Удаление привязки Гугл-аккаунта

  1. Близзард сегодня почему-то попросил меня создать пароль, а также секретный вопрос и ответ на него.
    С чем это связано?

  2. Я пользовался всегда гугл-акканутом для аутентификации.
    А теперь получается, что Близзард просто собрал обо мне дополнительную информацию, мой гугл аккаунт и разную информацию из него.

Т.е. у Близзард обо мне теперь больше информации, чем о большинстве других игроков, у которых есть только обычный аккаунт, который мне сегодня по сути пришлось создать.
Я с этим мирился, потому что это ускоряло вход в аккаунт Близзард, кнопку нажал и всё, а теперь у меня эта функция не работает.
Теперь надо вводить почту и пароль, которые я не помню наизусть, а беру из блокнота.

Мне не нравится эта ситуация.

  1. Удалите привязку Гугл-аккаунта и всю информацию, которую вы из него получили.

Всмысле “приходится вводить почту и пароль”? Это было всегда. При входе в Battlenet всегда приходится вводить почту и пароль, если только у тебя не стоит галочка “Запомнить меня”. Можешь объяснить понятнее и нормально писать, потому что ты так составил текст, что иногда сложно уследить за ходом твоих мыслей.

Лайков: 1

Нет не всегда, нажал на кнопку, чтобы через гугл-акк войти и всё, а паролей у меня в игре даже не было, просто через этот акк работало.

А в чём претензии собственно? Они не спросили вашего местоположения, вашего номера телефона, вашего паспорта. Просто попросили почту и пароль. В чём ваше недовольство? Вы наоборот должны радоваться, что ваш аккаунт стал более защищён.

Конечно, они ничего не спросили, просто получили всю инфу из гугл-акка и всё.

Какую инфу? Они попросили твою почту. Ты и так раньше заходил через гугл аккаунт, т.е. они уже получали доступ к его информации

Лайков: 1

Я хочу чтобы работало всё. Вот и всё.

Всё работает. Вот и всё.

Лайков: 1

Вчера действительно наблюдались неполадки с авторизацией в приложении через сторонние ресурсы, такие как Google или Facebook. Сейчас они должны быть устранены.

Если Вы по-прежнему желаете открепить свою учетную запись Google от учетной записи Blizzard, Вы можете сделать это самостоятельно на этой странице.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.