У меня опустились руки, я в отчаянии

Тебя забыли спросить.

В твоих сладких фантазиях.

Для домохозяек - ДА.

100% выполненная задача саппорта на 23 минуте ))))) Еще и с красным фонарем, без контролящего варда.

2 лайка

вот и я говорю, меня забыл спросить.

фантазии не фантазии, а факт остаётся фактом.

Сказала домохозяйка из лол-помойки)))))
Лол - не требует скила, вместо того чтобы проявлять свой скилл ты пол матча стоишь и стараешься чужого моба не убить случайно, вместо того чтобы свой скилл в драке проявить…

Ну если ты выполнил обе задачи и АДК, и свою - то я соболезную.

Но из твоих доводов следует, что ты не задумывался, ты не задумывался почему лесник, не добивает когда может, а ждёт ластхит лайнера?

Ты не задумывался почему игрок имеющий серию смертей и ушедший в сплитпуш не добивает чемпионов врага?

Ты не задумывался почему у саппортов есть специальные итемы компенсировать золото вместо фарма и убийств?

Почему на боте роумеры оставляют киллы АДК?

Всё это выливается в довольно сложную систему, которая не похожа на ХатС, как минимум потому, что тот же Ретард не может состиллить килл (в ХиЦ нет стилла), но он и убить может только по рандому, а в ЛоЛ ты можешь убить хоть Торнмейлом, хоть Соракой в АП как по рандому, так и целенаправленно.

И в твоём случае второе.

Лайков: 1

Каким фактом? Что лол популярнее? Да согласен.

соболезновать надо не мне а лол-помойке с её дебильными написанными на коленке правилами. у меня всё отлично.

Не знаю из каких таких доводов это следует, но помоему я именно об этом и толкую что только об этом и задумываюсь…

не сталкивался с таким… не умираю обычно… фидить плохо… но учитывая гом но правила лол-помойки видимо чтобы игрок имеющий серию получил больше голды, а чел со смертями остался без ресурсов и фидил ещё больше - как я и говорил дебилизм и придумавший это даун конкретный.

Аналогично предыдущему, чтобы сап был гом ном нераскаченным и не мог никому помоч… всё логично же…

вот именно из-за такого дебилизма лол официально - помойка…

Фактом что лол-помойка. ты можешь тут хоть кучу доводов превести, но от этого лол меньшим дебилизмом не станет… популярен или нет - игра не стоит времени, в отличии от Хотса.

Лол требует столько же скила сколько сортировка мукулатуры секретарщей… пол игры стоишь на линии не проявляя скилл вообще, и стараять не убивать чужих мобов(боже прям не могу какой же дебилизм… ахахахахахах… чужие крипы… ахахахах), пытаешься хоть как-то золотишка накопить, чтоб хоть чем-то команде помоч и лишь минуте к 30-ой пытаешься проявить свой скилл в тим-файте, но не можешь так как горе-создатели лол-помойки забыли расчитать на тебя ресурсов на карте и ты без шмота полуголый ходишь… Итого за 60 минут игры в лол - 10 минут проявления скила… Хотс 10 минут драфта + 20 минут игры - 30 минут проявления скила…

Так что лол-помойку вашу для домохозяек давно пора закрыть…

Ну понимаешь, возможно правила для тебя и правда дебильные, о вкусах не спорят.
По этой причине, если ты заметишь, ЛоЛ и ХиЦ - разные игры, даже не совсем в одном жанре (хотя в одном).

И стоит заметить, что эти правила там хотя бы прописаны, а вот в ХиЦ Блозард не удосужились составить мануалы.

Но ты пропустил пункт про специальные итемы, которые позволяют не отставать по голде.
И за ассисты тоже дают голд, не говоря о том, что сапкор стоит дешевле, чем у АДК.

Официально, конечно же, нет, так как это самая популярная игра в мире.
Конечно она не лишена минусов и ты можешь написать про миллионы мух, но на то игры и делают разными, чтобы ЛоЛ отличался от Доты, как и ХотС отличается от них обоих.

Собственно тебе никто не говорил, что надо делать игру как в ЛоЛ, никому не нужен второй ЛоЛ, пока есть оригинал.
Просто на этом форуме есть своеобразная олимпиада - тыкать хицеров в помои которые Близзард вылили на эту игру и комьюнити.

Вот например:

Игра для домохозяек - это ХотС.
Ты можешь со мной поспорить, но не надо, это не мои слова и мнение, это официально заявили PR-менеджеры Близзард в присутствии директора команды.

Видишь, всё что тут (чаще всего) высмеивают - это обычно косяки самого ХотС.
Даже если бы ДотаЛоЛы были самыми ужасными играми на Терре - минусов ХотСа это бы не искупило.

