У меня опустились руки, я в отчаянии

Но я-то выбираюсь наверх (исключительно из-за кривого рейтинга, конечно же). Мне ММ не мешает это делать. Он мне не нравится и я знаю, что он должен быть лучше. Но и так сойдёт.

Ну так не должны реконнект и славно. Пускай модельки остаются как есть. Никто ничего не получил и все равны, а Котик набил карман. Зато можно опять обсуждать добавку магазина, ведь жоню хочется на всех собрать.

А какая польза? Хотс приносит прибыль как вов и имеет множество игроков?

Хотс мертв - скоро и героев выпускать перестанут.Близзард подло поступили с ХОТСом.Не так,как в диабле 3 свитч,но ХОТС 2 место.

Польза кому? Котику? Игроку? Фанату?

Ну можно сказать, что дав ХатС ещё один шанс и по настоящему реформировав игру - Близзард бы сохранили лицо и подтвердили свои принципы качества, надёжности и проработки.

Но это не нужно, так как хомяки открыв рот будут ловить даже тугую струю на Близзконе.


Главная проблема как-то упускается, что в игру уже кидали бабло (2.0), а она не просто не стала лучше - она стала хуже и ещё непопулярней.

Так что кидай/не кидай деньги в ХатС - игру делать всё равно некому, а кто ещё что-то мог уже ушли или если ещё каким-то чудом остались, то уйдут позже.

Конечно же Котику. Что за вопрос? :slight_smile:

Тру фанаты против. Им не нужны лилы и доты2.

Она не упущена. Я упоминал, что у хотса было бабло в свое время. И это как раз перед выходом 2.0. Была сделана большая ставка на киберкотлет.

Сейчас да. Те кто остался вообще не понимают как работает жанр моба, хотя что там говорить. В интервью Бадири говорил что моралес его любимый герой и реворкнули ее специально под ПРО. А теперь вспомним слова разработчика ритов, который разрабатывал механику реворка Фиоры и сказал, что это его любимый персонаж.

может быть и так но ничего лучше в жанре Моба нет, так что надежда только на Хотс…

Ну ведь ты понимаешь, что это вкусовщина и 90% людей предпочтут поиграть в лол и доту2? И дело не в том, что Хытс настолько плох, просто он реально застрял с хорошими идеями в прошлом, которые не дорабатывали.

Лайков: 1

ну может быть и вкусовщина, но значит у большинства вкуса нет))) как можно в лол к примеру играть? ну хомно же а не игра))) игра на 5-ых с ресурсами на 4-ых, унижение хилов как класса, и с запретом проявлять свой скилл и убивать противников если ты не убийца))) ну полнейший бред, как такое уг кто-то придумал и как в это люди играют… жесть…

Лайков: 1

Тут не важно, есть вкус или нет. Если нет потенциальной аудитории - нет прибыли. Нет прибыли - проект умирает.

В лоле нет хилл ботом. Есть саппорты. В саппорта может пойти как убийца, так и танк. И это в лоле саппорт не может убивать? Скажи это фулл АП Моргане или фулл армор Тарику, которого просто не убить.

Просто. Играя там за персонажа, ты играешь за персонажа, харизматичного персонажа, а не надувную летающую глисту.

2 лайка

Дк давайте набирать аудиторию… всё просто…

я понимаю, потому и говорю унизили клаас хилов, и я не говорил что не может убивать, наоборот я затащил на Соне сделал 13 килов а на меня вся моя тима орёт что урод и охерел убивать противника!!! Мол это Стрелок должен делать… т.е. понимаешь если ты Сап тотебе запрещают убивать… ну идиотизм в чистом виде… почему я должен не убивать если могу?

Те герои что там есть даже персонажами то не назвать, кучка вонючего уг, ни вариантов развития нихрена… до хотса как до китая раком…

Так не бери сапа? В чем проблема? Идя на роль саппорта ты подписываешься подстилкой АДК. Хочешь убивать саппортом, бери пайка и вырезай врагов сколько угодно. Там пайк пассивкой отсыпает голду за килы.

Какое отношение таланты имеют к харизматичности персонажа? Те тупая глиста классная потому, что у нее таланты?

2 лайка

В том то и проблема хочу играть на своей роли, а это сап, но я не хочу быть подстилкой АДК… то есть хочешь играть играй в другую игру, всё просто…

Таланты дают вариативность развития. Харизматичность в игре? ты нормальный? это набор кода он не может харизматичностью обладать! Какая глиста?

