У меня опустились руки, я в отчаянии

Это ответ на смехоаргументы товарища Edgarek, бегло ты видимо прочитал… ну да ладно) лень читать тогда не делай выводов…

как я уже сказал лень читать - не делай выводов…Только сухая и честная статистика… Я хотя бы аргументы привожу, а не ссылаюсь на несуществующие как выяснилось рейтинги, как некоторые) Сообственно на мои аргументы так никто и не ответил, скоро официально объявим Итоги и Хотс станет победителем… ждём… ещё пару часов есть у ребят чтоб очередную охинею придумать и выдать за реальность)))

Вечерком, после работы как дома окажусь, лично для тебя сделаю сводную таблицы всех доводов и аргументов, чтобы тебе не рыскать во всей нашей писанине)

Вон Edgarek пишет что-то, глядишь может что дельное напишет хоть раз)

Давай тогда сравним поиск в коллекции.
Или удобство меню в игре, которое забиндено по дефолту на F10.
Или качество роликов про героев.
Или про бесполезную систему репортов и похвалы.
А можно ещё вспомнить минимальные требования, кривой движок варчрафта 3, и веселые баги хутса, которые не чинят неделями.

Ты просто скорее всего в хотс нормально и не играешь вот и все. Любой человек, играющий хотя бы 6 часов за вечер в неделю скажет тебе что не так с игрой.

Баланс - это когда он постоянно меняется, меняя мету в ту или иную сторону.
У нас же пятилетний застой, где правит стан/бурст мета о чём ты. Они только и умеют нерфить до дна героя, если он действительно что-то может.
И да. Я хочу врываться и вырезать 4-ых почти в соло, как было на релизном Самуро. Потому что это весело в отличии от долбежки Стежка против дуал Вариана.

Я бы тебе за такое в квикосе репорт кинул.

:thinking:

Потому что это субъективное мнение. Ты не можешь говорить за всех.

Я привел аргументы и сказал почему это я так считаю. Ты же не привел абсолютно ничего.

Смотри, я создал рейтинг в интернете:

Очень объективно не так ли?

4 лайка

Хотс - банка с червями, а ЛОЛ - бутылка пива? А восход солнца на холме напомнил интро из Телепузиков.

поиск в колекции? как сравнивать то чего нет? и зачем он вообще нужен?

чем оно тебе мешает?

каких роликов? зачем оно надо?

тут соглашусь, но мне сложно судить о лоловской системе репортов… мало наиграл…

ухахахах насмешил, багов не встречал уже полгода как, видать что-то правили, минимальные требования??? у меня массэффект андромеда в 4К на максималках тянет))) нас рать мне на эти требования)

я играю по 4-6 часов ежедневно, ну если не забухаю…
с игрой много проблем, кто спорит?

ты описал хаос а не баланс - учи мат.часть.

Ещё раз повторю тут хотя бы намёк есть на баланс, а в лоле истинный хаос…

Я кидаю репорт если кто-то заявляет что я в быструю должен на победу играть…

я же говорю с моей точки зрения и моих друзей пришедших из лола и затянувших меня в ХОТС это факт!!! не мнение, и уж тем более не субъективное…

читаем выше тогда… твои аргументы просто набор букв, который даже близко на аргументы не тянет…

вот и я про то же))) Не ожидал что ты сам себя обси рать будешь))) ахзахахаха)))

забавно ты переобулся))) неожиданно главное) я такого поворота никак не ожидал) реально удивил)

Дионисий, нука давай начистоту, какие МИНУСЫ у хоца ты можешь сказать. Или игра идеальная?

1.Кахира(потому что они её конечно ослабили, но она всё равно жесть в умелых руках), но опять же это новый герой, ну не нравиться в бан…
2. Много раков(тролли, афкеры и тд) но этот минус есть везде.
3. Нет миссий типо компании.
4. Долгий реконект, хотя как я уже писал ранее уже 3-4 месяца все стабильно как часы работает, пинг 2мс. (хотя не думаю что что-то исправили, просто не вылетал)
5. Уперся в порог платины и выше не подняться(играю в основном соло)
6. Есть много крутых героев, на которых забили, типо пробиуса…т.е. они настолько вне баласна, что страшно
7. Кто-то на форуме натолкнул на мысль, что все же нужна категория спецов, т.к. Есть герои которые никак не вписываются в новую классификацию, но при этом многие наоборот наконец-то получили правильную классификацию.
8. раз в пару дней слетает аватарка на форуме) раздражает слегка)
9. ну может я что-то и упустил, но ничего такого чтобы меня не устраивало нет))) отличный способ отвлечься от работы вечерком)))[quote=“JinSeoYeon-2930, post:197, topic:5186”]
Это ты тут переживаешь за ЛоЛ, остальные говорят про ХитЦ.
[/quote]

Я за лил? помойму ты перепил) иди проспись)

ну я в отличии от вас какаху вижу из далека и не делаю вид что она не какаха, так что сразу понятно кто тут сектант)
У почти любой игры есть положительные стороны) но если негативные перевешивают всё хорошее, то о чём мы тут рассуждаем вообще.

