Топ бесполезных талантов или способностей героев!

При этом половина из них контрит эту же диву. У противник фалстад сам сдует меху. Банить замучаешься всех.

Ну у нас тут не Кингс Рейд, где КекТас наносит магический урон, а Валла физический. Хотя стоило бы. Вообще система статов Хатс просто отстойная.

Касательно уклонения. Оно нужно лишь против автоатак. Если ты играя за Иллидана собираешь столбы Кектаса, дождики Джайны, руты Келтузада… То у меня для тебя плохая новость как для игрока в целом. Щас бы собирать энергетический урон за персонажа у которого кувырок, 2 рывка, спелл армор на 16 и телепорт с метаморфозы.

Прекрасный талант в помощь команде, и похилить, и внести дамаг, и энергии набрать, если нападение проходит неудачно и никто не автоатачит врага для энергии, а просто драпает. Идеально синергирует с квестом на 16-м. А еще им можно добивать уползающих на лоу хп. Не раз такое было.

Хорошо может зайти с Кассией, где Ауриэль нужно продлить ослепление по противнику, причем быстро. Или повесить то же ослепление против гипермобильных врагов.

Дает возможность очень быстро набирать стаки квеста. Плюс в замесе лучше иметь возможность похилить на 100% и потом еще на 75%, особенно, если батарейку зафокусили/кончилась мана/она отступает/бэкнулась, а похилить нужно уже сейчас твоего храброго самоотверженного танка, на котором сидит пара врагов и который тоже предпочитает отступать, а не бить.

В 90% случаев это будет всегда просто хил. Если уж тебе дают дамажить единственной ХИЛКОЙ, то можно и что-то другое взять, результат будет тот же или даже лучше.

Это нужно чтобы вражеский мили дд был пикнут под Кассию, чтобы мили герой врывался в вас, и чтобы у него отсутствовал мозг или присутствует скилл, чтобы он взял милика против двух героев с ослеплением.
Я повторюсь, если враг настолько слаб всегда можно взять что-то сильнее и полезнее.

Квест на 16-ом. И при этом этот талант со сферами требуется несколько условий.
Нет танка для того чтобы впитывать, нет дд, чтобы нормально набирать энергию и сама Ауриэль не может бить с руки и при этом карта с большим кол-вом сфер.

Первый беру наверное в 4х их 5ти игр, ибо как уже писали отлично синергирует с квестом на 16. Помимо какого-никакого урона выполняет функции просветки кустов/маскировщиков, спешивания врагов, уничтожению слизи Загары и т.д.
Талант на 7м с учётом уже довольно давней переделкой сфер регенерации (“вражеская” сфера становится нейтральной) очень актуален.

Кстати товарищи, небольшая заметочка, европейский форум походу сдох… Обнова вышла на птр - мертвая реакция, походу в хотсе только мы и 2мя-3мя “Африканца” из “Франции” =)
BigBadWolf
Я про “Уклонение” уже все от себя сказал. И настоятельно считаю что на месте 5 миллионного реворка “ХРОмы” и буста и ТАК ИГРАБЕЛЬНОГО ЛюЮссо должны были находиться Трейсер и Иллидан! Первая и второй давным давно просят об обновлениях и повышении комфортной игры на них.

Про Каразима.
6 тир талант - “Небесное эхо” - тут все просто.
Покажите мне хоть одного неадекватного каразима который вместо Клинзы, серии из 6 атак или + 75% к хилу берет - 50 % к хилу. Это насколько отбитым надо быть чтобы сознательно это сделать. Этот талант дает 2 активации W спустя интервал времени каждая из которых имее -75% к хилу…
В этом случае я УТВЕРЖДАЮ что талант подлежит самому что не наесть полному удалению ибо кроме буста на скорость вместо хила в вред команде он не несет.

???
Кое-кто плохо прочитал талант.
Уменьшает объем здоровья, восполняемого "Дыханием небес", до 75% от базового, но при этом способность срабатывает повторно спустя 3 сек. после применения.
До 75%, не на 75%.

А вот этот талант берут реже всего на 16-ом.
При использовании "Сияющего порыва" на союзнике, "Дыхание небес" восстанавливает ему на 75% больше здоровья в течение 3 сек.

