Ваш любимый герой каждый роли

если ты не понимаешь что такого,дорогой житель Сочи,покиньте тему. Кель’тас у нас под запретом.

Лайков: 1

Я не из Сочи, даже не рядом.

Многие персонажи бывают переапаны и сидят в фёрстпик фёрстбан, не первый случай и далеко не самый страшный.

Адлер это курорт в Сочи.
Кельтас просто плохой герой. Он не переапан. Просто от Келя самого мало что зависит. Зависит от того насколько умные противники. А герой который зависит от того насколько умны противники бесполезен по большей части.

Адлер - это не только курорт в сочи О_о

Да-да, очень плохой. Так про каждого героя можно сказать. Плохой герой, который покажет результат, если попасть ветром по 3-им, не то что Вариан в две заточки, да? Ему то пофиг какие мозги у противника, главное чтобы у самого мозгов хватало прожать E, лал.

Ну канешна. Если противники умнее тебя, то им пофиг, на каком ты там герое.

Нука. Тут поподробнее. Какой кастер в хутсе не зависит от команды?:thinking:

P. S. Ах да. Любимые герои.
Танк - Тайдхантер.
Брузер - Тимберсау неубиваемая хрень
РДД - Виндраннер переапанная хрень
МДД - Баратрум шанс стана 17%=71%
Хилы - Омникнайт - гейство во плоти. Кидал защиту от большинства заклинаний на 16 секунд и имеет защиту от физ урона на 7 сек на всех поблизости. Ах да - хил при касте дамажит вокруг.
Поддержка - Кристалка.

опять этот наркоман форумом ошибся)

танк - ЕТС. ДАЕТ ЛИ КОРОВА МОЛОКО? :smiley: отличные базовые абилки и ульта, вытаскивающая безнадежные ситуации
рубака - Империй. Хорошо живет, хорошо дамажит. Лучшая замена мдд.
рдд - Хроми. Ловушки и прокаченный кухан. ууухх, как же это больно!
мдд - Мясник. Саму роль не очень люблю, но если выбирать, то мясыч. увы, его слишком легко законтрить, а о плюсах вы и сами прекрасно знаете.
хил - Ауриель. Классная механика, аое захил, плетка по всем, красота :3
поддержка - Заря. Можно делать всякие комбо-вомбо с ультой. Отлично помогает против всяких врываторов и добиваторов (аля вариан в кия или гейджи).

любимая роль хил. не знаю почему. в вов 10+ лет играл на хиле, вот и привык.

пошел отсюда дотер тебе здесь не место злой человек

3 лайка

У меня трабла - я практически всех героев люблю и мне не из кого особо выделить чВ

Никакой.
Но, полагаю, он имел ввиду несколько иное.
У скиллкапных прокастеров эффективность зависит от точности. У Анскиль’таса же она в большей степени зависит оттого, как противники разносят бомбочки, а вся его забота — просто тыкнуть в кого-то этой самой таргетной бомбочкой, которой промазать банально невозможно. Ну и о сложности попадания аое лужами говорить с серьёзными щщами не получится.

почему же.
мне было бы интересно почитать, кто у кого в любимчиках и почему.
за всех отвечать не стоит, тяжеловата ноша будет.

Лайков: 1

Рубака - Империй, Тралл
РДД - Сильвана, Рейнор
Хилы - Каразим, Ауриель
Танки - Артас, Тираель
Потому что они сейчас имбовые и неконтрятся.

Лайков: 1

сильные-не сильные это то понятно.
а самому то что нравится?) в этом вопрос был

Сильные, мобильные, сустейновые, на них тащу какти даже с бомжами.(не всегда, но тащу)