Субъективно говорю за всех кто понимает что система лила сломаная. Объективно не только за себя… есть проблема с понятиями - гугл в помощь.

О боже зачем это нужно? никогда даже не думал такой чушью заниматься… этож только засрёт интерфейс лишним мусором…

ну я не разработчик, но объективно после 3 дней игры рука сама знает куда нажимать, а описание кнопки для особо тугих есть в настройках.

эээ… в игре есть режим тренировки и быстрая игра, где можно всё… ничего не мешает взять и посмотреть и протестить что надо.

ты ослеп?))) повторюсь играю 4-6 часов в день, багов нет… а твой друг значит неудачник просто)))

вообще обсуждать оптимизацию игры которая на любом хомноноуте пойдёт полный бред… щас ни у кого нет настолько древних компов чтоб хотс на максималках не пошёл… поэтому иррациональные умозаключения вообще ни о чём…

Покажи мне игру он-лайн игру в которой нет проблем? аахахахаха бред опять пишешь…

Если в твоём понимании чёткие аргументы с примерами и описаниями субъективщина, то тогда лечись…

Большего бреда не слышал… Баланс просто должен быть, он не должен меняться, иначе это не баланс а хаос… и ещё раз повторю в хоте баланс возможен и он есть у 75% героев, а в том же лоле Баланс - невозмолжен априори из-за тупости самой идеи игры…

И чем же таким в худшую сторону отличаются лол и дотка?

в дотку не пробывал, почитал о ней после лола и понял что даже не стоит…
а в лоле координально не нравиться система с ресурсами и инвентарём который вечно полон и бегаешь мучаешься туда сюда, а карта там не малая даже на Соне к примеру за матч раз 20 сбегаешь до базы, а всё из-за того что роли поддержки выделена лишь ограниченная часть ресурсов, да есть способы компенсировать это, но этож бред сделать систему убогой, а потом кучей добавок компенсировать… что вообще??? да и много всего другого (неоднократно и с примерами пояснял выше), хотя в нём есть и интересные моменты, которые непонятно почему хотс вообще не позаимствовал(ведь выпущен позже, если конечно лол сильных исправлений не имел недавних), но всё это фигня потому что батлнет потерял игру и не хочет проглатывать путь)))))) придётся переустанавливать))))):rofl::rofl::rofl:
Хотя не) рестарт компа помог)

Ну так это в итоге твое личное мнение о 2 играх, объективно одна не хуже другой то не?

и опять двадцать пять))) ну само собой это и моё мнение то же) объективно лол неправильный, испорченная игра, хотя со слона размером реворк и полное изменение графики несомненно поможет:rofl::rofl::rofl:

Субъективно. Ты говоришь ТОЛЬКО за себя.
Если есть проблема с понятиями поисковик в помощь.

Например узнать скидку на нужного героя в данный момент. Или на скины. Или какие скины падают во время определенного ивента. На данный момент они просто испаряются из вида после окончания ивента и можно узнать об этом, только увидев кого-то в этом скине и спросить самолично.

Тем что это не слишком очевидно? В чем смысл данного бинда, почему нельзя было на Esc как обычно влепить?

Косвенно лор игры. Знать что из себя представляет герой как личность, помимо просмотра абилок и из крупиц информации узнавать что такое Нексус.

Значит не играешь.
Друг 3 раза в разное время пикал Хроми в квике - ему выпадал Хандзо. Я не удивлюсь если этот баг до сих пор есть.

Что ещё раз говорит о том, что ты думаешь и отвечаешь только за себя.

Так в чем проблема исправить всё это? Шо мешает то? Может бюджет компании, они уже нищие? Но вроде отчеты говорят об обратном. Нехватка рук? Тоже чушь, в близзард очень много людей и всегда прибывает.
В чём причина то а? Может от того что люди банально забили болт на бесполезную кастомку старкрафта 2?

Так чем рейтинг от квика отличается? И там и там проигрываешь. В обоих режимах при высоком винрейте начинает кидать ну очень сильных оппонентов. Единственное отличие это скип драфта и игра со двойным слепым пиком.

А ты их и не приводил. Точнее была эта субъективщина без аргументов:

А я тебе ещё раз говорю - баланс в игре должен постоянно меняться, чтобы игроки могли под него подстраиваться, придумывая новые тактики и хитрые стратегии на игру.

А сейчас всё что у нас есть - это игра на ошибках и тупости врагов.
Отчего и кажется что многие игры идут в одну калитку. Можно спокойно угадывать исход матча уже на 2-3 минуте. :ok_hand:
Тактик на игру особо и нет. Тип скрысить фонтан в начале игры на некоторых картах. Возможно медевак в кору. Буст саппортами переапнутого убийцу и масс ульты. Засада и атака на вражеских хардов. И всё по сути.
Никакого продвинутого макро тут не показать, а очень хорошее микро ну максимум требуется в моментах 3-4 за игру.

