Трудности с приложением Battle.net

Проблема со всеми играми. нажимая кнопку играть, появляется окно с надписью “произошла фатальная ошибка” и все что я могу сделать, повторить попытку или выйти.
я проверил хотс на наличие ошибок, но все оказалось в порядке. удалил battle.net и после восстановил его, но и это не помогло. Даже не представляю что еще делать, видимо придется забросить игры близзард до тех пор пока все не вернется на круги своя :frowning:

Привет. Попробуйте удалить временные файлы лаунчера по этой инструкции, может помочь.

выполнил все условия но в конце не было файлов Battle. net

Хм, а можете закрыть фоновые программы по этой инструкции, а также обновить драйверы и ОС по этой инструкции?

Также может помочь оптимизация Интернет-соединения. Тут сказано, как это сделать.

Я закрыл фоновые программы, но гра все так-же не запускается. драйвера обновлены, винда обновляется автоматически. Да и с интернет-соединением нет никаких проблем, ведь я стабильно играю в другие онлайн игры (не связанные с Blizzard).
Мне ничего не помогает :sleepy: хотс живи, я хочу, но не могу :persevere: :sob: :sob: :sob: