Уберите Абадура из игры всеравно толку нету

если это сообщение доберётся до разработчикав Абадур стал абсолютно беспалезин раньше он спакойно держал 3 линии типерь абадур получает опыт лиш за то что прицепился к другому играку он не может прапушивать линии, он не может усиливать других игроков, он не может атаковат

Убрал. Проверяй. 0-=

5 лайков

ха ха очень смешно )))))

Абатуру надо удалить мула и монстра сделать восприимчивым к способностям героев. Допустим чтоб нова откатывала за попадание в него если взят талант на кухан на 7, или чтобы откатывался раскол у медива, чтобы стан и таланты землелома действовали на монстра и его можно было отшвырнуть. Я сам бывал в ситуациях, когда играл на гарроше и не мог от монстра никак избавится ни убежать ни убить, и он тупо сливал моего гарроша, ни замедлить не отбросить блин! % урон так же надо включить по нему. Я знаю что етсь герои которые разрывают монстра абатура, но иди попробуй разорви монстра за нову или медива, или гарроша! Даже если вы пришли в 3!

Играй за героев, которые убивают монстра

Лайков: 1

Так гадость то в чём? Пикаешь мальта - во враги все худые! Пикаешь что-то что гасит монстра - абатуров нет! Но стоит пикнуть допустим медива - и абатур тут как тут! Я бы и рад пикать, но подбирает во враги то, против чего мой герой бесполезен почти.

Я давно предлагал добавить бан листы в квикос, чтобы можно было банить героев против которых не хочешь играть или которых не хочешь в союзники, а так же банить карты, на которых не хочешь играть. Кто-то скажет мол ну да забанил свои анти пики и кайфуешь на квикосе!, так другим людям ничего не мешает забанить так же героя, на которого сел я если он контра пик им.

За одно по банам можно было бы анализировать каких героев нужно рассматривать на балансировку. Например мой бан лист из 4-х союзных и вражеских героев был бы таким:

  1. Ана. (как враг); Каразим. (как союзник)
  2. Абатур. (как враг); Абатур. (как союзник)
  3. Назибо. (как враг); Гаррош. (как союзник)
  4. Азмодан. (как враг); Викинги. (как союзник)

Конечно я бы его менял в зависимости от героя на котором хочу покатать квикос. Но ану и каразима бы я оставлял всегда в неизменном виде, потому как за меня каразим почти всегда убийца с сем сторон света, вместо хилки. А ана против использует нерфающий яд на 50%. Сейчас после реворка стало такое реже, всё полюбили гранату билд, так что возможно соскочила бы с бан листа моего.

А чем пустее бан лист тем больше можно было бы сделать награду в опыте за матч.

2 лайка

Помню про Азмодана тоже так писали.

ну троллит же, очевидно

В ШКОЛАХ КАРАНТИН :cold_face: НЕ ВЕДИТЕСЬ :nerd_face::nerd_face: