Усиление гендзи и зари

Эти герои стали либо совсем редко встречаться(про зарю ), либо совсем редко побеждать (про гендзи ). В современной мете для них просто нет места , сейчас мета контроля , от которой больше всех страдает гендзи с текущим винрейтом в 43 % . Заря же непривлекательна тем , что она единственный брузер , который довольно плохо стоит на соло . Мне кажется , что 2 следующих изменения помогут этим героям вновь вернуться в мету . Для гендзи : дзаньсинь дает также нкудержимость на время действия . Для зари : ешку (щит ) можно использовать на миньенов. Изменения небольшие , но они очень сильно повлияют на силу и универсальность этих героев . Спасибо за внимание

Лайков: 1

Да да да, апните Гендзи… да ты же первый сгоришь нафиг.

8 лайков

Зарю рассматривай как жирного саппорта, а не как сололейн. А с Гендзи… Не смешно совсем.

6 лайков

Неудержимость Гензи, жир с экрана затопил комнату.

9 лайков

Не, неудержимость как то слабовато, надо неуязвимость. А еще можно дать стазис в талантах, а то чет не хватает кнопок, чтобы жить .

Лайков: 1

Третьего дня купил Зарю и немного на ней поиграл. Соло стоит она прекрасно, щиты раздает и танкует как надо. Леща прописывает по всем правилам. Ни разу не испытывал ощущения, чтобы она плохо себя в чем-либо проявила.

Срочно пишем в спортлото, просим дать Гендзи неудержимость на время действия Дзаньсинь, ведь это так важно (на самом деле - нет). Уж как я играл на Гендзи -руки-крюки, и то всем лещей раздавал, а как против Гендзи играл - так от него спасу не было. Танков разбирает, сквишей разбирает, во вражеский бэклейн ходит как к себе домой, еще у него щит с неуязвимостью есть. Вот прямо жизненно необходима ему эта неудержимость, чтобы эту блоху вообще не убить было.

6 лайков

Да , гендзи трудно убить , согласен , но без врывов в 5ых на 20ом от него совсем мало пользы , не должен герой существовать только для того , чтобы добивать . Даже добитие в текущей мете легко наказуемо , т.к популярны такие герои как анубарак , гаррош , диабло . Сколько не играю за него , у гендзи не хватает урона , чтобы убивать самому . Даже имея опыт в более 1000 игр на нем, я не могу выиграть против рангов выше платины ( хотя на других героях это спокойно делаю).

Гендзи - далеко не самый простой в реализации убийца . Вся его игра строится на риске . Он ситуативен . Так почему он тогда должен быть слабее остальных убийц? Да , быть может после изменения меты играть станет проще , но я перед написанием этого сообщения уже 3 месяца ждал изменений в мете . И ничего так и не поменялось …

Are you seriously?

Да-да, конечно-конечно. Ему так сильно не хватает урона, что он выносит всех, кого встретит.

Ты не можешь, а другие игроки могут.

Ничего себе сказанул. У него одной из способностей является неуязвимость, да, это огроменный риск играть на герое с кнопочкой неуязвимости. Уровень опасности зашкаливает просто.

Да, конечно, он такой слабый и немощный, что даже с базы не может уйти без посторонней помощи, потому что боится. И вместе с Абатуром на базе сидит, потому что его любым ветерком сдувает.

P. S. - Эта тема достойна того, чтобы остаться в анналах истории.

5 лайков

Я так понимаю , это статистика с квиков или с рангов ниже золота . Нельзя судить о герое за пару игр . Я же , для того чтобы понять проблему данных героев , отыграл не одну сотню игр на них в текущем сезоне против платины - алмаза.

И поэтому у тебя заря сололайнер не смотря на то, что у нее один скилл отключается тогда :slight_smile:

5 лайков

Ты вообще читал тему ? Я просил , чтобы сделали так , что щит можно было бы вешать на миньенов . С этим изменением она бы вполне смогла стоять соло . А без него , соглашусь , у нее почти нет возможности набрать энергию на соло лайне.
Заря занимает место брузера , поэтому она должна иметь возможность стоять соло , не оставлять же команду без мага /хила/ танка на миду

Квики - помойка, все уровни рейтинга - помойка.

Учитывая помойность пройденных тобой рангов и предстояющих, ты ничего еще не понял.

Зачем в игре еще один Абатур?

Зачем Заре стоять соло и набирать энергию на сололайне? Чтобы пойти в аутистический пуш, может быть? Так она ведь боец-саппорт, пуш не ее задача. Ее задача - помогать команде щитами, а не аутировать где-то вдали от нее.

HotS - игра командная, здесь один герой не должен решать сильно больше остальной команды. Чтобы не было такого, чтобы Гендзи выносил пятерых в соло или Заря не аутировала где-то неведомо где, когда команде нужны ее щиты. Командозависимость стоит снизить, конечно, но у всего должны быть разумные пределы.

3 лайка

Будь обьективен. Почему так трудно просто проигнорировать тему , если не можешь ничего адекватного по ней сказать , лишь общие отрицания , без привода каких-либо фактов . Пойми , я пишу тему не для того , чтобы выигрывать после изменения. Я пишу для того , чтобы дать идеи разработчикам по улучшению баланса и для того , чтобы увидеть обьективную критику своих идей среди комьюнити .

Тебе ответили адекватно - ты не правильно пытаешься использовать героя. С тем же успехом можно просить для рейнора, что бы его отхил можно было бы кидать на союзника. Но рейнор не саппорт, а заря не сололайнер.

У нее игра вокруг щитов. Двух - на себя и на союзника-героя. Грамотное использование даст много энергии и профита в целом. Надо уметь подставлять противнику разные цели, и отступать когда щит кончается.

7 лайков

А я вижу в точности противоположное. Ты же сам написал, что не можешь подняться выше своего рейтинга, и чтобы это сделать предлагаешь определенные изменения героев.

Улучшению ли?

Чем тебе моя точка зрения не объективная критика? Сейчас еще люди присоединятся к нашей дискуссии, и добавят сюда то же самое, приведут скриншоты и реплеи, покажут тебе хотслогс и скажут, что все у Зари и Гендзи прекрасно. Но ведь тебе же это не нужно, когда хочется апа и без того дисбалансных героев.

Лайков: 1

отыграл не одну сотню игр на них в текущем сезоне против платины - алмаза

И что дальше ? Платина - самый помойный ранг :smiley: (без обид)

Ты за 100 + игр так и не понял, что эта летающая хрень у которой 3 из 4ех кнопок авойдят урон, достала всех в край ? Урона нет ? Ну да конечно.

т.к популярны такие герои как анубарак , гаррош , диабло

И чем его конрит Ануб и Гаррош ? Обоими хрен попадешь по нему. Гаррош так вобще прям лютая контра Гейндзи… наверное еще и Трейсер :smiley:

Лайков: 1

Если ты скилами у Гарроша и Ануба ты не попадаешь то да они не контрят :smiley:

Это не ты попадаешь, это гендзи подставляется.

Кроме кокона все остальное чисто ошибки гензи :slight_smile:

6 лайков

Действительно забыл что гензи имба и не контрится, прости в себя поверил :smiley:

Лайков: 1

Ну не Гаррошем же…

Лайков: 1