У меня опустились руки, я в отчаянии

Зед сразу в бан у меня уходит… какой-то он читерный… Ну понимаешь когда мне нехватает 50 голды на нужный мне шмот, а маны и печенек нет и я хочу бекнуться, я хочу иметь возможность завалить пару крипов и бекнуться… а не стоять полудохлый на линии не трогая чужих крипов ожидая пока бабло само накопиться) Образно выражаясь конечно…

а по поводу не согласиться, ну то что они не согласятся не значит что они правы, а я нет) да и я абатурмейнер, ты думаешь меня несогласием испугать можно?) каждая игра за абика в 70% случаев с несогласия начинается)

Спасибо, спасибо, сударь.

всегда пожалуйста, обращайтесь, поможем, подскажем, всему научим)

Вот тут не согласен, существо которое считает самую популярную игру в мире с мусором от Близзард - уже не способен анализировать логические цепочки, а ты ещё и “конкурентом” кого-то там назвал.
Увы, тебе бы самому поучиться.

сам понял что написал?))) ахахахахаха))) я не считаю лол самым популярным в мире мусорм от близард) это вообще игра от Риот вроде, очнись)

да и комментарии от школьника, считающего неудачный проект, с кучей минусов самой популярной игрой, да ещё и оскорбляющих взрослых людей направо и на лево за несогласие с их необоснованным мнением мне вот как-то паралельны… иди говорю дальше мучайся в свою помойку, что ты ещё хочешь услышать? одобрения и наставления?))) аахахахаха

Нет, мусор - это ХотС, который выкинули на помойку хозяева местных хомяков, то есть Котик и Брэк.
А вот популярная да, как раз от Рито.

Тогда внеси правки в сообщение, а то это даже на опечатку не тянет…

Хотс - лучшая в мире МОБА на сегодняшний день, и это для меня факт и истина. чтобы там всякие школьники не говорили… твое мнение тут никому не интересно, вали обратно туда откуда вылез. и прекращай свои оскорбления, система больше не даёт на тебя жалобы отправлять в течении 20ч, слишком много жалоб на тебя поступило(

И ещё раз повторю для особо тугих…то что хомнолил самый популярный по рейтингам и он-лайну в МОБА жанре - не говорит о его качестве, продуманности и привлекательности. ХОТС лучше практически во всем и это ФАКТ. Да хреново что Близы подзабили на своё столь удачное творение и мы переживаем не лучшие времена, но рано расстраиваться Гаррет уже ведёт работу над новым Хотслогсом и скоро нас ждёт новый, надеюсь корректно работающий рейтинг с полной статистикой. Глядишь и в игре будут приятные изменения и правки. Но Факт остаётся фактом ХОТС оригинальнее, доступнее, продуманнее, качественнее, современнее, интереснее и по праву лучшая МОБА. и никакие рейтинги и он-лайн в лоле этого не заберут…

Судя по аномальному росту температуры и градусу токсичности, кто-то сегодня может отправиться мотать срок в мут. :roll_eyes:

Кидать сюда Серёгу Дружко ?

Кстати, го формируем банду и катаем в ЛОЛ , называем команду HOTS и популяризируем игру в широтах самой популярной. Выигрываем чемпионаты мира на изичах, потому что тут поднатаскались как следует, и ввыводим хотс на уровень ТОП.
План таков.

3 лайка

Вряд ли выйдет, за 2 недели игры в лол весь скил растерял… потом пришлось неделю наигрываться, постоянно пытался вард в кусты кинуть))))… Так что затея обречена на провал… если слишком долго будем играть в лол потеряем весь скилл и обратно в хотс будет очень тяжело возвращаться…

Но вообщем идея популяризации мне нравиться… А пропустят ли такое название клана Риоты?)))

надеюсь этого школьника забанят за 5 оскорблений и такое количество жалоб… надоел

Я крайне умилён и рад, что ты нашёл MOBA которая тебе нравится и она для тебя лучшая.
Но по объективным оценкам - это увы худшая игра от Близзард, а Близзард не делали шедевров лет 20~ и одна из худших MOBA игр.

Конечно всего этого можно было бы избежать, если бы игрой занимались профессионалы, которые бы сначала исправили техническую часть, а затем начали стабильными (стабильными, а не 2 героя в месяц) темпами развивать игру механиками, концептами и контентом.

Увы, это невозможно, а возможно только спамить оправдания в стиле: “Скины на Рагнароса делать слишком сложно”, “Мы найдём замену Бачински”, “Да, ХотС мёртв, но Морхейм не прав, мы продолжаем её поддерживать”.