Лайков: 1

Ну вот не соглашусь на то чтобы разобраться с правилами лола ушло 2 недели… после чего понял, что игра наитупейшаяы и не стоит траты времени… ещё и реала сразу высосала чтоб норм играть с нуля… А на изучение хотса ушло дня 3 и сразу стало понятно что тут и интереснее и более требовательна к скилу и пониманию работы в коменде игра, и герои имеют кучу вариантов развития, короче более разнообразная во всем игра, и при том что имеет больше всего по сравнению с лолом требует гораздо меньше времени что-бы во всем этом разобраться… и нет этой тупой рутины как в лоле от которой засыпаешь за игрой… тут в хотсе игра постоянно заставляет тебя потеть и держит в напряжении весь матч, и матчи дляться быстрее… короче практически во всем рвёт лол как тузик грелку…

не пропустил, но это не даст того дохода как скажем если я буду сапом на миде стоять… через 50 минут игры Сона с колекционером стоящая сапом с АДК будет в 3 раза слабее Соны стоящей на миде в том же билде… дебилизм ведь - вот и я говорю шлак а не игра…

Ну на заборе девочка максим то же пишет что вася гей, но это не значит что по факту это так… именно из-за её популярности в неё и начал играть - а по факту оказалась натуральная помойка даже близко не стоящая с Хотсом…

Опять же мало ли что так кто-то где-то сказал… я поиграл в Хотс, я поиграл в Лол… Хотс требует больше скила и внимания чем лол… Лол больше 80% игрового времени тупая рутина для домохозяек… Я как то больше доверяю своей статистике и своему мнению полученному в процессе игры, а не тому что кто-то там сказал…

Ну чувак, слишком жирно, даже читать лень.
Что, блин, за неуважение.
В общем поговорим ещё когда потоньше станешь, 50 минут там играли 5 лет назад, а ты тогда только родился.

Ну я тебе и не запрещаю фантазировать и толкать ИМХО, просто ты подписывай, подписывай, что это твоё собственное мнение.

зачем тогда вступаете в обсуждение, если нет времени читать?
Неуважение? неуважение это приираться на форум игры и обсирать её и выставлять конкурента, который ничего из себя кроме помойки не представляет в лучшем свете… вот это неуважение…
Я тоньше вряд ли стану… становлюсь только жирнее и топовее))) каждый матч почти 40-50 минут… видимо давно ты в лол не играл… когда я родился компьютеров то ещё не было… не то что этой лол-помойки…

Еще бы ты мне запрещал))) это не фантазии это факт! Еще раз повторюсь ЛОЛ отстой, наверное самый отстой из всего во что играл… и это факт, фантазии у вас раз вы считаете её нормальной игрой… ахахаха смех да и только…

Это просто иное мнение, не более.

Какого ещё конкурента?
ХатС давно уничтожен как продукт, а в лучшие времена он соперничал едва-едва со Смайтом.

Что эта игра конкурентоспособна с названными выше - смешнее некуда.

Говорилось о том, что ХатС мог стать конкурентом, если бы Блоц. делал как Рито, но не делал ЛоЛъ.
Суть не в том, что ХатС должен походить на ЛоЛъ, а в качестве работы разработчиков.

Сегодня типуль, сегодня я в него играл.
Эксклюзивный ивент проходил.

Вот видишь, ты ещё не выучил, что значит слово факт.
А говоришь, что тебе уже 60 лет, бида-бида.

Иное мнение подкреплённое нетерпимостью и оскорблениями в адрес игроков другого проекта… т.е. неуважение.

Тем не менее, акцент ты почему-то сделал не на оскорблениях, а на выставлении другой игры/помойки в лучшем свете.

Что значит “с ресурсами на четверых”? А где хилы плохи? Люкс может убить с прокаста за секунду чуть ли не любого топ тир дд.

Лайков: 1

Если он для вас уничтожен - идите уже отсюда… для меня он живее всех живых… и да Лил прямой конкурент Хотса.

тогда чему удивляешься?

ты видимо то же раз чуть такую пишешь… это факт - это истина подтвержденная.
я не говорил что мне 60 лет… опять таки нелогичное умозаключение… дам подсказку может со второго раза получиться… когда мне было 9 лет появились первые спектрумы.

может быть случайно, на работе, печатаю быстро как есть свободное время…

блин ну я второй раз расписывать не буду) выше подробно всё расписал что я думаю об этой недоигре… уточню только что не хилы плохие… успел на 6ти сапах поиграть и все они просто топчик, я говорю о лишении их возможности качаться на уровне с остальными, всякие саповские предметы на золото - не дают того что профита что и фарм мобов.

А я давал тебе право распоряжаться моим временем?
То что ХотС давно “слит” как проект на рынке - заявил сам директор Близзард, Аллен Брэк, осенью 2018.

Но это не значит, что он перестал быть игрой в которую я могу играть и может она мне даже нравится.
Мне и Демигод нравился, но он умер, что поделать, но нравиться мне он от этого не перестал.

Смекаешь?

Жиру выдуманному.

Но она не подтверждённая, а субъективный вывод не может быть объективным или как минимум должен пройти проверку чередой аргументов, с полной дискуссией тезис vs антитезис.

Но мне нравится, что тебя легко подколоть.

2 лайка