У меня опустились руки, я в отчаянии

а это личшь твоя выдумка из головы и далее по списку)

Весьма-весьма. Тебе сюда: https://coub.com/view/84klq

не перехожу по сторонним ссылкам с работы, дома гляну, что там?

Короче жду до вечера, если аргументов так и не приведёте, то принимаю вашу капитуляцию сектанты)))

Чего-чего, ты там это совсем *бнулся?
Абстрагировавшись от графена и неймов из варсрафта, старкрафта, деблы и нойнемов из овервотча, мы получаем абсолютный провал по многим фронтам.

помоему это вы все е бобо в тако уг как лол играть, и игнорировать и обсирать хотс хотя он в разы лучше… и как я уже говорил это факт.

Не играл в лол, а в хотс наиграл достаточно, и объективно - хотс помойка

Хех. Мне теперь интересно, каким будет открытие 2020 сезона от самих разработчиков LoL.

Лайков: 1

Если ты даже в игру не играл, как ты можешь вообще сравнивать их? Ахахахаха…

Объективно играл в лол, играл в хотс - хотс в разы интереснее и кучу других плюсов которые я описывал выше… лол по сравнению с хотсом помойка, если для тебя хотс помойка, то лол для тебя помойкой века будет когда попоробуешь)

Кроме тебя это здесь никому не интересно, ты форумом ошибся, этот форум посвящён Хотсу.

И к слову о всех ваших представленных якобы рейтингах игр, спецом сецчас полчаса просматривал всевозможные рейтинги, и везде ХОТС и ЛОЛ стоят рука об руку рядом практически с равным рейтингом… так что откуда вы товарищи такие рейтинги берёте не понимаю… Если уж как вы настаиваете надо смотреть на общепризнанные рейтинги, так в 99% рейтингов Дота 2 - 83 очка, Лол 81 очко, хотс 80 очков… так что молчали бы и не выдумывали какие-то личные рейтинги из головы…

PS жду ещё 4 часа и считаю вашу капитуляцию и признание ХОТС лучшей МОБА окончательными)

А почемуж тогда у лучшей МОБА онлайн 2.5 человека и нету киберспорта? АХ да еще после первого же года от игры отказались несколько киберспортивных компаний с фразой “невыгодное направление”

Лайков: 1

Откуда инфа про он-лайн? есть подтверждение? я вот только вижу что в лоле игру ищет минуту, а в хотсе 2 секунды… вот и думайте об он-лайне…
Нет киберспорта? и что? не знаю что есть этот ваш киберспорт и знать не хочу как и 50% игроков) это вообще не важно для рядового игрока… не довод от слова совсем…

А то что в лиге разброс рангов гораздо шире стал чем раньше тебя не смущает? Или ты только квикосы катаешь?

А то что игра не котируется на глобальной сцене от слова совсем. Вот где брать хайп если нету просцены? Со стримеров 80% которых тоже свалило с проекта? или еще где?

Лайков: 1

играю только рейтинг, квики для теста героев, в них не играют, в них тестируют. Разброс? нет никакого разброса, играю исключительно соло сейчас на смурфе и пати всегда +/- 800 очков, обычно все с одного ранга… а учитывая что в Хотсе игру ищет в разы быстрее чем в лоле… как-то сомнительны ваши слова про он-лайн…

Наличие просцены влияет исключительно на прибыльность проекта и соответственно на скорость и желание развития, но ни коим образом не влияет на уже имеющуюся игру. Так что какая разница есть про сцена или нет? Игра от этого не измениться в данный момент времени. Хайп нужен для привлечения людей. А люди как мы уже поняли стадо сектантов, посмотрели рейтинг и выбрали во что поиграть, а дальше уже выбирают какой проект лучше на основе сообственных ощущений. А рейтинги нам говорят что лол на 5% лучше Хотса… что по сути значит что они равны… и выбор во что играть по сути зависит от вкусов игрока…

Какие такие рейтинги?) На твиче у лольца в десятки больше просмотров к примеру.

хоц хорошая игра, но смело утверждать что она ЛУЧШЕ чем лолец и дотан… нууу как минимум онлайн игр с тобой не согласен. И в ту и в другую играет больше народу, гораздо больше. Почему так?

Любые рейтинги. гугл вам в помощь, открываем ищем, смотрим, убеждаемся… что ещё за твич? просмотры это не рейтинг даже близко… об он-лайне в игре косвенно и может говорить, но не о качестве…

Почему я не мону утверждать что игра лучше если она лучше??? бред какой-то, опять выдуманный не подтверждённый он-лайн основанный на косвенных данных. А если и играет больше народу, дк только потому что она древнее и там уже играло кучу народу, а когда ты 5 лет посвятил игре, тебе вряд ли захочется переходить в другой проект… + киберкотлет добавь, вот тебе и повышенный он-лайн, но это никак не говорит о качестве продукта…

И чем же именно хоц лучше чем лол и дотка?) Своим движком мб? механиками? чем чем

шутишь чтоли?)))) не, в третий раз описывать все преимущества я не буду) не ленимся и читаем выше)

Это вот эти вон смехоаргументы?

Качество продукта вещь субьективная для когото и дотка дом родной. А если смотреть объективно тот хоц ваще запилиен на движе старкрафта фуфуфу.

Размытая фраза хоц лучше по геймплею, что это значит? ЧТо именно лучше в хоце по сравнению с другими МОБА?
Баланса идеального нет ни в одной МОБА не надо мне тут заливать. То что в доте войд 1 троих забирает а тут нет это просто разные механики а не сопсно баланс. Потому что кери против войда тоже может троих забрать.

А более веские и подробные аргументы будут? А то пока все пахнет только твоим личным мнением.