Это мой антитезис, присоединяйся.

Ты абсолютно прав, популярность не говорит о качестве, но говорит о конкуренции.
Но такая ирония, что ЛоЛ и популярнее и качественнее, как и Дота, как и Смайт (ох…).

Я бы сравнил ХотС в его нынешнем состоянии с Картофельными Донат-танками (ВоТ), но увы, даже танки - популярнее и проработаннее, что парадокс.

Забавно правда, что картофельной компании из картофельной страны хватает денег на рекламу и все геймеры слышали про ВоТ, но большинство геймеров либо блюёт, либо не слышало про выкинутую на помойку MOBA от Близзард, если они, конечно, не подписчики Орка-Подкастера, хотя и Орк считает эту игру мусором.

С чем правда я не согласен, она не мусор, её сделали мусором.

И это второй антитезис.

ну у тебя свои объективные оценки у меня свои. и ХОТС лучшая МОБА на сегодняшний день, мне жаль, что ты так влюблен в такую помойку как лил и не можешь понять что это помойка.

Ирония в том что лил и дота в подметки ХОТСу не идут… и даже в таком плачевном состоянии как сейчас ХОТС выигрывает у них абсолютно во всём. а ты с пеной у рта доказываешь обратное, ничего кроме улыбки и смеха у меня такая ярая приверженность какашке не вызывает.

ну твои сравнения никому не интересны, мы все уже всё поняли) лолопоклонник)))

Опять написал кучу воды) поздравляю, повторюсь иди дальше теребонькай на свою лолопомойку. тебе же никто не запрещает…

На этой прекрасной ноте взаимного понимания поеду домой и попробую поиграть в лолопомойку по правилам Легендарного всемиуважаемого и лучшего проекта столетия - ХОТС))))

К сожалению ты не понимаешь, что такое “объективность”.
На основе наших тезисов - мы должны это определить.

К сожалению стоит заметить, что ХотС хуже во всём начиная от сетевого кода и заканчивая анимациями.
А ведь его конкуренты намного старше…
Это позор, действительно ХотС должен сравниваться с мобильными играми, а не играми на ПК, так как не достоин стоять на рабочем столе ПК-боярина.

Это не сравнения, это факт о худшей MOBA на рынке, которую по какой-то случайности Котик не задушил в зародыше.

Я со всей своей щедростью и любовью, как раз борюсь с общественным мнением имея на своём жёстком диске ХотС и называя его MOBA, хотя этого звания он не достоин.

к сожалению мне начхать на твоё мнение) Объективно ХОТС - 8 из -10, ЛИЛ - 2 из 10.

К радости стоит заметить, что ХОТС лучше во всём начиная от продуманности самой игры, оригинальностей механики самих персонажей, графики, визуальному оформлению и заканчивая отсутствием всяких глупостей типо ласт-хита и чужих мобов…

Это сравнения, твои сравнения. ФАКТ в том что ХОТС лучшая МОБА на рынке, которая переживает нелёгкие времена, но даже в таком состоянии она сильнее на голову всех конкурентов.

Опять же твоё неправильное, ничем не обоснованное мнение никому не интересно. удачи

Все знают, что ХотС 6.5/10.
Это знают даже фанаты, а в игре есть специальный баннер.

А ЛоЛ даже не знаю, он же не мобильная игра.

Думаю разница на 2 порядка.

К грусти, мне так больно писать тебе правду, что твоя игра хуже во всём.
Но я должен.
Я ведь говорил, что я честный человек и должен признаться себе и тебе, что ХотС - уничтоженный и выкинутый огрызок от игры.

Все знают мою объективную оценку??? не думал что я на столько популярен… это новость дружище))))))

А оценка официальная ничего не значит… на заборе то же написано и что?
Факт остаётся фактом ХОТС лучше всех конкурентов во всём практически.

Ну почему же к грусти) наоборот развесил меня своей фанатичной верой в то что лол-помойка превосходит Лучшую игру в своём жанре ХОТС) и ты не честный, ты глупый и это то же к сожалению факт, как ни прискорбно… даже сам пожалуюсь на своё сообщение, за то что позволил оскорбить тебя, но ты реально туп раз такой бред с пеной у рта мне втираешь))))))))))))) блин не дало на себя пожаловаться((( все жалобы на тебя истратил((( кинь тогда ты мне жалобу, пожалуйста(

Какой-то у вас совсем уж бессодержательный спор о вкусах получается. :unamused: