В время драфта команд в " командой лиге" игра встает

Добрый день сегодня (07.02.2019) столкнулся с такой проблемой(до этого не разу такого не было). В время драфта в комадной лиге игра зависает. А точнее встает картинка, я могу писать в чат группы личное сообщение, но не могу писать в чат команды далее при попытки выйти из игры что бы убрать этот баг игра думает что я выхожу из нее и дает мне автоматическое поражение с вычетом птс и штрафом. Так же в низу картинки появляется кнопка “отмена поиска игры” но она не работает при нажатии. Нашел закономерность в баге каждая 3 игра виснет. фото я сделал. Еще момент когда картинка зависает мой друг с кем я играю переключает режимы и у меня картинка начинает меняться но я не могу отменить поиск, а когда он начинает игру у меня тут же меняется картинка и дается автоматический проигрыш. Пожалуйста помоги решить проблему а то так скоро на всегда за банят не за что :((((( так уже 3 раза было.

Здравствуйте, Ceka.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи. Эти советы помогут решить затруднение или сузить список возможных причин.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

После проверки файлов игры. Баг ушел, но кто же вернет мои 1800 птс??? так как этот баг не по моей вине произошел. Кроме этого игроки не как не пострадали 40с ожидая следующую игру. У меня есть фото всех 3 случаев если нужно могу предоставить. Я тоже очень сильно хотел сыграть те 3 игры а у меня игра вставала.!

Вынужден сообщить, что служба поддержки не восстанавливает очки рейтинга, независимо от причин их потери.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.