У меня опустились руки, я в отчаянии

Што слышал.
Потеть ради победки в этой игре — гиблое дело, не доставляющее никакого удовольствия. Зачем оно такое, спрашивается, надо?

Ну все равно нипанятна.
Сообщишь команде, мол, посоны, вы играете, как гогно, хватит, давайте победим - репорт! Наоборот, напишешь, мол, посоны, мне не надо победка, я хочу своим беблетом по клавиатуре клац-клац-клац, как и вы все - репорт!
Как жить дальше? Че вам надо, амёбы? Ну нипанятна.

Нипанятна тебе, но амёбами называешь почему-то всех вокруг. :roll_eyes:

Да с Хотсом, главное, уже всё понятно. К нему уже давно, даже разрабы, относятся не серьёзно. Я с Apathy, спорил по этому поводу то же, но его мнение, имеет право на жизнь, в данном случае. Собственно, те кто пытается получать от этой игры удовольствие, а не трайхардить, они остаются в Хотсе и сейчас. Для остальных есть другие МОБА проекты, где можно играть на результат с большей эффективностью.

было у меня в начале года желание свалить из хотса в другие MOBA… перепробывал куча всего, более менее интересным оказался лол, но все эти игры и близко не дотягивают до уровня Хотса… вернулся… теперь ждём и надеямся на положительные изменения… поскорее бы уже закончили работу над хотслогсом…

Лайков: 1

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? :monkey:…_…

На вкус и цвет, как говорится…

Да, ждём, но пока как и на прежних близзконах, в 2018 много чего наобещали… и забили на это.

Я что-то не вижу разницу между игроками из серебра,голды,платины и алмаза. Большинство глупые и бездарные игроки…

DinVa, ну так с осени прошлого года, после существенного оттока игроков, уровень игры упал. Сокать 3 лайна, брать кемпы в тайминг, не проводить файты 4 на 5 или отставая на пару lvl, это крайне сложно для игроков казуальной МОБА, факт.

Для новичков нет нормальной обучалки. Стримеры, которые хорошо играли, у которых можно было почерпнуть опыта и могли что то подсказать, массово ушли с Хотса. Так что, имеем, что имеем.

Речь шла о соревновательных режимах. В любом случае, если четверо из пяти зашли поиграть и выиграть, а пятый зашёл ради фана, то впечатление от игры у этой команды будет испорчено. В других моба нет такой зависимости от команды, как здесь, поэтому вот так.

Развития, как от комьюнити, так и от компании.
Думаешь когда разработали Dota: Allstars, она не была казуальной в сравнении с мега-популярными на тот момент Starcraft и Warcraft III, прям была продумана, собирала стадионы зрителей и игроки потели в каждой катке? В эту отрыжку от полноценного жанра заходили в основном те, кто уставал хардкорить или просто не тянули динамику и сложность RTS. Потом появилась анимешная Отрыжка, а потом Отрыжка 2, и знаешь почему эти отрыжки такие популярные? Потому что казуальные.
Я к тому, что если конкретно ты считаешь или кто-то написал, что Hots казуальная игра и на неё вообще не стоит серьёзно тратить свои силы, то это не значит, что к игровому процессу нужно относится пренебрежительно.

4 лайка

Какая компания, такое и комьюнити.

Вот только не вижу популярности хотса. Она интересна только фанатам близзард, которые тащатся по Артасам.

Да, я ее считаю казуальной моба, потому, что это не моба в отличии от доты, которая дала жизнь новому жанру. Хотс провалился, как открыватель жанра хиробравлера. Состоятельная компания не может себе позволить нормальное качество моделек фансервиса, выпуская всяких летающих глистов, ей сложно обновить модель артасу, ей сложно сделать скин на рагнароса, сложно сделать нормальный реконект, сложно балансить героев, сложно довести свои идеи до рабочего состояния.

А как относится к геймплею и механикам, которые застряли во временах альфы? Все чем хвастался хотс было либо слито в канализацию, либо морально устарело.

2 лайка

Ну это же бизнес, как ты мне затирал в соседней теме, им невыгодно. Или тебе важно лишь поспорить и поэтому ты вдруг переобулся и начал использовать мои аргументы?

То что им невыгодно - это факт.
Только то, что им невыгодно - не делает их меньшими свиньями и бездарностями.

Расположение всеми средствами - не делает сам процесс выгодным, особенно если цель сверхприбыль и дойка китов.

Лайков: 1

Эммммм… А где я опровергал эти аргументы? Я где-то писал, что близзард молодцы, у них хороший рекконект и крутые модельки? Или тебе только написать надо что-то или показать себя умным?

То что там тебе близзы что-то должны, потому, что у Котика оффшоры - это другой разговор. Факт - когда были средства и возможности то ничего не сделали. Видите ли они могли выпустить 5 треш скинов вместо одного скина на рагнароса. А додумать выпускать по 3 треш скина и вести разработку скина рагнароса - слишком сложно

И да это бизнес. Провальную идею никто не будет оплачивать, в отличии от тебя.

Лайков: 1

Не ругайтесь,у тебя красивая Вайт на фотке,у Apathy Ли мин,у меня Валира…мы должны дружить!Как три лучшие подружки !:heart::slight_smile::slight_smile:

Ты мне говорил, что что-то там нерентабельно. Ну вот, реконнект и модельки тоже нерентабельны. В чём вопрос тогда? Чем ты недоволен? Они тебе реконнект должны? Или делать не глифисто, а модельку из D2 (которая тоже глист, внезапно).

Не-не. Не путай свои бредни с реальностью. Лично мне “близзы” должны лишь портрет за альфа-тестирование. Реконнект и прочее они могут не делать и оставаться третьесортными балаболами с горделивой вывеской. Именно из-за неё они должны polish свои игры. А лично мне реконнект и модельки проблем не делают, я-то не вылетаю два раза за матч. Это вы там от них что-то такое требуете.

А где я сказал, что провальную идею буду оплачивать? Кто вообще тут говорит про провальные идеи, кроме тебя? Совсем заврался, балаболишко?

Они ничего мне не должны. Я говорю как есть - факт. Где ты увидел что я прошу у близзов что-то? Я давно уже понял, что они ничего не сделают и эта игра останется узкой нишей для фанатов.

Тогда смысл твоего нытья в соседней теме по оффшорам? Я как раз таки и вижу по твоей писанине, что котик обязан загонять бабло в хотс, чтобы сделать ММ.

Мог бы загонять, если бы Близзард не были бедной компанией для поддержки онлайн-ККИ и перепродажи старых игр под плашкой “римейк”.

Что этому мешает? Только желание иметь изи гешефт с хомяков.

Он мог бы загонять бабки, если бы хотс приносил доход, сыскал популярность и не наделал кучу косяков на старте.

Нет, он может загнать бабки в любой момент, более того, хоть из своего кармана.
Другой вопрос, нужно ли это ему.