У меня опустились руки, я в отчаянии

Блин, какой отборный жир в одном посте.
Продолжай.

5 лайков

Да я тут с вас троллей уже под столом лежу, над же такой бред нести то))) жесть вы ребята)
и уточню что ты опять написал бред, и поясню:
я лишь озвучил взгляд большой группы лиц поигравших в обе игры. И поскольку объективное мнение что ХОТС лучше, а вы упрямо верите что лил лучше, и не можете привести ни единого аргумента что это не так. А я в свою очередь привел множество аргументов, опровергнуть которые вы не смогли, а далее начали свои же слова обсирать, то это говорит нам о том что вы Сектанты… надеюсь доступно пояснил)

Где все? Покажи давай. Пока я вижу только тебя.

Мне нужно например, стоит ли заходить в игру перед сном или нет. Читая форум, некоторые люди уже спрашивали как узнать, а то видишь ли наши модераторы очень “хорошо” выполняют свою работу.
Ротация:

Коллекция:

Мне не пофиг. На игру просто забили болт и перестали делать её более удобной.
Как например возможно переставлять способности между слотами или добавить слот D для некоторых героев.

Изучать лор игры - идти в тренировку?:thinking:

Играл до ваниллы стабильно. Баги есть и так остались. Хватит утверждать за всех.

А что ж тогда темы стабильно появляются о нерабочем состоянии хотс на нормальных ПК? Почему я должен покупать ССД чтобы игра не выкидывала меня из матча? Может потому что близзард уже давным давно болт забила и на оптимизацию, которой всегда славились игры близзард.

Датка, Лал. Обе игры если появляются баги, особенно влияющие на игровой процесс, то их чинят за день или 2. Потому что им не пофиг на свою игру.

Ты так и не сказал чем отличается. Я могу против млов и в квиках играть и потеть, в чем проблема.

Ооо, ну давай тогда разберем полностью. Точнее я опишу в двух словах как выглядит твоя “субъективная оценка с примерами и полным описанием”

Мая игра лучше, а ита хуже.

Ита ж ниважна.

Мая игра лутше

Ну а тут полное незнание что такое баланс и почему мета стоящая на месте - это плохо.
Давай расскажи, как часто ты на своей платине видишь Самуро, Медива, Викингов, Зарю, Седогрива, Тассадара.

Тебе любой на форуме скажет, что ты аргументов не привел и попросту сказал что одна лучше, а вторая хуже и фактически ведёшь себя как тролль на протяжении всего разговора

Я не играю в лолец. Об этом и речь, то что игра, в которой я наиграл матчей 100 и которая мне не зашла выглядит лучше в подавляющем большинстве аспектов, чем сырая недоделка мобы из старкрафта 2 под названием Хутс.
По сути вся речь в данном разговоре не о том, какой лол хороший, а какой Хутс кривой и недоделанный по сравнению с другими мобами и то что по качеству сама игра сделана халтурно во многих местах.

Даа. Топ 1 ГМЛ решил уйти из игры чтобы найти сектантов. :joy:

3 лайка

опять куча бреда… бла бла… я уже сказал идиите тролльте других, мне не интересно мнение дегенератов. удачи. повторю ещё раз если не доходит. спор вы уже проиграли, разговор окончен.

Дионисий, ну тебе реально, всё “божья роса”. Edgarek не поленился, досконально плюсы/минусы расписал. И на всё это ты пишешь…

Что и следовало доказать, с твоей стороны сплошное без доказательное балабольство, фактов 0, их просто нет. Единственный “сектант” именно ты. Тебя тут никто не троллил, просто ты не в состоянии понять, что у других людей, здесь, есть то же своё мнение и , о Господи, оно отличается от твоего. Как же так…

Лайков: 1

Что к сектантам 50 прибавились свидетели великого хотса?