Да ладно? Даже не спешно. Единственный сектант, это видимо ты. Мы не превозносим тут ЛоЛец, просто смотрим реально на вещи. У Хотса есть свои положительные стороны, но их не так много что бы перекрыть другую игру в этом жанре, которая топ-1.

Добавил бы, что Смайт ещё смотрит 3~ тысячи ночью на Миксере.
А официальная платформа у Хай-Рез - Миксер.

Так что почти наверняка можно заверить, что ХиЦ ниже Смайта от полу-инди студии. :disappointed_relieved:

Что-то ты уже заврался совсем, жир.
Этот форум посвящён обсуждению, критике и унижению всего, но в основном самого ХиЦ.

Это ты тут переживаешь за ЛоЛ, остальные говорят про ХитЦ.

4 лайка

Объективно я говорю не только за себя, а за всех кто не сектант… а соответственно о субъективности речи быть не может. Если есть проблема с понятиями - гугл в помощь

и кому это нужно? замусорить интерфейс как в лоле чтоб ничего не понятно было?) бред… не надо нам такого…

и? после 2-3 дней игры руки сами знают куда нажимать… не пофиг ли? это как-то на идеи игры влияет? или баланс?

у тебя есть тренировка и быстрая, пожалуйста, смотри учись, лучше 1 раз попоробывать чем 7 раз увидеть… имхо

ты ослеп? или перепил? писал же… играю 4-6 часов в день стабильно… багов - нет.

Что ещё раз говорит, что в нынешнее время найти комп который бы не потянул хотс на максималках - невозможно… она же не требует совсем ничего!!!

Покажи мне хоть одну он-лайн игру в которой нет мелких багов? я таких не знаю…

Рейтинг чтобы играть на рейтинг, быстрая чтобы пробывать персонажей… всё просто…

ну если в твоём понимании объективная оценка с примерами и полным описание - субъективщина - то тогда тебе лечиться надо)

бред пишешь, ты описал хаос, а не баланс, баланс должен быть неизменным на то он и баланс, и да в хотсе лишь 70-80% героев сбалансированы, но хоть сколько-то, а к примеру в лоле баланс не возможен априори из-за глупой и неправильной идеи игры.

Назвал сектант не сектанта сектантом)))) забавно)
вы тут превозносите лилец, и не желаетет смотреть реально на вещи, и не понимаетет что ваша игра топ-1 - полная глупость)))

уже 3 раза тебя спрашивал, а ты всё игноришь… что есть жир?

дк и унижай ХОТС, что ты тут рекламируешь проект конкурентов, дк еще и ничего из себя не представляющий? Что ты тут за лил этот угшный переживаешь? какашка хуже не станет ведь… Так что давай говорить про Хотс…

Так я тебе каждый раз отвечаю, что жир - это ты.
Бесперспективный тролль компенсирующий ущемлённое эго в крайне провокационной манере.

С той лишь разницей, что бывает действительно толстый эпотаж в разыгрывании из себя умственно неполноценного фаната третьесортной игры, как ХиЦ, который доказывает “хотелку” вступая в малообразованную и неадекватную полемику и просто фрики, которые могут только крайнюю степень жира, как собственно ты, без реального воздействия на оппонентов.

аааа… вот оно что) ну теперь хоть ясно что имеешь в виду))) а это пояснение по Ожегову? или сам придумал так трогательно?)

Ну и в результате объективно заявляю всем присутствующим здесь лилсектантам. вы не смогли привести ни единого аргумента превосходства лила на ХОТС, не смогли предоставить никаких доводов и контраргументов на мои доводы. Поэтому официально объявляю спор закрытым и принимаю вашу полную капитуляцию, времени и возможности доказать вашу правоту и привести аргументы у вас было достаточно.

PS забавно вообще выходит 2 тролля сектанта доказывают что игра основанная на абсолютно провальной угшной идеи, лучше игры идея которой объективно лучше другой на порядок и при этом называют меня троллем)))) Ахахахахха, да ребята вам лечиться надо))))

Если ты про словарное значение словосочетаний и оборотов, они несомненно каноничны и совпадают с трудом Ожегова о русском языке.

Но концептуальную сумму лексики предложений, Ожегов, насколько мне известно, общедоступно не разбирал.

Кто вы? Кто вы то?

Тебе даже никто не пытался доказывать что-то про ЛоЛ.

2 лайка

Забавно видеть такую ересь на форуме, твои пустые слова. Тупо односторонний, ангажированный взгляд и такие же оценки. Да, да… ты единственный тут весь такой в белых доспехах, а остальные, кто так же поиграл в одну и другую МОБы, “сектанты”, потому что имеют отличное от твоего мнение.

Вот сейчас фоном, как обычно, запущен стрим Криса. Только он раньше Хотс стримил, а теперь на Лолец перешёл, как же так? То же сектант или может быть есть какие то другие, объективные причины? Риторический вопрос, можешь не отвечать.

Лайков: 1