Ваш любимый герой?

Какой герой ваш любимый - которым вы наносите много урона, которым побеждаете, лечите команду или берёте весь урон на себя?
И из какой вселенной ваш любимый герой и как он изменился с начала появления в игре?

Что-то похожее уже есть.

Лайков: 1

Ты не видишь разницы в очередной раз. Я Написал любимый, а не 3, 5, 17, 28 лютмых героев. Я написал как изменился герой, понерфили его, или апнули, или он стал неиграбельным.

Лайков: 1

Скоро появится тема про Нову в трусиках, а потом Донской напишет: “Ну эта жи ни купальник” :yum:

Придумывай более оригинальные темы, у тебя вроде была парочка неплохих, так-как нет смысла засорять форум, если уже есть похожие.

Хорошо, подумаю, пока эвент не закончился.

Ну у меня например мой любимый который на аве (что очевидно)

В целом герой вносит сущ-ный дамаг, но очень тоненький по здоровью. Та и порезали фростбол ей очень сильно, я вроде и достаю с талантами, и убиваю, но очень часто не хватает ей дамага. Вообще герой стал слабее, для меня он очень слабый, когда играл до нерфов Сильваны (зимой) то очень хорошо было, сейчас же слабенько. Ульт не конкурирует по дамагу, чисто для фокуса из-за стана беру кольцо, а элементал - мусор ИМХО.

В данный момент она была и останется моим фаворитом как по Лору, так и по Хотсу как хороший дамагер, но мейнить буду что то другое и более имбовое, ибо ее время прошло :weary::weary::weary:

Лайков: 1

Я как-та рас аписывал сваю любофь к сидому, но финбойи накидали теме рипортов и её почистили. патом эти жы фанбойзы жалавались в другой теми что игра умирает патамушта метелица банит играков за мат и прочии рипорты. так что я ваздиржусь и не буду аписывать сваю любофь к сидому.

3 лайка

Элементал мусор охохо))) адепт кольца в 100% случаев?) Элементал ноубрейн ульт, который работает всегда и делает все что от него надо - вешает обморожение на нужную цель, таргетно. Я не спорю, что хорошее кольцо дает больше импакта, но плохое кольцо не дает ничего. А элементал он стабильный. Ну и на 20 он превращается в нечто страшное. Сколько играл на джайне, беру только его. Винрецт 59%.

3 лайка

Кахыра, охотница за белокожими

2 лайка

Иллидан - с него начинал играть хоть и сложноватый он в реализации с самого начала,у него были взлеты и падения при реворках…

все же мне кажется что его Метаморфоза слишком слабый ульт я бы его заменил или изменил бы функционал, например по подобию тайкуса чтобы во время меты он временно превращался в мага т.е. мог применять дистанционные скиллы(которые есть у дх в WoW) которые заменяли бы базовые типо пронзающего взгляда , броска глефы с рикошетом, обстрел скверны и МОЖЕТ на двацатом чтобы оно срабатывало автоматически восполняя 20%хп если не на кд при снижении хп ниже 35%(как талант дх танка в wow)

а для охоты - сделал бы на двацатом улучшение без увеличения дальности и просветки но чтобы вызывало оскверненную рану на цели наносящую урон в размере 50% от основного урона ульта и замедляло или ломало броню чтобы после стана легче было разобрать цель и было конкурентно-способным метаморфозе

Элементал как ноубрейн ульт возможно и хорош. Та и для новичков которые только постигают механики игры и начинают разбираться в интерфейсе - элем это их выбор. Но от элема профита никакого по сути, кроме как тебя он может подсейвить когда *уничи влетают в твою тоненькую и (о боже конечно же) прекрасненькую сущность…и то опять же больше профита если он на 20ом апнется, ибо до 20ого - он обычный миньен который просто настреливает в 100-200 дамага с водяной руки с продолжительным КД (не помню точно сколько). Короче по сути кажется что не плохо, но опять же ИМХО кольцо в разы лучше.

Против зератул гензи трейса и тд элем без вариантов, не брать если есть сильные автоатакеры типа зулжин рейнор. Джайна один из лучших дуэлистов не надо тут приплетать про ее слабость, разумеестся с элемом и щитом на 13.

Мой любимый герой это Каразим, так как в нем есть все: хил, урон, мобильность, отличная ульта (7 сторон света), легко брать кемпы. Считаю его самым универсальным героем.

Правильно говорить 7 сторон слива🤗

3 лайка

У меня любимый герой Король Имирон!
Самый чоткий вар врайкульский на всей планете азерот!

З.Ы. Главное, чтобы когда его подвезут он разговаривал также, как в оплоте у варов, но при касте угрозы ( J )! ))))))

Лайков: 1

Ну конечно аларак. Не сразу я до него дошел. Немного играл в бету, но быстро забросил. Вернулся с друзьями в Hots 2.0 , когда раздавали бесплатные наборы героев по 20 штук в каждом. Я тогда взял набор саппортов и апнул свой первый 15 лвл за ауриель. Потом апнул 15 лвл остальным ангелам. И только тогда я заметил у себя в коллекции аларака. Играть им было сложно я много проигрывал и скорее был обузой для команды, нежели чем-то полезным. Зато сейчас все выравнивается. Надо просто найти сокомандников, ведь аларак (неожиданно вау) лучше всего раскрывает себя в связках с другими героями. Особенно удобно играть вместе с персонажами типо зератула или гендзи. Часто игроки уходят после прокаста аларака low hp и тогда нужно чтобы их кто-то быстро добил. Аларак это герой, который может сделать вам игру, но только если вы будете фокусить те цели, которые он атакует. И еще нужно уметь попадать комбой, без этого в тимфайтах делать совсем нечего, но это лмшь дело практики. Герой классный и балансный.

coolstorybob.jpg

Настолько балансный что нерфить будут еще пол года

Ну не знаю. А что бы ты лично предложил нерфить у него?

Да много чего, урон в таргет молнией, урон кухана, сделать потолок садизма.
Я конечно понимаю, что мощь аларака зависит от его садизма, вот только если он его стакает там кухан на 3-4 к могёт влетать, а учитывая что етсь демонстрация силы и тупо прокаст из Q.W.E это уже ваншот, а если до этого был заезд то это точно отъезд всей вражеской тимы.

Просто будем честными аларак слишком толстый для такой мощи, но и мощь приходит если он не дохнет, а не дохнет он если у него адекватная команда, к слову вообще не дохнет, и просто взрывает всех. У него слишком мощный АОЕ потенциал, так ещё и АА не слабая.

Он слишком силён в тимфайте это глупо отрицать, а 1х1 он опасен лишь если стакнут, но у меня вопрос хотс это игра про 1х1 или игра про тимфайты? Просто если второе, то его надо беспощадно резать, а если первое - то он его нужно даже апать!

Вспомним нову, которая раньше в 1х1 заносила даже танков с прокаста, что уж было делать бедным худым убийцам по типу вальки или ли мин… А что она могла исполнять в ТФ вообще жесть же!

В общем как по мне ХОТС всё же командная игра, а значит учитывая тимплей стиль аларака надо подрезать, даже подреворкать его садизм, покрутить хп в ту или иную сторону. Для ТФ это сейчас слишком дикий герой, а стычки 1х1 я не рассматриваю и не собираюсь даже ибо хотс тимплей игра, а не игра про го 1х1.