У меня опустились руки, я в отчаянии

а еще есть такая категория человеков, которые всегда всем недовольны. и стараются максимально распространить это свое недовольство везде, где только можно. все должны знать, что они недовольны.
а тех, кто относится ко всему проще или вообще довольны, считают дурачками, фанбоями и прочее. вот только кто тут дурачок спорный вопрос. те кто получают от игры то, что хотят или те кто жрут кактус сквозь боль и горящие от недовольства жеппы?

3 лайка

Про то кто чем доволен или нет, пиндуйте к психологу на диван, если деньги есть. Если нет фактов, свое словоблудие засуньте себе в жо и сидите спокойно. Ишь возмутились дружно, будто я к вашей жене немытыми руками в трусы залез.

отвечу на это твоей же цитатой

а факт в том, что ты жрешь кактус и тебе, кажется, нравится.
жрешь, жрешь и продолжаешь всем рассказывать какой он колючий и как тебе больно его жрать.
уверен, что к психологу нужно не тебе, а кому-то другому?

2 лайка

чувак, ты ж сам теперь с серебра. Ты и про себя пишешь получается?

https ://imgur.com/iTL9Fcy
тож зашло)

тебе сюда Манулотерапия - релаксация (если горит...)

А я за 1 день тупо слил -3 ранга, при этом эти самые 3 ранга я получал в течении 1 недели игры. Все игры на протяжении той недели были +/- сбалансированным на мой взгляд. Несколько дней назад я решил целый день посвятить хотсу… и лучше бы я этого не делал.

В течении этого дня я максимум 1 игру побеждал и сразу же за ней -3-4 проигрывал. Абсолютно каждую игру попадались токсики и тролли, а во вражеской команде - постоянно доминирующие игроки (складывалось впечатление вроде каждую новую катку играешь против 5-ти киберспортсменов).

Не важно как я играл (пассивно или агрессивно) от меня тупо ничего не зависело. Складывалось впечатление вроде меня игра намеренно давила вниз.

Вобщем я впал в жуткую дизмораль. Мне не нравится играть в рейтинг, в котором игра сама за тебя решает - вот здесь у тебя будут высокие шансы на победу, а здесь ты должен проиграть, и хороший или плохой пик тут не при чем.

3 лайка

3/5, что далеко не избавляло от хлебушков.

Проблема в том, что 90% игроков заходят в игру поиграть, а не побеждать. Всегда говорил про скилл и старания, что всё возможно, но в ответ меня кличали фанбоем и писали:
а почему мы должны играть как киберспортсмены?”,
а почему мы должны тратить столько времени как киберспортсмены?”,
а почему мы должны подстраиваться под кого-то и собирать свою команду как киберспортсмены?, вот если нам будут за это платить, тогда - Да!”.
Само комьюнити не хочет стараться, для них игра - это просто игра, развлечение, а если на игру ради победы придётся тратить чуть больше сил, то они за это хотят получать деньги. Люди не видят разницы между победой и развлечением, не осознавая, что эта самая победа всегда даётся тяжело. Всегда, в противоположном составе найдётся тот-единственный, кто при любых обстоятельствах будет сражаться до самого конца и в конечном итоге переиграет Вас.

Не отчаивайся. Передохни, сделай паузу. Проделай работу над ошибками. И если эта игра тебе действительно нужна и важна, то пробуй ещё раз. И не забывай, что поиск групп и игру в команде пока ещё никто не отменял.

7 лайков

Проблема в том, что такой подход это самый действенный способ получать от игры удовольствие.

Лайков: 1

4голд
2сильвер
Так это жеж одинаковые ранги,аки 5 плат и 2 голд. Типо разница между лоуголдом и хайсильвером существует?

В точку сказано. Больше и не надо.

Эмммм… Если я захожу в квикос или драфт без рейтинга - то я захожу просто поиграть ради фана. Попробовать разные билды и неактуальных героев. Сейчас бы гореть в без рейтинговой игре.

А чего ты хотел от казуальной моба?

Лайков: 1

Посоны, я чего-то пропустил? Раньше жёпоруки если творили лютую дичь и им на это указывали, отмазывались “Ай плей фор фун. Фу!”. А теперь новый тренд? “Я просто хочу поиграть, а не побеждать”? Лол што???

Што слышал.
Потеть ради победки в этой игре — гиблое дело, не доставляющее никакого удовольствия. Зачем оно такое, спрашивается, надо?

Ну все равно нипанятна.
Сообщишь команде, мол, посоны, вы играете, как гогно, хватит, давайте победим - репорт! Наоборот, напишешь, мол, посоны, мне не надо победка, я хочу своим беблетом по клавиатуре клац-клац-клац, как и вы все - репорт!
Как жить дальше? Че вам надо, амёбы? Ну нипанятна.

Нипанятна тебе, но амёбами называешь почему-то всех вокруг. :roll_eyes:

Да с Хотсом, главное, уже всё понятно. К нему уже давно, даже разрабы, относятся не серьёзно. Я с Apathy, спорил по этому поводу то же, но его мнение, имеет право на жизнь, в данном случае. Собственно, те кто пытается получать от этой игры удовольствие, а не трайхардить, они остаются в Хотсе и сейчас. Для остальных есть другие МОБА проекты, где можно играть на результат с большей эффективностью.

было у меня в начале года желание свалить из хотса в другие MOBA… перепробывал куча всего, более менее интересным оказался лол, но все эти игры и близко не дотягивают до уровня Хотса… вернулся… теперь ждём и надеямся на положительные изменения… поскорее бы уже закончили работу над хотслогсом…

Лайков: 1

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? :monkey:…_…