести немного другой импакт для героя. Есть талант который позволяет быстро менять таргеты (“Ловкость рук”) и “Focus fire” который позволяет наносить урон соло таргетный дпс но нету таланта который бы позволил бы ей ускоренно наберать бомбу коль нельзя пролезть в бэклайн или вырезать его (ульта и W в 1ом тире не в счет) такие ситуации с нынешним хиропулом к сожелению не редкость. Пример сэтапа:
1ые 2 пика Регар с Дехакой, вы пикаете Трейсу аля нагажу, остальные Диабло, грамотная Джайна и Седогрив/Зулджин. Залетаешь в такой сэтап и лицо на стене оказывается, по мансить не получется и мы сидим колупаем фронт в надежде что ктото из пятерки просядет и можно будет добить. Особо туго когда вместо Дехаки Малганис ибо у него талант который его отхиливает от тоннельного урона. При наличии увеличенной обоймы бомбу можно было-бы скидывать чаще и помогать хоть как-то давить вашему РДД если конечно у вас сэтапы зеркальные (т.е. - танк+брузер, РДД+финишер, хил). Мое мнение таково - каждый талант должен нести свой собственный профит при определенных обстоятельствах а не делать одно и тоже с разной сложностью исполнения. Поэтому я его и внес в свой список.

Вы просто не видели как реализовать эти таланты. 7 сек. нужно удержать вражескую команду.
Например комбо д.в.а+ зератул с куполом. У нас с 1 игры один раз получилось выполнить с незнакомым игроком.В соло лигу играл тогда,играли без связи Д.в.а первой использует самоуничтожение (всего 7 сек до взрыва.) Примерно проходит 1-2 сек. и в тот момент зератул использует купол,чтобы не закрыть робота дивы и задеть ,как моэно больше вражескую команду куполом(узы пустоты).
Там Соня(только ее поймали) с фулл хп ваншотится.
Я молчу,если 5 игроков подберут героев под диву, скажем заря,газлоу ,е.т.с. и т.п.Если они в 5 будут играть через связь и научаться грамотно реализовать это комбо.

Лайков: 1

Если команда захочет играть от 1 героя, то будут варианты в стопицот раз лучше дивы как пупа земли.

:DDDD
Удачи.

Нет, они просто проиграют игру, пока их ультимейты будут в кулдауне или же вообще будут реализованы в молоко. Тем более подобная комба даже не особо смертельна.
Можно в конце концов взять Тираэля и нажать одну кнопку, взять Мурадина и вытолкнуть меху, за Диабло перекинуть меху подальше от команды, любой дебаф на нерф способностей…
Серьёзно, это не хотс 4-ех летней давности, подобная дребедень нынче не работает.

Какое комбо? Со взрывом что ли?
Дак вражеский гаррош выкинет её, или за крысу также бомбой она выкидывается. Стежок на крайний случай к себе может тянуть/ и вроде даже сожрать (не уверен), зера её стопит. Империй уносит ультой и т.д. Лиминг толкает.

Из стяжки зари сваливают все кто с прыжком. Газлоу со стяжкой тоже вещь не простая, там гарантий на 5 рыл нет - до 20-го там площадь всё же не супер.

Пару месяцев назад проверил случайно. Взрыв все равно будет(будет кружок вокруг Стежка), но можно Стежком уйти подальше от команды.

Талант на 7 секунд, это +3 секунды зонинга на точке.
И вообще, не надо удерживать вражескую команду у мехи. Берете Горшка и кидаете гору к Магомету.

Надежности в этом нет.
3 секунды зонинга также значат, что вам 3 секунды лишние лицо почистят, ибо до взрыва мехи еще далеко.

По моему это не продуманная механика. Стежок тратит ульту по факту вне куда, а Дива использует рядовую способность.
ИМХО Мека должна быть либо неудержимой во время взрыва, либо Стежок должен нивелировать взрыв меки.

Я про командую игру говорил,что мешает забанить нужных героев на стадии пика ?

  1. Корни на Малфурионе
  2. Ульт Зари
  3. Е.т.с. Мош-пит.
  4. Купол Зератула
  5. Тот же сам Гаррош ульт на удержание и можно еще откинуть робота на врагов.
  6. Контроль и удержание от Джайны
  7. Декард хорадримский куб -65% замедление бега,свиток запечатывания -обездвиживание на 1.5 сек. Ульт постойте и послушайте 3 сек.
  8. Леорик погребление 4 сек. контроля(правда бесполезно против всяких,гэндзи,ли-мин и т.п.
  9. Майев клетка и темные узы.
  10. Медив стазис
  11. Могучий порыв фалстада ,если враги в 5 не ходят и в замкнутых боях на 20 грамотный ульт решает.
  12. Ульт Сони кратор на 20 + ульт Чэня бочка ,но тут думая они в двоем наверное всю тиму положат,если реализуют это комбо.
  13. Газлоу и всякие другие герое.

Практически всё перечисленное тобой - ультимейты с кулдаунами. Которые ещё можно снять неудержимостью и клинзой и которые можно выкинуть в никуда.
Брать ультимейты чисто под взрыв Дивы - бред, да и герой сам по себе довольно бесполезный и ненужный в пике.

Лайков: 1