У меня опустились руки, я в отчаянии

Если у тебя ХотС не 6.5/10 - то ты самозванец, а не фанат.
У меня нет больше желания общаться с лжецом, который ненавидит ХотС.

Бида-бида.
И спор бессодержательный и Дионисий уже пожаловался модератору, скоро начнёт жаловаться маме…
Каким жестоким я стал.

читал читал эти ваши очередные сопли. и тут наткнулся на ЭТО.
ахахахаха))))) забавно это читать, когда пришел и играешь в хоц, в некоторой части из-за знакомых персонажей. уверен, что я такой далеко не один.
так каким же образом “пустышки” людей то заинтересовали? факты у него там) мде. интересно, есть кто-то из игроков в хоц, кто спамит одну и ту же помойку годами на форумах дотолола?
я вот, к примеру считаю дотку мусором (что поделать, не зашло). почему меня не тянет пойти на форум дотки и всем об этом сообщить? хммм. ах да, я же не конченый идиот, чтобы чекать и спамить на форуме игры, которая мне не нравится :smiley:

Лайков: 1

Почему забавно?
Он вполне прав, тот же Мефисто - жалкая глиста по сравнению с оригиналом.

Если бы ты не знал Иллидана до ХатЦ, то это был бы просто уродливый гоблин с обвисшим задом и походкой наложившего в штаны.

Нам нравятся эти персонажи за их участие в других играх, но внутри самой игры - они болванки.

Лайков: 1

вообще это было объективное сравнение между двумя проектами - хотс 8 из 10 - лол 2 из 10… а не общий рейтинг между всеми МОБА проектами…
надеюсь хоть тут то разницу ты видешь? могу оценить по другому если тебе не понять… по пятибальной шкале хотс 4-ка, лол, ну так уж и быть 2 поставлю, а то кол как-то совсем низко смотрится.

не надо других по себе судить, пожалуйста) И вообще не вижу ничего плохого раз в недельку позвонить маме и узнать как у неё дела, и возможно на что-то пожаловаться)

я бы не сказал что это спор, я привёл кучу пояснений своих слов и готов если до человека не доходит пояснить более расширенно, хоть и очень не хочется себя подобным утруждать, а он же в свою очередь ссылается на различные общедоступные рейтинги, уж не знаю с каких источников. Честно вот с тобой я бы рад это обсудить, но уж очень хочется вечерком после работы с играть пару каточек) пару-тройку… или 4 может быть)))

:rofl:
Я не зря зашел в эту тему.

Пикай местных “убийц” в чем проблема то? Или заранее пиши, что пойдешь линию фармить на саппорте.

Сделай. Я подобное уже вечность не видел против нормальных противников.

Один в один речь про хотс.

Говорит. Как раз только пользователи и решают что более качественнее и привлекательнее для них. И магическим образом люди в 90% случаев выбирают лолец, нежели наш великолепный хутс, со всеми вытекающими проблемами из 2014 года и старого движка, который они никак сменить не могут.

А давай ради интереса сравним аспекты игры.

  1. Качество продукта.
  2. Система подключения игроков.
  3. Система наказаний и поощрений в игре
  4. Популярность, турниры и всё что связано с медиа
  5. Отношение людей и самой компании, стоящих за игрой и их связь с коммунити.
  6. Доступность.

И о чудо, магическим образом хутс проигрывает своим конкурентам во всем.

2 лайка

поясни мне что ты подразумеваешь под словом болванка? тебе не нравятся как круто прорисованы их скины? кибер илидан просто потрясно прорисован, вкусно, клиенту такое нравиться… или что? диалоги? ну вон поговори сам с собой если хочешь, сам до недавнего времени и не знал что так можно(кликать на себя лкм) и он там кучу реплик разных выдаёт… хорошая озвучка в игре, полноценная, без всяких криков “даблкилл” “триплкилл” которые тупо мешают играть)))) вот скажем новичку в лоле так что легче играть будет? НЕТ - это жесть как отвлекает, хотя это конечно мелочи… чего стоит танец абатура - сама элегантность в движении))) непонимаю короче что значит ваша болванка, отличные герои для данного жанра графика на 5, так как все конкуренты уступают, по механике движений есть небольшие недостатки, но и в лоле они есть, присутствуют фирменные движения из оригинальных игр, не у всех но они есть)

