У меня опустились руки, я в отчаянии

Система подбора соперников удивляет. С 4-го золота опустился до 2-го серебра. Это сплошной абсурд, учитывая кто за нас играл, сам драфт, управление, игровое мышление. Разница колоссальная в золоте и серебре. Базару нет, раньше это было не так ощутимо. Но даже в игре на мое возмущение чел написал: зато напрягаться не надо. В этой фразе просто весь смысл. Но команда соперников гораздо более слаженно играет, более адекватный и логичный драфт, действия на карте. Да что млин происходит.

Чёт не бросается в глаза эта разница.

Лайков: 1

Я в свое время скатился в 3 серебро из второй платины. Shit happens. Выкарабкаетесь. Если руки опускаются, отдохните какое-то время от игры. А то депрессивное настроение сказывается на скилле.

3 лайка

Начало сезона чувак, вот что присходит

Я вот все же заметил. Чем ниже ранг, тем больше неадекватов. Может это и субъективно. Хотя если смотреть на систему формирования рангов сейчас и тогда - изменения есть так или иначе.

Так в чем проблема то? апаешь ранг- играть становиться проще с адекватами то.

с раками? они же тащат вниз как апать с ними

Лайков: 1

А че против тебя как будто не раки играют?) Исключительно проффесионалы!

вот не поверишь)) блин ей богу цирк но кажется что 1 из 5 игр только равная по силам идет… и хороший тимфайт решает в лейте остальные в одни ворота

Лайков: 1

Апустились руки - паднялись корни.
Это та самая подкрутка от близов, которой нет.
Сделай перерыв, отдохни.

Именно.
13 символов

Уверуй в свет и всё станет возможно:

5 лайков

но так как нет открытого ммр люди только и могут ссылаться на кажется…

вообще близы красавчики банят за ГГ и неспортивное поведение, развеять систему 50% можно былоб показав открыто ммр что они делают они его не показывают…они делают все чтоб было хреново…

Это когда ты после 1 смерти своего союзника гг пишешь?

Для реальной оценки своего положения и скила нужна доскональная статистика по играм и героям. Только при наличии таковой информации можно делать объективные выводы.
Те что вопят про открытый ммр, просто хотят списать свои кривые руки на цифру из легенд.

2 лайка

Опустились руки — и хорошо, не поднимай, просто забей. Так проще.

КАК?! вы в тиме были?

2 лайка

зачем мне мой? мне нужно сравнить моих тимейтов и вражеских может у моих ммр 500 у вражеских 800 … или наоборот у моих 800 и мы за 12 минут выиграли потому что у врага тима 500 идею понял?

это после
1 того как тима взяла бредовые таланты
2 когда тима не взяла ни одного контр пика
3 когда капитан заблочил мой препик
4 когда мы перед механикой идем драться
5 когда нас 4 их 5 и мы лезим в файт
6 когда у них 16 у нас 15 и мы навязываем им файт

да много случаев для ГГ есть… но банить за гг… это показатель))

Стоит ли вообще щас поднимать лигу?))Щас за переход в лигу или на высоких лигах дают какие нибудь плюшки?А то я на самой низкой не играл еще толком