Вариан когда уже сделаете баланс, а?

это с его-то кулдауном на рывок с талантом?:sweat_smile:

2 лайка

Который с 10ого лва :DDDD И с ренжом менее 5,5 :smiley: Круто, чего уж, имба :smiley:

Так его не берут одноручные варианы, они всегда с глухой обороной…

В лиге с золота он мусор, там без станов не играют, скажу тебе по секрету.

Мы видимо в разную лигу играем, в моей платине Вариан по прежнему имеет высокий пик/бан рейт.
Отличия платинового Вариана от бронзосильверного только в том, что он не влетает 1 в 5 и не дохнет по КД в попытках забрать босса в соло. А вот угрозу для сквишей и хилов представляет еще большую.

И как говорит хотс лог, в платине Вариан активно играется http ://joxi .ru/MAjoavWsjRXlvr пробелы из ссылки убери.

Лайков: 1

Тот, который с таунтом, а не с заточками. Потому что может ловить эту блоху, дальше - дело техники.

Лайков: 1

Видимо. Я последний сезон два почти не играл. Но за все время Вариан ни разу не доставил проблем.
Хотя возможно это из-за пула моих героев.

Дуальщик вообще не нравится, больно медленно в тимфайте нарезает. Коллосом приятнее играть, запрыгивая и сливая сквишей за пару секунд.

а еще этот высер с одной кнопкой соло босса забирает, ага
ему просто нужно захил отобрать, и тогда люди задумаются, стоит ли брать этот кансер титана или все же взять таунт?

Все кто берет босса в соло особо не напрягаются нажимать кнопки

Лайков: 1

Если уж и брать Вариана, то точно не прота, вот он действительно высер, который бесполезен более чем полностью.

Ну а так хз, что кансерного в персонаже, который не имеет контроля и что бы выживать, должен постоянно кого-то бить… что тупо не дают иногда сделать.

Лайков: 1

ну, по словам ТС мы сейчас говорим про квикосы, а там это регулярное явление

Зачем вам героя уродовать, с вараном все нормально. Много вариантов развития и все рабочие (ну может у меня колос парой не заходит, но тут я думаю больше слаженность пати играет роль). Лучше бы просили апы героям, дабы не получить игру, в который каждый герой калека.

Лайков: 1

Очень интеллектуальный герой, надо еще апнуть обязательно, ато у бедняжки контроля мало.

Лайков: 1

Можно и апнуть, я не против :smiley:

4 лайка