Трейсер только хп должны чутка поднять, да оживить парочку талантов.
Иллидану почти тоже самое, ему нужна капля хп и пару вшитых талантов.

В отличии от Пробки с Тассадаром они могут выполнять свою роль, один из которых является магом, а второй специалистом.

Лайков: 1

Ну а я ответил. Когда пишешь свое мнение будь готов, что его будут контр аргументировать.

Иллидану не нужен реворк. Ему нужно освежение талантов и все. Не нужно из скилозависимого персонажа делать рейнора, который под слепотой будет все так же убивать автоатаками.

Я в старых темах писал, что нужно перенести бонусы снижения CC с метамморфозы 20 левела на 10 и сделать чтобы Иллидан во время метаморфозы совершал не телепорт, а прыжок и станил в месте приземления как ДХ в ВОВ.

Сколько людей, столько и мнений.

И по этому предлагаю сделать голосование.
Какого персонажа вы бы хотели увидеть “Обновленным” как это было с ХромОй или ЛюСиль:
(в ответе напишите 2 номера и 2 героя, с описанием почему вы их выбрали, можно себя не утруждать)

  1. Мясник.
  2. Валира.
  3. Иллидан.
  4. Мурлак.
  5. Газлоу.
  6. Викинги.
  7. Трейсер.
  8. D.Va.
  9. Чень.
    Зачем мне это? Я просто надеюсь что разрабы не совсем тугие и хоть когото со знанием языка изредка суда посылают чтоб знать о чем люди говорят.
    По каразиму, возможно я не правельно понял этот талант х)
    По поводу того кого не вписал - считаю что там не все так запутанно…

Синие мониторят, но такие вопросы не решаются просто от желание небольшой и даже большой кучки людей. Быстрое реагирование на баги/недочёты - вот даже тема специальная есть.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/samuro-talant-put-vetra/3355

А если по списку - то думаю газлоу и валира. Они наиболее близкие к готовности и необходима лишь небольшая перетряска талантов и статов. Чего-то прям нового им не надо. Ну и пробку до кучи, у неё половина билдов рабочая :slight_smile:

Выбор очевиден, ввиду того, что эти герои самые убитые из всех. Тассадар так не мучается, как они.

Может быть, нужно взять камеры из Earth 2150, чтобы по настоящему можно было следить за всеми одновременно…

М, раз уж пошла такая пляска
Почти не вижу смысла брать у Рексара “хищную птицу” на первом уровне
Суть-то в том что после апа с предпоследним патчем урона команды взять талант “Лёгкая Добыча” даёт столько же урона, но при этом пашет на наёмников, и даёт медведице броню

Викинги как раз норм играют сейчас. Чэню давно реаорк нужен.

Мяснику реворк хм, для такого героя рывок кил - лучше бы его поменьше видеть в игре, да сейчас он слаб и слава богу. Валира можно сказатьв балансе - можно чуть пве усилить, с ее возможностями увеличить урон опять будет кансер.
Вот Валлу бы освежить, Иллидана, Ченя - да. Тассадар возможно тоже.

Комментарий разработчиков: Рексар всегда мог похвастаться одним из самых высоких процентов побед — на высоком уровне игры он никогда не опускцался ниже 50%. Однако игроки то и дело жалуются, что Рексару не удается оказывать достаточное влияние на ход игры.

Видимо делают если сильно ноют.

Garder а второй кто кроме викингов?

Заглатывание Стежка. Если удалить эту способность из игры, винрейт героя тут же подскочит.

Можно просто в 9 случаев из 10 брать жижу. Заглот это нишевая ульта, причем она дает ровно то, чего у стежка нет - долгий сингл контроль. Это условный кокон ануба, да это не 1 в 1, но смысл в нем есть.

Да, вот только берут эту ульту едва ли не в половине игр.

А зачем брать Стежка, если не ради заглота? Чтоб иметь массовый контроль, лучше взять танка с нормальным контролем.

Плохо играть можно на любом герое и с любыми талантами. Брать не тот талант тоже можно у любого героя.
Заглот как ульта стежку нужна.