Ахахахаха, ну а что я не прав? ну если разработчики за 10 лет(не знаю сколько там лолу лет, но оно явно старше хотса) не могут понять что то что у них сейчас это просто хрень(в частности система ласт-хита и вот этой тупой делёжки золота 3 линии/лес/дохлый сап), “нет ну это реально вызывает у меня дикий хохот” , а хотс за 5 лет обогн6ал его в пух и прах во всём, но на данный момент на игру забили(хотя не окончательно ведь, я всё ещё тещу себя надеждой), то ведь это не делает лол лучше тупо из-за его посещаемости…

Блин из ваших с Trimoreas уст это так просто звучит)))) а по факту никто в этой игре и слушать такое не станет, я сразу почувствовал это секта)))) может конечно реально я настолько неудачно попадаю на людей там, но я попробывал и в клан вступить, с требованиями там, с войсом в дикорде, слушал их и угарал неделю, честно такой бред а не игра, издевательство над моба жанром, ну так судя по их восторженным разговорам об этом уг…ИМХО
А с убийцами в игре всё норм, но я люблю играть на саппортах/хилах и немнго убийц, я всю жизнь так играл и люблю эти роли, в хотсе отлично спецы зашли))) там же игра где легко из танка можно сделать убийцу(шмотом) , а условный мастр ии может будь на пару уровней выше влететь и положить 1 в 5, и там много таких героев, нет выживаемости у команды, нет того напряжения битвы как в хотсе, да в хотсе то же есть пару таких способностей типо тёмного обмена убивающего 1 в 5 всю команду противника в удачном раскладе(но такой расклад я словил 1 раз за всё время игры на нём, а куплен он был как вышел) . Чего только стоит Бренд Сап, ну это издевательство над топовым магом(он же жарит круче келя в умелых руках) т.е. ты стоишь мертвым дохлым всю игру и охраняешь своего АДК, когда могли бы вместе там зажаривать противника как курочку) дк зараживай кто тебе мешает скажете вы? не тут то было конечно же я попробывал, результат - команда сдалать и 4 репорта, ахахахахаха за триплкил, нет ну они реально идиоты))) вы простите меня конечно))) но это смех а не игра)))

это была отсылка к лолу, там такое я каждый матч устраивал, и играя по правилам хотса у меня там это легко получалось) А в Хотсе такое не так то просто сделать конечно же

ну надеюсь это не оскорбление) не похоже на тебя))) Ну скажу тебе так, скажи мне хотя бы пару вещей в которой я не прав про лол-помойку и я всё таки вернусь в это уг и поверю вам с Trimoreas что я просто 2 недели игры попадал на тимы исключительно с токсиками и неадекватами.

Ну если для вас говорит, то о чём тут можно говорить, оставайтесь в потёмках и дальше) я ни капли не против, каждый имеет право верить в то что он хочет)

  1. в качестве продукта Лул проигрывает
  2. остальные 5 не имеют ключевого значения для рядового геймера их можно за одно очко посчитать
  3. Хотс лучше по геймплею, интереснее и логичнее сделан
  4. Баланс это мистика в лоле, так как там есть золото и шмот, Баланс в хотсе где-то рядом… дадим хотсу 0,5, очка

Итого 2,5:1 Хотс побеждает Лол, что вполне очевидно Лол проигрывает своему единственному конкуренту.

Чтобы начать проигрывать, ХутС должен был хотя бы начать играть.
А так ещё на релизе от игры даже киберспортивные команды отказались, а кодеры ещё в 2014 говорили, что проект мёртворожденный если выпустить его на огрызке движка SCII.

Тут можно сравнить только с Смайтом от инди-компании образца 2013 года, но никак не Дота/ЛоЛы.

Лайков: 1

Скорее у тебя просто нет яиц заявить об этом.

В хотсе бесполезная борьба жирдяев без урона.

Сравни качество анимаций последнего героя в лоле, в доте и в хотсе.
У Кахиры даже не то что анимаций не хватает, даже недостаток озвучки. Она всегда использует ОДНУ и ту же фразу при использовании ульты.
Последний герой, у которого анимации действительно были на уровне - Орфея. И то уже человек, отвечающий за её анимацию уже покинул проэкт.