В лоле не нужны варианты развития такие которые в хотс. Там есть адаптивные руны, куча пассивок у героев. Играть кастрированным героем в хотс, чтобы получить на 20 стандартный набор умений лол тоже не айс.

Это как ныть в вов, то почему хиллы - не дамажат, а хилят рейд.

Я нормальный. Найди мне интерактивность в хотсе, которая есть у харизматичного рейкана и шайи. У ну да. Тут есть тупые шуточки, что мурлок - великое зло.

У криворуких да. Тем временем в лоле Нуну - это два персонажа, которые весело общаются между собой. А в хотсе есть надувная глиста (мефиста).

Лайков: 1

У тебя просто мозга нет.
Бери Иверна в лес или иди Соной на мид и убивай, бафы с ауры от этого на союзников накладываться не перестанут.

2 лайка

Ну как ты правильно заметил тут дело вкуса… мне лол не зашёл , считаю его полнейшим отстоем, не стоящим моего времени, и не считаю его конкурентом Хотсу…
Ага потрать 2 часа на изучение рун, для персонажа, заработай валюты или вложи реальной чтобы сохранить эти руны, потом посиди часик придумай комплект шмота для персонажа, потом начни матч, и сосредоточься на том чтобы случайно крипа не убить, а если не дай бог убьёшь противника то можешь пойти и убить себя сам… идиотизм полнейший… вместо того чтобы проявлять свой скил, стоишь и думаешь о том как бы не убить крипа… смех да и только)))

че написал?))) какая мне нахрен разница что там какой героя кому говорит? я играю без звуков, только тяжелый рок и звуки ударов!

причём здесь прямота рук? Это набор кода у всех, даже на другой планете это кусок кода и не более… Мне что серьёзно думаешь не нас рать о чём там персонажи между собой говорят?))))

Если я сделаю как ты просишь саюзники начнут голосование чтобы сдаться проверял… стоит Соной встать на мид сразу начинается голосование… и тут вопрос у кого тут мозга нет…

К слову Игра в которой ты делаешь 17-2 на сапе и опережаешь всех и союзников и противников на 4 уровня и это изи победа уже, а твои союзники голосуют и сдаются 4 за 1 я против… это полный дебилизм… час потеть стараться - невероятно круто отыграть, быть в шаге от победы, но команда решили сдаться… ЧТО!!! нах ер такие тупые игры…

А еще ты удивляешься почему же хотс-помойка. Прикинь многим не пофиг, как и на лор и эвенты.

Это не отменяет факта что герои хотса просто надувные пустышки.

Я не удивляюсь почему хотс-помойка, Потому что удивляться нечему! ХОТС лучшая МОБА на сегодняшний день… я удивляюсь почему люди играют в лол-помойку…

ну если в ХОТСе герои надувные пустышки, то в лоле просто нет героев…
А вообще если вы такой поклонник лол-помойки может свалите к себе на форум и там свою помойку обсуждать будете? а Здесь дадите людям обсудить их любимый проект?

Лайков: 1

Потому что нытики, а нытики есть везде.
Это суть онлайн игр и главной ошибкой Рито было дать этим мусоришкам кнопку “Сдаться”.

Ты немного не понял, что в ЛоЛиконе есть такое понятие как утилити, щилдер, хилер и так далее.
Нет ни одного героя который просто “хилбот” или просто “голое утилити”.

А то, что там называется “Поддержка” - это позиция в матче, на которую берётся герой который будет кэррить союзников, контролировать карту и быть звеном связывающим импакт команды и создавая моменты.

Поддержкой может быть хоть Брэнд, хоть Вел’Коз, у которых нет ни щита, ни хила, но они могут простейшим образом занять эту позицию.

Ты пошёл на позицию, не выполнил ни одной её задачи и ещё жалуешься, что тебя не признали убийцей.

С таким же успехом ты можешь взять Медива похиллить в ХатСе, между этими ситуациями нет ничего общего кроме абсурдности действия игрока.

Лайков: 1

ну нытики в Хотсе покрайней мере не могут просто ради троллинга сдаться после 40 минут игры прямо перед победой… тут я хотябы доиграю катку до конца…

Да всё я понял… много отсаппортил на Брэнде… И вот именно всё что есть в этой игре и считаю полнейшим бредом сумасшедшего не стоящего внимания игроков.

Пошёл на позицию выполнил и свою и чужую задачу, но так как посмел выполнить чужую репорт и сдаться… дебилизм как я и говорил…