Виной всему…

правда мифических, но да не суть. Его сиятельство, Дионисий, “просвещает” нас, а то мы имеем наглость, своё мнение высказывать и тем более даже какие то минусы увидеть, у лучшей МОБы всех времён (я не про Лолец сейчас, если что) :grinning:

Сейчас бы какую-то помойку из моб считать лучшей игрой.

Речь шла только об этом жанре. Эти “помойки” всё так же не оставляют людей равнодушными, сам же видишь, какой тут батхер разгорелся.

что такого в том, что большинство героев ситуативны? А некоторые требуют прямых рук больше, чем другие?

Так и должно быть… “камень, ножницы, бумага”.
P.S.: Тут пару умников сравнивали ХОТС с другими “моба-гигантами”… Вы можете сравнивать лол с дотой, но ХОТС абсолютно другой фрукт, не хуже не лучше… он просто другой. Сравнивать лол с хотсом это как кваку с контрой сравнивать…

Лайков: 1

Чувствуешь запах? У меня вот уже весь монитор пропах от таких моделек и дизайнерских решений.

И сравнение было в качестве контента. Какие-то рито делают больше качественного контента, чем близзард, которые до сих пор скин на Рагнароса сделать не могут. Сложно для них видите ли.

Лайков: 1

Моделька мефисто не самая удачная.
У лола тоже не все так гладко, старые чемпионы так ваще убога выглядели а вложений денег требовали больше.
В год риот перерабатывает около 6 чемпионов, модельками плотно занялись с 2017г. Им еще долго свое убожество перерисовывать.
И не забывай, денег там явно больше, да и сама игра далеко не бесплатная.

Ну так в чём проблема ? Значит механика игры отлично работает, если решающий фактор в матче играет только личные действия игрока.

А комбо-вомбо давно существуют, только это синхронное действия 2-х и больше игроков. И чём сильнее комбо-вомбо, тем больше нужно игроков и тем сложнее исполнения.

ну мефисто так себе, но в основном норм модельки. И рагнарос хорош и так)

Лайков: 1

Псссс… парень, реворки были еще в далеком 2 сезоне, когда первый визуал апгрейд получила кайл.

А в хотсе все это убожество останется - кривые старые Иллидан, Артас и КО. Риты хотя бы перерабатывают.

Лиган - платный? А сорри извини. Я не признал. У нас тут хотс 2.0 и раздача скинов.

Эти деньги были бы, если бы кто-то не раздавал на халяву много чего.

Горбатый сплющенный Рагнарос? Ок.

Лайков: 1

И вправду, 9 героев они переработали во 2 сезоне, из которых 4 героя получили визуальное обновление. :rofl:

ИЗНАЧАЛЬНО денег на лол было выделенно больше, учитывая что у риота кроме ЛОЛ-а игр практически и нет, а на тот момент когда она выходила вообще вроде не было.
Чем тебя раздача скинов не устроила ?
P.S.: Меня устраивает и Артас и Илидан… тут уже видимо у тя какие-то тараканы в голове… Нравиться мультяшка лола, рубай там.
Я тебе кстати подскажу как пользоваться интернетом, заходишь на google.com в строке поиска “LOL модели скинов” переключаешь на картинки и… о боже. Есть нормальные, но в основном просто кровь из глаз.

Вот этим и не устроила. Чуваки, у которых вов в приоритете еще скинчики стали раздавать. Вот поэтому мы и имеем Джунов в команде хотс тим и отсутствие бабла на развитие игры. Ну и сообственно мертвую игру.

Ну окей. Видимо кому-то просто нравится гоблиноданг и надувной горбатый артас.

О боже, запускаешь хотс который использует современные шейдеры и детализацию и видишь летающих глистов, надувных артасов, просто божественные гипертрофированные мыльные модельки уровня империя, из-за которых льется ручьем кровь из глаз.

Как ты поставил аву с Вайтнеймушкой своей?У меня её нету вообще в списке,что ты мне сделал с аккаунтом,негодяй…

Здесь она есть:

Лайков: 1