Топ СОЛО героев

Привет всем.
Не играл долгое время. Прошу помочь разобраться, какие герои сейчас топовые для соло-линии, захвате объектов 1 на 1 типа Браксиса или Дракона. Давайте составим ТОП-5 лучших соло-героев на ваш взгляд на текущий момент.
Заранее спасибо.

Лайков: 1

Империй, Тралл, Малтаэль, на Браксисе - Феникс, на Браксисе и БоЕ - Артанис.

К комментарию выше добавил бы Вариана, Рексара, Назибо, Газлоу. Да даже Ханзо, Леорик. Полно их на самом деле.

Леорик и Вариан достаточно средненькие сололейнеры, Назибо вообще линию стоит постольку, поскольку квест, и он не хочет тусоваться со всеми, выдавить противника с линии он не может. Газлоу - лесник, его задача кемпы брать, а не линию стоять, а вот Рексар да, топ, про него я забыл.
Ну а вообще, vitalexbel прав: лучшая сололиния

Нет, лучшая соло-линия для захвата точек - Рексар. И никакая контра кроме ганков к нему на линию не поможет.

Мальта и Имп его выдавливают.

По мане рано или поздно просядет бодаться с Мишей.

А этот-то чем выдавливает, лол? Он ничего Мише не сделает.

А Копернику не надо драться с Мишей, он просаживает самого зоофила.
Кстати, после реворка, возможно, можно братьЧечена.

Это каким образом он просаживает Рексара, сидящего около ворот и попивающего чаек, пока Миша решает за него все проблемы?

У Миши без Рексара нет урона.

Достаточно, чтоб выбесить любого другого соло лейнера, учитывая постоянный хил от Рексара.

Ирель.
четырнадцать символов

Малганис от Миши вампирит больше, чем получает урона. Проверено на Браксисе. Благо, там Рексар не брал пве усиление птицы, т.к. и без того был напряг линии из-за необходимости стоять на точке. Кто ещё… Трейсер его банально раскайтит, если не будет станы ловить. Ченя он не пробьёт, особенно после 7го. Каразим, подозреваю, не будет себя плохо чувствовать против Рексара, как и Иллидан. Соню надо уже тестить - сколько там она хилится сейчас. Ну и ещё некоторые персонажи при удачном муве могут знатно просадить Рексара по хп и отжать точку.

По теме, как выглядел бы мой топ, плюс минус:

  1. Загара
  2. Газлоу (если расставлять турели не абы как)
  3. Тралл
  4. Малганис
  5. Гулдан

Малтаэль ещё хорош, но я им не играю.

Никого не слушай, самый топ это убийца-мохнатка из Туманов Пандарии.

Загару контрят Илья, Седой и прочие олл-ин-трейдеры, кроме того, она сейчас вне линии мало полезна.

У неё своя ниша. Если в команде хватает урона+фронта+выживаемости(хила), то на ряде карт Загара может стать очень хорошим дополнением. Запуск кемпов перед ивентами, крепкая соло линия, гидру+яд исподволь повесить на кого-то… да и в пасть можно тоже пойти, против некоторых сетапов или с обилием узких проходов это может знатно перевернуть ход файта. Да и как часто сейчас Иллиданы с Грейменами встречаются?

Если в команде хватает урона+фронта+выживаемости(хила), то такой команде кто угодно зайдёт как дополнение. Всё, кроме пасти, умеют делать и другие герои. Воргены иногда встречаются, Иллиданы совсем редко, но только хорошие, но если противник пикнул Загару, то почему бы и не взять. Ну а если Загара ластпиком, то возвращаемся к четвёртому посту в теме.

Но Рексару же никто не запрещает подключаться в бой, когда угрозы никакой его здоровью, учитывая исходящий урон от Малганиса, нет?

Это была ошибка.

Соло лайновая Трейсер? Она огребет с руки от Рексара, ты видел, какие там у него автоатаки?

Станишь, когда начинает пить, и бьешь вдвоем. Даешь ему отпиться в следующий раз, ждешь, пока закончится щит и дальше пинать с готовым станом.

Проблема в том, что у Рексара будет импакт в каждом файте 5х5. А вот у Иллидана с этим будут проблемы. На счет Каразима - тут да, неприятно будет, но соло лайнового Каразима я еще ни разу не видел.

Та же проблема, что и у Иллидана - сомнительный импакт в файтах.

Ломаешь турели и не подпускаешь к хламу - у него начинается паника.

Аларак отправляет в помойку вообще без проблем. Как и Газлорда, кстати.

Просто стоит линию. Урон Аларака прохилить себе точно не сможет.

Герои без эскейпа страдают от ганков, соответственно какая из них соло линия, если они в таверне чиллят? :thinking:

Что-то все забыли про Владыку, насколько неприятно стоять против него.

Лайков: 1

Ты думаешь он не пытался? х) Линией он решил заняться уже после осознания того, что пробить Малганиса ему не под силу даже вдвоем с Мишей.

Да, но отжать точку этот талант никак бы не помог. На других картах не нужно стоять на ивенте половину игры, так что кардинально этот талант ни на что не влияет.

Окей, забудем про Трейсер. Пусть даже у неё есть w+r, помимо автотычек, плюс она может сосредоточиться на Мише вне ренжа автоатак Рексара.

Он тоже не всегда сидит на месте и прыгает на Рексара. Самому мне уже доводилось так отгонять Рексаров на Чене.

Мне кажется наоборот о.0 Видел множество Иллиданов, более чем полезных в файте, а толкового Рексара… один или два раза, пожалуй, и то там команда была молодец, что при станах не зевала. А Каразим - так речь ведь о героях в целом. При нужде и сапп повоевать может.

Не более сомнительный, чем у Рексара.

На ком как. Некоторые могут себе позволить терять хп при ломе турелей, некоторые нет. Да ещё и смотря как сам Газлоу их ставит и играет сам. Самому на нём неудобно играть только против Загары - с остальными уже кто кого переиграет.

Явный фаворитизм, причем слепой. Если Тралл с Газлоу не играют левой пяткой или у Аларака не 100500 стаков, то явного преимущества у него определенно нет. И это я ещё делаю скидку на то, что - возможно - не видел толковых Алараков. Так-то и вовсе ситуация обратная.

Надо тестить. Не стоял на нем против Аларака. В свой топ включил только потому, что не проседает по мане и хп против достаточно большого количества героев плюс хорошо себя чувствует против Рексара.

От грамотного ганка и вовсе мало кто уйдёт. Ну и при должной осторожности и мониторинге карты тебя никто не заганкает. Никто не вынуждает пропушивать крипов до башен, можно и у своих посокать. Ну а точки враг с подкреплением всяко отожмёт.

Кабаны + станы от Миши по кд - сомнительный импакт? Небось за тебя постоянно играли Рексары с грейдом Миши.

А я не видел. Влетает и улетает в таверну за станлок - весь геймплей.
Зато я видел Рексаров, которые уверенно держат соло линию, сокают экспу, берут кемпы, приходят в файт с готовыми кабанами и станят Мишей заигравшихся челиков. После грейда кабанов на 20 особенное веселье начинается.

Именно. Берешь Миг жестокости на 1, Демонстрацию силы на 4 и харасишь каждые 8 секунд.

Ну, у них есть выбор: либо они не сокают экспу, либо улетают в таверну.
А Газлорд - всего-то лишь прешь в наглую и ломаешь каждую турель с руки, подходит взять хлам - телекинез + кушка. Прохиливаешься постоянно молнией.