ДА НУУ. Система реконнекта в хотсе ну просто ни разу не уступает той же доте с лолом, дэ?
Давай устроим челлендж. Ты будешь каждую игру выходить из игры и после пытаться снова зайти в матч. А я похлопую тебе стоя, если у тебя винрейт будет выше 40%. :upside_down_face:

Хотс настолько глупо проработан в этом плане, что можно спокойно угадывать где противник в данный момент находится.
При этом по сути всего есть 3 этапа игры.
1 - Стояние на линиях
2 - Захват лагерей
3 - Захват цели карты
Что приводит к еще одной проблеме хотса - на некоторых картах в определенный момент буквально нечем заняться. Что для мобы полный абсурд.

Нету его тут. 80% местных героев - калеки и однобокие инструменты для игры. Если проиграл драфт - то в подавляющем случаях будет проиграна и игра. Также как и 5-ый хлебушек решивший отдать игру в самом конце, покусившись на вражеских изей.

3 лайка

Дионисий, нет уважаемый, ты не прав. То что ЛоЛец плох и вообще не конкурент Хотсу, это исключительно твоё, скромное, мнение, не более. Вот открываем “твич” вечером, что по зрителям у МОБА игр? ЛоЛ - 98 тыс, Дота - 38 тыс, Смайт - 2 тыс, Хотс - 1.7 тыс. Да конечно, кол-во зрителей не прямо пропорционально числу игроков, но всё же, какие то выводы мы можем сделать. Хотс в нынешнем виде, да и раньше то же, конкурирует разве что со Смайтом. Вот и всё, дальше только субъективщина.

Меня только графон Лольца напрягал, но к этому привыкаешь. Во всём остальном вполне играбельно и смотребильно. Во многих аспектах, он даст фору Хотсу, в том, что перечислил Edgarek то же.

А дальше, каждый в праве выбирать сам, на что потратить своё время. Не нужно думать, что +/- 100 тыс. это олухи, а мы тут - 2 тыс. избранных, познавших дзен. Просто вкусы разные, да и многие игроки ЛоЛа, просто не знали, что есть такая МОБА - Хотс.

Лайков: 1

Может быть сразу 10:0?


Открытие промежуточного сезона 2019 года в LoL от Mastercard.

Теперь отдыхай и фантазируй, Дионисий. Каким будет открытие 2020 сезона от самих разработчиков LoL. Или у тебя есть что добавить?

Лайков: 1

заявление глупое, так как я сказал что уже пробывал, и наличие у меня яиц не улучшит игру)))

Дк в этом же плюс, именно это в лоле и бесит что один камикадзе может залитеть и 5-ых положить за 5 секунд… баланс это миф в этой игре…

это что самое важное в игре?))) ахахахахахах

ну система реконекта раньше в хотсе херовая была, но уже месяца 4 игра стала стабильно работать и этих реконектов просто нет))) так что вообще ни о чём…

бред какой-то написал…

в хотсе хотя бы намёк на баланс есть, а в лоле его просто нет и о таком там не слышали… понимаешь?

я прав. факт.

нет ну это сильно, впринципе то лолец сделан хорошо, но сама идея и задумка игра хомно, к сожалению, так что 2:1 логичный счёт.

Мне нечего фантазировать я вижу истину, а вы нет, хотите тратить своё время на эту помойку - тратьте, это ваше дело, флаг в ж опу барабан на шею и вперед. ты пойми если игра настолько тупа и глупа и разработчики не видят этого т о никакие шоу фестивали и тд её лучше не сделают…

Подумай, может быть всё-таки 10:0, а если найдёшь подобное открытие сезона HotS будет замечательно. Ах, да… Киберспорт то свернули в нём в трубочку.

не, учитывая положение хотса нынешнее 2:1 это точное описание положения

Да, аксиома из головы с приправой субъективных выводов.

нет, объективная оценка с участием небольшой группы людей и оценка самых важных нюансов игры с учётом интересов этой группы людей.

Да, а где остальные?

я за ними не слежу) каждый имеет право на личную жизнь)

Да и ни один из вас сектантов не привёл ни единого довода к моим аргументам… т.е. я воспринимаю это как ваше поражение и полная капитуляция в данном споре?) или всё же хоть кто-то скажет где я не прав?)

Ну вот, тогда твоя аксиома из головы и так далее по списку.