В каком жанровом стиле вы хотели бы видеть героев HOTS?

Мясник-суши мастер знающий как правильно нарезать мурлока?

Так Империй же шашлычник.

Лайков: 1

Лилидан :panda_face:

Я хочу видеть только героев вселенных близзард и никаких нексус героев и любые облики лорные … а не помойку которую взяли моду делать .

Лайков: 1

Хочу сейлор-мун нарядов
https://i.imgur.com/wR8lnyJ.jpg
Пару дней не был на форуме и уже нельзя пикчи крепить :neutral_face:

Лайков: 1

Если мнение другого не совпадает с моим — оно плохое и неправильное, а высказывающий его является троллем.

5 лайков

Есть же тема с предложениями новых скинов…

Донской угарает по минни маус, тема закрыта.

“Ага угораю” но ссылки не кто не предоставляет, ссылочку в студию Леонид Аркадьевич! И тогда я признаюсь что я угораю и создаю спам.

Очередной бред и этот “пользователь” угрожает мне.

Разбираю и анализирую бред.

1. Вариан - Классический средневековый рыцарь. Я то думал события мира военного переслала проходят в 20-м веке.
2.Чень - Официант. Да тут фантазия так фантазия, панда официант, это лучше чем черный плащ или анати-плащ Иллидан, “о, да”
3. Заражённые зергами протоссы : Зератул, Атанис и т.д. Автор настолько велик, что не знает что нельзя протоса зародить мутагеном зергов. Есть гибриды, протосов и зерогов, протосы не могут быть как Стуков.
4. Гул’ Дан - Баба - Яга. Похоже кто-то пересмотрел Хел-боя.
5. Гаррош - Боксёр. Есть монах боксёр, очередной “шедевр” от автора. Я понимаю Гаррош, спец агент в чёрном костюме и в чёрных очках из людей в чёрном, это бред, но не такой как гаррош боксёр.
6. Викинги - Три Богатыря. О, да, шутка за 300. Великие викинги стали вдруг героями сказок Руси, “шедевр”.
7. Моралес - Медсестра. фантазия она такая. А придумать например Морались секретарша или Моралес бизнес леди. Опять же Моралес бизнес леди это образ Шевы Аломар из Обители зла 5.
Стуков - скин Эша из ‘‘Живых мертвецов’’. Рука с бензопилой. А Чё, например не Арес из Зены, мне каежтся Стукову, образ Ареса более лучше чем это - Стуков - скин Эша из ‘‘Живых мертвецов’’. Рука с бензопилой.

Я в шоке, такой бред, и я думал что я пишу бред, но Автор и Apathy, переплюнули меня.

Прошу прощения у всех, я недостоин вашего форума, ваши фразы “эпичны” ваши тексты вошли в анналы истории. Я удаляюсь.

P.S. Apathy, ты переплюнул всех, ну ладно ты “угрожатель”, но выкопать такой бред, и поместить его на верхние строчки - это шедевр. Хорошо, что вы есть, без сарказма. Я давно так не смеялся на такими как ты. Это лучше камеди 2000-х годов. Вот кого надо показывать по теле-визору.

Какой бред? Каво? Ты просил ссылку на тему про скинчики — на тебе ссылку. Что не так?

2 лайка

Ссылка просто с его мнением не совпадает. Ты дай ссылку, которая подтверждает его мнение на сто процентов, тогда будет не бред.

2 лайка

ВНЕЗАПНО! ШОК КОНТЕНТ! Есть раздел специально для таких вот темок. А отдельно тему для скинчиков уже кинули.

И тем не менее, данная тема была создана исключительно для минни маус.

Леонид Аркадьевич Трал, я прошу у вас изменения, и прошу закончить эту тему.

На самом деле мне не жалко, просто к слову написал что такие темы уже были, но да ладно. Эта тема про Дисней скины, таких ещё не было, просто название не соответсвует и сбило с толку.

Извините Леонид Аркадьевич Трал.

http://www.netlore.ru/upload/files/19/p18vvikd3p1h9b1uqeufe1djip99g.jpeg

Лайков: 1

о придумал

Абатур - крот

по моему гениально

Лайков: 1

Да, норм, выпускает медведок , мины это картоха, шип - морковка, монстр - старый фермер с серпами.

3 лайка

:+1:
мне нравится …