Вероятная ошибка механики

Последний QM был очень странным. Против нас были Лейтенант Моралес, Сильвана, Загара, Регар, Артанис. На первой же минуте они вместе обошли пушки и ворота первого укрепления и снести его (после чего часть померла).
Далее они провернули этот трюк еще раз с вторым укреплением. Моралес взял “Медвак” в качестве ульты. И за два перемещения прямо на базу разрушил наше ядро.
Несмотря на то, что они умирали после каждого захода - у них был план и они его придерживались.

Сомневаюсь, что кто то из администрации читает то, что тут пишут и способен предпринять меры, так что пользуйтесь на здоровье !

Лайков: 1

Эта страта была ещё на релизе Медэвака, она практически не меняется - всегда есть Моралес и Сильвана или Тираель, а может и все сразу…

2 лайка

Не знал. Но ситуация такова: если все правильно организованно - сделать ничего не получится. Попытки фастом снести базу пока они все мертвы нереальны.

Лайков: 1

Никакая это не ошибка, а обычная стратегия.:slight_smile: В квиках, возможность, почти всегда гарантирует победу, если карта попалась удачная. В ранкеде выше голды такое вряд-ли получится провернуть.

2 лайка

ну, тип, стратегия и есть стратегия, где тут ошибка механики??

Хорошо. Возможно это не ошибка. Но если эта стратегия в 95% случаев приведет к победе, это нормально ? Т.е. по факту в том же QM ничего сделать нельзя.

Лайков: 1

Я так скажу: квик - он и есть квик. Быстро зашёл, и играешь. Одно время они улучшили подбор в квиках, и время ожидания ооооочень увеличилось. Кому нужно ждать квик? Особо никому.

В Вашем примере, автор, виновата не только страта, но и фулл-тима. Против пятерых сыгранных, со связью практически невозможно ничего сделать, если они сами не тупанут. Помню игры против пятёрок, когда они ещё показывались - очень потные. Пытаешься их ловить по одному, но в конце концов в лейте они собираются и делают комбы-вомбы.

Уйти полностью в такой же пуш, либо набрать разницу по уровню и донести до коры с обджективом карты. Любая хрень позволяющая тянуть время приветствуется.
В ранкеде обычно люди уже видят данную тактику начиная с платины, если не новые игроки. Да и по банам понять можно.

Что могу сказать ? Не повезло вам.
В ранкеде такая команда легко уничтожается, главное вам забрать Сильвану и Ану.
Танка берите с масс-контролем ЕТС или Блейз.
И ДД на выбор, Седой и что то такое мощное.
Нано кидаете в Сильвану, по они должны отлететь прежде, чем что то сделают

Если сильвана в контроле - все проваливается. Нет черных стрел - вышка живет.
Сон, блайнды и прочее моралес снимать не умеет.

Неа. Это тактика расчитана на полный фид в размен хп строения.

Лайков: 1

Полный фид заканчивается на 7vs13.
После этого уже вы в 4 идете ломаете кору. И делаете это быстрее ибо фид.

Чушь. Разницу с игроками на 6 уровней сейчас практически невозможно сделать. Это реально нужно чтобы все оппоненты встали афк, а вы еще 5 минут будете собирать экспу.
Даже выигрывая в хламину, а я выигрывал подобный сетап, максимум будет разница 8-8.5 на 10. При этом если враги не фикусы, думающие спинным мозгом, то они всё равно уйдут собирать опыт до 10-го. А потом через парочку суицидов снесут т2 и кору, если у вас не хватит времени и дефать и быстро снести им т2 до 10-го.

Лайков: 1

Всегда мечтал поиграть таким сетапом. Но с рандомами не вариант. Не понимают что нужно делать. А собирать по 1 нормальному игроку очень долго…

Спорить не буду. Я был мясником в последней игре. Нас не снесли.

Ну какая бы тактика или стратегия не была, её все равно надо уметь исполнять :upside_down_face: