Верните Рейтинг

Уже трижды столкнулся с тем, что на выборе героя бывает дисконнект. При этом перезаход в сеть не решает проблему, сразу минусуют свыше 500 очков рейтинга и ставят low priority.
прошу вернуть обратно очки рейтинга.

Никто тебе ничего не вернет. Засчитывает лив с драфта - лови -600.

да как так, у меня один раз вообще вылетело, что Ваш игрок был отсоединен, а потом перезахожу и минус 600(

бле это шутка что ли?? Все пишут верните рейтинг верните то…верните это.НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ ПРо… ИДИ ОТЫГРЫВАЙ .Если минус мораль покури 2 дня и отыграй.Все просто как 3-2-1.

Видимо да. Такой большой разработчик за 4 года не может исправить проблему с вылетами во время драфта.

Ты слишком переоцениваешь современных близзард.

ну со след сезона будут -500 и если ты тащишь 3 катки то тебе их вернут.Просто я не понимаю нытья что кто то кому что то должен? Читайте новости у близов ща все плохо до 20-21 года так и будет.Если вам тоже тяжело , а зачем вы играете в ранг иди в квики или играйте в другое вон полно игры новых повыходили .Будто играть не в чего.

Вообще-то, ливы из драфтов не оказывают существенного влияния на ммр.
Так, когда вы ливнете сколько-то раз, у вас появится или изменится в положительную сторону модификатор “изменение личного рейтинга”, который на дистанции нивелирует полученные штрафы. Просто сохраняйте спокойствие и играйте дальше.

Йо, можешь рассказать про изменение личного рейтинга? Как эта система работает , мне не совсем понятно. Но очень интересует, так как за последние два дня у меня отнимают по 5 очков рейтинга в каждом матче ( иногда -2). Это просто минусует мораль, так как в игре я определенно приношу пользу. Заранее спасибо за ответ.

Могу.
В общем, есть MatchMaking Ratio, он же в народе называется просто ММР. Некий коэффициент, некое число для расчёта относительной силы игроков. Что-то типа ELO в шахматах, если так будет понятнее. ММР в этой игре скрыт, вместо него нам показывают т.н. отображаемый рейтинг: все эти серёбра-золоты и прочее.

С каждой игрой твой отображаемый рейтинг меняется на ~200 очков в зависимости оттого, победил ты, или проиграл. С каждой игрой так же меняется и твой ММР. Вот как меняется он — не знает никто.

Каждому значению ММР соответствует какая-то точка на отображаемых рангах.
Так, условное Серебро-1 = 1337 ММР.
Если происходит смещение между отображаемым рангом и значением ММР и находясь на условном Серебре-1 ты имеешь, например, 1200 ММР, что соответствует условному Серебру-3, игра будет корректировать твой отображаемый ранг в сторону, которая соответствует твоему ММР.

Обычно отрицательный модификатор постепенно исчезает, чем больше ты играешь. Просто забей. Могу посоветовать даже не смотреть на количетво своих поинтов, так будет морально проще.