Топ СОЛО героев

Чем импакт Рексара лучше импакта других лайнеров - всё ещё хз.

Ну, на не видел то, а видел сё - я ничего уже не могу сказать.

Окей. В первые свои 6к игр не доводилось видеть всемогущих Алараков, может повезёт во-вторые 6к.

Уж не знаю. Сойдёмся на том, что толковые Алараки мне не попадались. Обычно же стою против него спокойно, от многих других героев проблем на порядок больше.

Лайков: 1

Наверное бесполезный чарик, раз ГМЛ-1 банит его в первой волне банов?
:thinking::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:

Чем импакт другого сололайнера лучше?

ГМЛ-1 может банить кого угодно, на здоровье. Сильнее от этого герои (или игроки) не становятся, разве что в чьём-то уме.

Играй больше - и сможешь сформировать собственное мнение, вперёд! Не я заявлял о превосходстве Рексара над другими в плане импакта в файтах, так что и распинаться тут не буду.

3 лайка

Для начала следует прояснить пару моментов.
На соло линии не обязательно убивать,или даже прогонять,очень часто выигрывал соло линию из-за чрезмерной не обоснованной агрессии оппонента,по сути линия выигрывалась за счет адекватных действий на неадекватные действия соперника.
Вообще соло линия должна сокать экспу-все,остальные случаи как убийство,тп с линии для регена(есть исключения для героев с глобалом) или просто отзонивание соперника от экспы как правило следствие кривого пика,контр-пика,низкого скилла,кривого билда.
А вот в картах вроде браксиса еще сложнее,ты можешь на линии с крипами доминировать,а вот на самой точке вообще ничего не сможешь противопоставить,еще запутаней ситуация может выглядеть в лейте,ты можешь изи выиграть соло линию в начале и середине игры,но быть почти полностью бесполезен в файтах 5вс5 и продуть катку в начале которой ты безбожно доминировал на линии.
Соло линия на карте с драконом вообще не так важна,т к сама Механика карты завязана на роуминге и макро,то что ты 1х1 легко контришь вражескую соло линию еще ничего не значит,ведь к тебе в любой момент прийдет какой-нибудь адекватный Зератул или Гендзи,и на этом твой топ 5 соло лейнер и закончится.

4 лайка

А как панда после реворка себя чувствует? Раньше был способен выгнать даже загару а теперь?

Или реворка ещё не завезли

Теперь выгоняет даже тебя из за компа если возьмешь.

Лайков: 1

Настолько силён? На это мало кто способен)

Не знаю кто там топ соло лайнер, но я и на Ане могу в соло затащить :yum: Не верите? сегодня докажу своим тиммейтам, они подтвердят!

То-есть банят теперь не имба героев, а всяких газлоу, проjoбиусов и прочий шлак? Хех мда.
Что еще ожидать от человека, который не играл с нормальными людьми

Л - логика. Теперь ты знаешь, что искать - удачи в этом.

Лайков: 1

У меня все в порядке с логикой. Так что, в платине говоришь нормальных алараков нет?

Рексара сейчас кто эффективнее всего может прогнать с точки/линии?

Иллидан, колосс/дуал Вариан точно. Малтаэль, Тралл. Все хилятся от Миши когда надо, а так идут сразу в лоб на Рексара.

Назибо через кансерных жаб, например.

внезапно ЧоГалл…

Кто их знает. Не будучи Аларако-мейнером, понятия не имею, каких Алараков вы называете нормальными. В любом случае, страшной имбой в моих глазах он точно не является, и на Тралле особых опасения этот герой не внушает. Тем более, что в игре есть масса средств по противостоянию соло-таргету - как всевозможный контроль, так и срез урона или же подсейвы своих.

Лайков: 1

CoolStoryBob 20symbols

2 лайка

Рексар любого унижает в нулину, кроме Вариана в твины (после 7-го). Если вы не согласны, значит просто ещё не набили Рексару сотый левел и никогда не играли против топ игроков мира.

Я из-за тебя поперхнулся. С каких это пор Рексар стал топ дуэлянтом?

Игроки на Мясе говорят так же))))

Ну, дык, ты видимо много против топ игроков играл, раз так говоришь. У тебя, Микаил, смотрю, большой опыт игры.

P.S. Пожалуй внесу тебя в список угарных типов

Лайков: 1

Я надеюсь ты сказал это с сарказмом.