В поисках Чо для

Решил на днях апнуть Галлу 15 уровень и столкнулся с проблемой. Все мои контакты не играют на Чо (до этого на Чо играл я сам когда брали Чогалла), а искать вторую голову в общем чате как выяснилось себе дороже.
В общем суть поисков - найти адекватного Чо (не обязательно мастер-гмл, просто чтобы понимал что делать и чувствовал героя) для того чтобы прокачать Галлу 2 лвла, ну и если нормально зайдет и потом конечно можно поиграть, уже не обязательно на Чогалле)
Пишите в этой теме у кого желание есть.

А что значит для тебя чувствовать героя? Я например аккуратно играю, но меня много раз упрекали в этом.

Наглеть когда нужно, и уметь отступить. Знать возможности героя, чтобы ты понимал, что иногда можно и под башню зайти чтобы добить кого-то, или задом союзника прикрыть.

Это значит что Чогалл до 10го лвла не фиданул 4 раза, потому что Чо в 5ых Qшку дает, хотя бы) Ну и по мелочи не тупить и отыгрывать.
По себе знаю что общая эффективность Чогалла от Чо зависит на 80%.

Бттег неплохо бы указать, или мне наугад добавлять?)

Галл докачан, тема закрыта.

ZZzzMaDzzZZ добовляй

а за Чо играешь еще? или тоже тема закрыта уже?)

Чё вспомнили.

Я периодически играю на Чогалле, и с тобой играл) А толку, ты как начал со своим товарищем играть так про всех забыл и даже не звал сам)

Лайков: 1