Валира!И игра за нее!

Очень классно что вы заблочили кнопку новая тема в “оставить отзыв” но !!! это жепа игра за валиру, я понимаю что не тот раздел,но сообщить или написать должен!!! Игра за валиру это жепа!! Сделать ей свой таллант урытие в тенях когда у Новы он пасивный и тотже эффект дает активка на клавишу 1 по умочанию, хотябы демаг валире увеличте или игра за нее это жепа!!!

А ты не пробовал прожимать за неё D после того, как подойдёшь к цели?

3 лайка

во-первых, учебник русского языка в помощь, во-вторых, бафать самого бесячего героя в игре с кучей бурста и прыжком через пол лайна - очень плохая затея.

Лайков: 1

А так не ясно, что ТС тип, ползающий раком в стелсе из одного конца карты в другой, никогда не успевает в ТФ, а если ему сбили стелс убегает в панике?)) Мне вот почему-то это ясно)))
Вообще не понимаю, почему на некоторых героев вешают кривые ярлыки, вот на валиру, нову или зеру что это крысы, которыми сейчас невозможно скрысить из-за видимых контуров маскировки, что гендзи это героя для добива 10-20% хп и вот у людей не получается нормально играть, потому что разработчикам не удалось даже в подсказках на героях донести роль героя, кто он, что он и что он должен делать, читать для слабаков да. Проще вбить себе в голову, что герой крыса и играть на нём как крыса, и пофигу, что у героя для того чтобы быть крысой нет ничего, либо наоборот слишком много урона для такого стиля игры(это я про гендзи). Я до сих пор встречаю людей, которые пикнув вайтмейн играют ей как пушером, а потом могут пойти ныть на форум, что она фигово пушит…

Лайков: 1

Валиру контрит только 1 герой, это лунара и то если пикнет талант на 1-м лвле на огонёк. Валира полезна прежде всего своими контролями, а урон ей как таковой и не нужен даже. ХОТС как бэ тимплейная игра, и если удаётся сыграться, то наличие валиры в команде не оставит вражинам не единого шанса. Урон у неё скажем так не как у убийцы, но на уровне рубаки, она жирная и прочная как рубака, может иметь в запасе аш 6 блоков на АА, из-за чего мясники и иллиданушки всю игру харкают кровью и матом, в добавку так ещё и ослепляет их после стана, делая их абсолютно беспомощными. Валира сейчас стала ещё мощнее чем была раньше, и меня забавляет, видеть нытьё, что она слабая, видить нытьё что аларак слабый.

З.Ы. Если вы не убиваете 1х2, 1х3, 1х4 и 1х5 - это не значит, что герой слабый.

Лол, Валиру контрит любое аое которые летит через пол карты, а героев с таким аое все больше и больше. (Орфея, Андуин, Стежок, Сильвана, Маев, Леорик, Е.Т.С и многие другие). Есть еще фактор случайности, привет кластерка китайца которая спалила тебя из инвиза еще на твоей базе.
Ты конечно можешь играть на Валире используя инвиз только когда ты впритык к врагу, но извини меня, у тебя трейт дает бонусы за то что ты провел какое-то время в инвизе, так что не надо говорить что Валира и без инвиза ок и вообще все раки. Валира единственный из 3х инвизеров который реально зависит от своего инвиза, у нее механика построена на его применении. Если убрать Зератулу и Нове инвиз это никак не отразится на их механике, ибо для них невидимость это просто деф пассивка которая не дает их тагретно ударить ил помогает с позиционкой. Выбив Валиру из инвиза ты уже уменьшил ее value процентов на 50 на 10 сек ибо это ограничивает ее возможности, а вот если выбить Зератула то он как отрывал лицо с 2х абилок + АА так и будет.

Лайков: 1

Именно поэтому и нужно его использовать только перед врагом, а не ходить мангустом.

Когда Валира проводит под маскировкой 3 сек., дальность действия способностей «Внезапный удар», «Подлый трюк» и «Гаррота» увеличивается на 100%, а при их использовании Валира переносится к цели.

Смысл использования этого трейта, если ты все равно сможешь и без него подойти к цели? Единственное различие, будешь ли ты за спиной противника или нет. Тем более:
В течение первой секунды ее невозможно обнаружить и соответственно сбить этот самый инвиз тоже.

Лайков: 1

Смеялись всем дискордом, жги еще :laughing::joy::rofl:

Пожалуй я просто начну игнорировать твой постоянный без аргументов бред, а то мало ли что…

Я помню были люди, которые с пеной у рта убеждали, что у валиры, просидевшей в ванише больше 3-х сек больше урона)))

Валира - один из моих любимых убийц. Довольно мало героев с такой гибкостью талантов

Блэт, Grammar Nazi негодует, гоните его ссаными тряпками.

Лайков: 1

Извините, Медива уже убрали из игры?