Танк - E.T.C., очень опасный таурен, имеющий в арсенале и станы, и отталкивания, и массовые баффы живучести в первых талантах, и сильные ультимейты, которые здорово могут подпортить игру вражинам. Также в русской локализации он имеет несколько отсылок к рок-группам, вроде удалённого таланта “Раскачаем этот матч! (мир)” или фразой при убийстве: “Вот ты был, и вот тебя не стало!”;
Рубака - Чень, очень сильный сололайн, огромная живучесть, если вовремя прожимать абилки и следить за своей ситуацией, может не отпускать вражину с нулевой-околонулевой мобильностью, ультимейты не настолько опасные, как у E.T.C., но -1 помогут сделать запросто;
Убийца дальнего боя - наверное, всё-таки Зул’Джин. Топорики, больше топориков, нужно больше топоров, Гильотина, самореген, Таз’динго, замедло и руты в талантах. Ещё он постоянно “рекламирует” топоры и Амани, хмм…;
Убийца ближнего боя - Иллидан, высокая мобильность, вампиризм, не отпускает просто так свою цель, хорошо сносит кемпы, имеет в ультимейтах таргетный стан или телепортацию с заделом на будущее. Слаб в начале игры, но лучше всего себя раскрывает в мидгейме. В Нексусе у него есть лучший друг - Абатур, из-за которого его на второй стадии драфта часто банят;
Лекарь - Вайтмейн, эту девушку часто недооценивают (но, вдобавок, не недолюбливают, как Светик), а ведь она очень часто спасает в хороших руках. Имеет лёгкий хил, замедло, жизнерадостный смех, но вся её прелесть заключается в пассивке, что позволяет дополнительно захиливать своим уроном всех помеченных союзников. Постоянно подталкивает Хандзо вступить в её Орден;
Поддержка - Абатур, опасный, но почти бесполезный в открытом бою глобал герой, который очень любит в своей команде героев ближнего боя. Больше всего ему нравится сидеть на крипах, но другие союзники часто ревнуют.

Лайков: 1

Артас, Майев, Ирэль, Трейсер, Лунара, Ана.

Мейню танков и саппортов, так что у меня скундненько.
Танки джоанна, мура, ЕТЦ. Старые добрые герои. Джоанна вообще первый герой, с которым перешагнул 50+ лвл.
Саппорты утер и регар. Ульты, переворачивающие тимфайты и клинса.
Так же из любимых, наверное даже не по ролям, в аообще, это абатур и газлоу. Первый в хороших руках решает не файт, а катку, хотя и файт тоже. Второй просто веселый.

Присядь у костра, поговорим о временах, когда бомба отскакивала и в мобов, и был талант на +% спэлпавера за килы. И телепорт, телепорт помнишь у Келя?

Бомбу помню хорошо, кидаешь куда попало и всё взрывается. А телепорт не помню что то.

и вообще в доте нету такого распределения по ролям. Там повезет если у сапппорта есть скилл который хилит.

Танки: Дьябло, Мурадин, Чо, Тираэль. Люблю дамажных танков. Дьябло весело всех сжигать и толкать в стены. Мурадином весело ультовать кулаком со звуком кегель и ломать строения кувалдой. Вспомнил как Тиранда обстреливала меня из за своих ворот, кинул молот попав в нее и ворота, потом прыгнул за спину и с помощью кулака выбил Тирандой ворота, а дальше уже мои тиммэйты разобрались. Выносить форты молотом тоже безценно. Но расстраивает его низкая живучесть с ультой кулаком. Чо забавный в билде через АА, как он зажимает врагов своей Q. Но раздражает то, что его считают за танка, все таки если его убьют Галл тоже умирает. Тираэль мне нравится через Е билд, получается брузер и эскейп у него лучший, кидаешь где нибудь Q заранее и мгновенный телепорт. На 20ур крутой ап на +50% скорость АА.

Рубаки: Леорик, Тралл, Артанис, Дива, Ирель. Люблю Леорика за его отхил и аое атаки. Прилетаешь во вражеский бэклайн духом и херак по всем булавой и ультой сверху. Откат смерти тож не лишний. Траллом люблю потасовки играть, как он там всех молнией разносит и эффектным расколом. Артанис интересен своим обменом местами, на той же бухте врага фармившего наш осадный лагерь кинул на наш форт. И то что он постоянно находится на грани жизни и смерти из за своих щитов, успеют они откатиться или нет. Дива интересна из за 2 режимов, люблю делать пиу пиу в режиме пилота. Ирель люблю из за ее живучести танка и молота, как там враги на тебя прут херак им всем молотом сразу поразлетались.

