Вариан когда уже сделаете баланс, а?

Очень сильно горит. В каждой 2-3 игре вариан. Помню играл год назад, была вариативность кто-то в танка шёл, кто-то через колос играл. Но сейчас не передать словами… 2 кнопки нажал, любого танка разложил… В крайней игре игрок 9 уровня аккуанта, на вариане убивал всё живое, ну вы серьезно? Ладно гендзи имба, но там играть надо уметь, да и по хп он тощий. Если это вариативный персонаж, сделайте его реально вариативный, потому что когда я вижу вариана, сразу в голове 99% что этот через хватку титана пойдёт, будет 2 кнопки жать, любого 1 на 1 убивать. Если честно удалил игру сейчас, просто горит нереально. Из последних 10 игр 3-4 вариана тру нагибатора, 2-х кнопочного.

4 лайка

Бронза? Серебро? Небось ещё квики?

7 лайков

я не играю рейтинг, чисто фаст гейм

2 лайка

баланса не будет никогда

4 лайка

Почему не будет? Я год назад играл, вариан был универсалом полным, почему сейчас его так испортили, ну просто какой-то гейский билд через хватку. Остальные вообще никто не использует, вариана с колосом видел, как раз таки год назад, и танка 1 раз за 50 игр. Просто его испоганили разработчики, раньше он был сбалансирован.

Лайков: 1

он всегда был имбой. где он сбалансирован???

4 лайка

Возьми Артаса, да и унизь Варианта, в чем проблема то

16 лайков

Мне кажется артас ему ничего не сделает, у вариана отхил неральный + скорость атаки, это вообще анти танк какой-то. Разве что малганис его вынесест 1 на 1.

Тебе кажется или все же сделает?

5 лайков

я его Назибо убивал 1 на 1, просто потому что успел и никто не мешал. Но в тимфайтах все иначе всегда

Лайков: 1

ах да. играл через пауков. кинул пауков и лягушек, затем врубил стазис, чтоб он не хилялся об меня и пауки его съели

Зашквариан в два ножа имба? ТС, должно быть, смеётся.

11 лайков

Артас убивает дуал-Вариана 1 на 1 наверное в 90% случаев. Остальные 10% на совести игрока.
При определённых талантах и “везении” (считай скилле) на Мурадине тоже можно.

3 лайка

Хммм… Чувство, как будто в ноябрь 2016 вернулся.

Лайков: 1

Герой простой и туповатый вот и пикают его в квикосне, там еще нова и мясник обитают, давайте их нерфить. В серьезных матчах вариан не частый гость.

Лол, Вариана бафать надо, потому что выше бронзы-серебра его почти не берут, а ТС тут задвигает про его имбовость.

2 лайка

Я хотел ТСу, предложить иллиданом вариана дуального убить, но решил предложить более лёгкий вариант, на Артасе, ну раз он в Артасе сомневаться, я хз, хотя нормальный Иллидан и мясник после квеста его разваливает.

2 лайка

то чувство когда вариан вбегает в пятерых, а твои убегают и умирают)
а когда пишешь им убейте вы варианта они говорят “ты что дурак? он же танк его нельзя бить!” после еще одной отдачи от одного вариана в троем дружно начинают блеймить что надо убивать первого хила)

и тут дело не в силе вариана а в тупости людей) но ниче пусть играются им же интересно брать своих ддшек и стоять меситься на центре забив на ивенты карты/кемпы/сборы опыта

3 лайка

Автор удали тему. Сейчас бы жаловаться на дно героя, который тебя унижает в квикосах…

6 лайков

Если любой дд в пятерых вбежит, его тут же положат, а вариана не положишь, у него же w-шка и самоотхил огого какой, плюс q-шкой хилится падла. Нужен охеренный прокаст, чтоб ему хоть что-то сделать, всякие валлы - рейноры отлетают на ура. Либо рывок ему фиксануть, чтоб он не цеплялся каждые 5 секунд с его уроном то.