МДД: Аларак, Газлоу, Мурчаль. Аларак нравится своими фразочками и то, что он может получать профит даже за смерти союзников. Так же у него хороший урон как со скиллов, так и с руки. Газлоу нравится с ультой на АА, очень больно бить начинает, а в сочетании с турельками прекрасная оборона точки, но раздражают маги ломающие турельки своими аое. Мурчаля люблю за то, что троллит и всячески раздражает врагов. Особенно веселит убийство 1 на 1 неготовых Иллиданов. В лейте ту еще жесть творит.

РДД: Зулджин, Тайкус, Гулдан, Лимин, Крысавчик, Назибо, Сильвана, Галл.
Зулджин нравится дальностью АА и своим отхилом, так же больно бьет топорами с W. Тайкус нравится уроном по жирным врагов, за него у меня дамаг повыше Зулджина почему то, так же люблю брать лазер, забавная штука. Гулдан мне нравится за то что он сильный маг с хорошим отхилом, качаю через порчу, а для отхила беру 2 тала на w, классный отхил с героев получается, но талы с отхилом на w почему то многие не берут, даже когда враг не сбивает этот скилл, мне непонятно почему. Люблю Лимин против дальников играть, так же люблю билд через телепорт, т.к. он и дамажит и живучесть добавляет, а на 20ур люблю апать отталкивание, классно откидывает, хотя тал на бесконечный луч тоже интересен для сноса строений. Крысавчиком люблю за дальность q, летать на своей мине и раскидывать врагов своей миной, этим героем всегда весело играть даже в проигранной игре, но мобильные убийцы и инвизеры могут сильно напрячь, хорошо что есть ульта ракета. Назибо люблю за его стаки на живучесть и нравится качать через жаб, взрывабщиеся жабы на пол лица эт круто. Смотреть как враг суетится в стене зомби тод забавно. Люблю брать на нем суеверие, которая дает энерго броню, классно магов танчит. Нравится Сильвана своими перелетами и талантами на пуш. Нравится Галл своей простотой, сидишь на Чо раскидываешь скиллы, но от Чо больше зависит успех матча, так что приходится на него полагаться.

Хилы: Каразим, Стуков, Лили, Декард.
Каразим и Стуков нравятся за их дамаг с руки, порой можно рдд навалять 1 на 1.
Каразиму беру хил от ударов на 1 ур. и откат Е на 7 ур. можно и кэмпы захватывать и цитадель танчить, как то раз и Зулджину 1 на 1 навалял, засчет своего отхила. Стуков нравится тем что ультой может далеко откинуть и в квиках многие не знают, что с руки он как убийца бьет, жаль что талантов на урон с АА нет. Подходит какой нибудь рдд сзади и думает, что я убегать буду стоит спокойнг стреляет, а я херак и снес ему пол лица 2 аа и пастулу ему сверху для замедла и еще пару аа вдогонку, так и убить можно. Даж Кувалду валил взяв кинетическую броню. Лили тож забавная, тем что раздражает врагов бегая перед ними раскидывая ветерок. Декард нравится своими зельями, особенно как дофига зелий с рубина падают, а союзники бегают их соберают, но раздражают когда союзники игнорят зелья и они пропадают, хоть сам иди соберай. Еще люблю дамажить сквишей свитком окаменения, но порой сложно зацепить 2+. Расстраивает, то что близы порезали таланты на урон хилам, привет Тиранде с совой и Регару с волком.

Саппорт: Заря. Нравится, то что она и щиты раскидывает и дамажит при этом. Поэтому некоторые ребята в квиках незнают, что делать то ли бить ее потому что она саппорт, то ли не бить, в любом случае они в проигрыше. Классный ап ульты с немотой на 20ур сделали.

P.S. Что то дофига любимых героев получилось и текста, ну да ладно. Основного героя нет, так что всякими разными играю.